Author

Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - page 166. (Read 2022577 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
ах вон оно что, а я как-то непривык и смотрел на показатель activity)
Тамже не спроста был вопрос про общее количество постов у bitcointalk аккаунта под кторым регистрируешся Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт

Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений

Я вывел на биржу ~44.000 PostCoin...остается верить в светлое будущее Smiley

откуда столько? много акков прокачанных?) а эта биржа мне кажется полным тухляком..
Аккаунты здесь не причем,Монеты начисляли за количество написаных постов на форуме,за один пост давали 10 монет,таким образом,Drbeer написал за все время на форуме 4400 постов и за это получил 44000 монеток.

ах вон оно что, а я как-то непривык и смотрел на показатель activity)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Небольшой отчет по активности по теме:
1. TrashBurn - пришли мои монеты, плюс сегодня начался майнинг (21+6+6 монет)
2. PostCoin - вчера пришли мои монеты, сегодня пришли монеты на адрес созданный по запросу
3. UberCoin - до сих пор ничего не пришло
4. Mojo - пока ничего не пришло, UPD: ибо спешу с ожиданиями Smiley спасибо за подсказку diks!


Сегодня на PROCOM должны были придти монетки, судя по обозревателю блоков.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

4. Mojo - пока ничего не пришло

Mojo - ICO закончится 31 марта
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Небольшой отчет по активности по теме:
1. TrashBurn - пришли мои монеты, плюс сегодня начался майнинг (21+6+6 монет)
2. PostCoin - вчера пришли мои монеты, сегодня пришли монеты на адрес созданный по запросу
3. UberCoin - до сих пор ничего не пришло
4. Mojo - пока ничего не пришло, UPD: ибо спешу с ожиданиями Smiley спасибо за подсказку diks!
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Не у кого нет проблем с кошельком Kr? Он начинает загружать блоки и  вылетает.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Uber и TBC еще раз выполнил все условия и отослал. PostCoin получил. Не советую продовать на той бирже. Мертвая она. Ждем ебит. Uber вроде синхрониться сам начал.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт

Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений

Я вывел на биржу ~44.000 PostCoin...остается верить в светлое будущее Smiley

откуда столько? много акков прокачанных?) а эта биржа мне кажется полным тухляком..
1 родной аккаунт, так налили от души Smiley
Относительно coinexchange.io - уже все хорошо, саппорт проснулся и  отреагировал, все поправили, все на месте. Тухляк или нет - узнаем со временем, они вроде только стартанули
sr. member
Activity: 483
Merit: 250
Кто заходил в Krypton, подскажите до скольки символов может содержать пароль от кошелька KR и допустимы ли спецсимволы?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт

Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений

Я вывел на биржу ~44.000 PostCoin...остается верить в светлое будущее Smiley

откуда столько? много акков прокачанных?) а эта биржа мне кажется полным тухляком..
Аккаунты здесь не причем,Монеты начисляли за количество написаных постов на форуме,за один пост давали 10 монет,таким образом,Drbeer написал за все время на форуме 4400 постов и за это получил 44000 монеток.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт

Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений

Я вывел на биржу ~44.000 PostCoin...остается верить в светлое будущее Smiley

откуда столько? много акков прокачанных?) а эта биржа мне кажется полным тухляком..
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
1. Название крипты- PostCoin
2. Ссылка на официальный сайт- http://postcoin.site
3. Ссылка на официальную ветку на bitcointalk- https://bitcointalksearch.org/topic/annpostcoinpost-pure-pos-revenue-sharing-board-partnership-50-burnt-1402308
4. Период проведения :с 16 марта по 16 апреля 2016
5. Ограничения - min 100 постов на bitcointalk.org
6.Монета с полностью свободным распределением, кол-во постов*10 = кол-во Postcoin.(Например, у вас 150 постов на bitcointalk.org, вы     получите 1500 монет)  Максимально можно получить 50000.
   Общее количество монет - 30 млн
   Нужно заполнить форму- https://docs.google.com/forms/d/1AmuYe_tiwX19l26lVibOg0u6ByydqYMqLVVz3puYK78/viewform, после этого
   обязательно отписаться деву, кстати за ретвит и комменты вроде еще по 500 монет.
7.Сказать спасибо- 1EGwwKFeGhwtG8HSmEdea26GAWMcft7oeT

а вот и первый обменник



https://www.coinexchange.io/market/POST/BTC

0.15% trade fee

Выполнил буду ждать) Когда же TBC и Uber дадут?
от команды CoinWallet.co

Ктото туда PostCoin отправлял ? Отправил (быстро полученные), транзакция подтверждена, на кошельке биржи - ровно 0

мне пришлось F5 жать, чтобы увидеть зачисление монет
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт

Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений

Я вывел на биржу ~44.000 PostCoin...остается верить в светлое будущее Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ну,тут уж фиг его знает,Pending Deposits то хоть пишется или нет?помню битки туда долго шли 4 подтверждения)а эти 12 подтверждений было написано..но дошли,правда толку,там торгов то нет почти,может на юбите появятся скоро ,так заметил,вначале там потом на юбите  Grin

И пендинга тоже не показывает никакого....Короче остается ждать и верить или понять и простить Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
......

Ктото туда PostCoin отправлял ? Отправил (быстро полученные), транзакция подтверждена, на кошельке биржи - ровно 0
Я отправлял ,там 12 подтверждений надо
уже 45 подтверждений, но счет девственно чист до сих пор Smiley
Я сегодня на ту биржу кидал 2000 монет пришли где то минут через 30,примерно было 10-15 подтверждений
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
......

Ктото туда PostCoin отправлял ? Отправил (быстро полученные), транзакция подтверждена, на кошельке биржи - ровно 0
Я отправлял ,там 12 подтверждений надо
уже 45 подтверждений, но счет девственно чист до сих пор Smiley
PCM туда мне зачислялось около 12 часов, может просто подождать надо, ну а потом если не придут то в саппорт
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
а я нет
Вот дев снова отписался о выплатах https://bitcointalksearch.org/topic/m.14258744 ,и ты есть в его списке,я кстати уже по третьему кругу в его раздаче иду,все стабильно платит

странно, тогда почему я монет не вижу своих?
Ну я не знаю почему монеты вам не пришли,напишите этот вопрос деву в личку,я на каждый заход отписывал свой адрес в личку деву
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
......

Ктото туда PostCoin отправлял ? Отправил (быстро полученные), транзакция подтверждена, на кошельке биржи - ровно 0
Я отправлял ,там 12 подтверждений надо
уже 45 подтверждений, но счет девственно чист до сих пор Smiley
Ну,тут уж фиг его знает,Pending Deposits то хоть пишется или нет?помню битки туда долго шли 4 подтверждения)а эти 12 подтверждений было написано..но дошли,правда толку,там торгов то нет почти,может на юбите появятся скоро ,так заметил,вначале там потом на юбите  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
......

Ктото туда PostCoin отправлял ? Отправил (быстро полученные), транзакция подтверждена, на кошельке биржи - ровно 0
Я отправлял ,там 12 подтверждений надо
уже 45 подтверждений, но счет девственно чист до сих пор Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
а я нет
Вот дев снова отписался о выплатах https://bitcointalksearch.org/topic/m.14258744 ,и ты есть в его списке,я кстати уже по третьему кругу в его раздаче иду,все стабильно платит

странно, тогда почему я монет не вижу своих?
Я тоже не получил за 2-заход и в списке нет меня,хз,записался на 3-й),может то в личку не писал во второй раз ему
Jump to: