Pages:
Author

Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - page 8. (Read 2018910 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Точно надо открывать отдельный кошель для аирдропов. Наверное сейчас идет сбор спам базы - оставьте ваш кефирный адрес, телегу, пейсбук, мыло. Другого объяснения волны раздач пожалуй что и нет.

А как можно кошелек заспамить? Спамить могут почту, но  на это пофиг я указывал ненужный ящик, кстати еще могут пытаться взламывать почту и все что к ней привязано. Хотя эфир после продажи аирдропов и баунти тоже стараюсь перекинуть на другой кошелек, но тут больше из соображений безопасности, засветить ключ от данного кошелька у меня больше шансов, а второй пока исполняет роль полухолодного кошелька пока не раздобуду ledger.

Для идентификации и/или отвлечения внимания. Попросить адрес, телеграмм и почту. Потом продавать базу 100500 контактов для рассылки спама. Можно даже токи аирдропов не распределять дабы не тратить эфир. Возможно просто для статистики/мониторинга сколько приблизительно экономических агентов участвует.
full member
Activity: 565
Merit: 117
Точно надо открывать отдельный кошель для аирдропов. Наверное сейчас идет сбор спам базы - оставьте ваш кефирный адрес, телегу, пейсбук, мыло. Другого объяснения волны раздач пожалуй что и нет.

А как можно кошелек заспамить? Спамить могут почту, но  на это пофиг я указывал ненужный ящик, кстати еще могут пытаться взламывать почту и все что к ней привязано. Хотя эфир после продажи аирдропов и баунти тоже стараюсь перекинуть на другой кошелек, но тут больше из соображений безопасности, засветить ключ от данного кошелька у меня больше шансов, а второй пока исполняет роль полухолодного кошелька пока не раздобуду ledger.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Точно надо открывать отдельный кошель для аирдропов. Наверное сейчас идет сбор спам базы - оставьте ваш кефирный адрес, телегу, пейсбук, мыло. Другого объяснения волны раздач пожалуй что и нет. Сайты выполнены из шаблонов как под копирку.
member
Activity: 74
Merit: 10
Аирдроп https://www.civilianz.me/

Потребуется телеграм.
full member
Activity: 565
Merit: 117
Ребята, кто подскажет какой толк от таких аирдропов https://gleam.io/jDKBF/ebtg-air-drop-entry ? Мне попадаются уже не первый раз, но не пойму как там может произойти выплата, так как нет места где прописывается кошелек.

Скорее всего позже появиться возможность заказать вывод. С ATS примерно так же было, вход по своей реф ссылке и место для ввода кошелька не было, а после ICO можно было заказать токены на ввод и ввести свой кошель. Правда там все мутно было, половина получила, потом сказали что хрен заплатим остальным, дальше вроде опять переобулись и сказали что будут платит, короче хз чем закончилось это все, но лично мне монеты пришли
member
Activity: 518
Merit: 10
такой вопрос, а что бы  принять участие в airdrope как нужно вписывать логин в телеграмме? через @? или все равно?

В большинстве своем все равно. Но если просят конкретно написать с @ или без него, то в примечании это можно будет увидеть.

а на примере можете показать?
member
Activity: 70
Merit: 250
Сейчас раздают по 10 халявных токенов в день. Обычно их сливают в первые 2 дня раздачи. Холдить не вижу смысла, а подождать дня 3-4 можно. Я тоже так сливаю.
full member
Activity: 160
Merit: 100
Ребята, кто подскажет какой толк от таких аирдропов https://gleam.io/jDKBF/ebtg-air-drop-entry ? Мне попадаются уже не первый раз, но не пойму как там может произойти выплата, так как нет места где прописывается кошелек.
Это уже не аирдроп а полноценная баунти компания)))Пройди мимо и не замарачивайся.

Зачем проходить мимо этой халявы??
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребята, кто подскажет какой толк от таких аирдропов https://gleam.io/jDKBF/ebtg-air-drop-entry ? Мне попадаются уже не первый раз, но не пойму как там может произойти выплата, так как нет места где прописывается кошелек.
Это уже не аирдроп а полноценная баунти компания)))Пройди мимо и не замарачивайся.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Ребята, кто подскажет какой толк от таких аирдропов https://gleam.io/jDKBF/ebtg-air-drop-entry ? Мне попадаются уже не первый раз, но не пойму как там может произойти выплата, так как нет места где прописывается кошелек.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
такой вопрос, а что бы  принять участие в airdrope как нужно вписывать логин в телеграмме? через @? или все равно?

В большинстве своем все равно. Но если просят конкретно написать с @ или без него, то в примечании это можно будет увидеть.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Ребята а никто не подскажет есть топики в которых просто аирдропы ? кроме аирдропалерт
Нет, ефир ненужен. Нужен кошель на myetherwallet  + аккаунт зареган как минимум месяц назад. Очень часто нужен ранг не ниже Jr. Member. Но иногда и з Newbie можно что-нибудь и получить, главное не профукать раздачу.
member
Activity: 294
Merit: 12
member
Activity: 518
Merit: 10
такой вопрос, а что бы  принять участие в airdrope как нужно вписывать логин в телеграмме? через @? или все равно?
member
Activity: 115
Merit: 11
Ребята а никто не подскажет есть топики в которых просто аирдропы ? кроме аирдропалерт
member
Activity: 518
Merit: 10
здравствуйте) а чтобы мне принять в airdrop что мне надо сделать?
и надо на балансе иметь эфир?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ребят, привет! Наткнулся сегодня на такой вот сайтик по эйрдропам https://airdropalert.com/ . Не знаю, на сколько здесь полный список эйрдропов из всех проходящих на данный момент, но для тех, у кого времени не так много для мониторинга раздач, а желание участвовать есть, сайт пригодится Wink
Отличный сайт, спасибо большое, добавил в закладки. Заметил что после дипониона прям уже очень много аирдропов развелось.
Скорее уж после eBTC просто завалило токенами )
full member
Activity: 565
Merit: 117
<...> предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи<...>
короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.

Все получали е-койны на халяву. Соответственно, никакого риска у участников раздач. И никаких обязательств у организаторов. Лохи те, кто потом покупал, но тут уж они развели себя сами  Grin

если почитать ветку таких лохов очень много и в их числе к моему большому удивлению много легендари и херо. ожидаешь что такие люди которые на форуме уже очень долгий срок и многое повидали не будут тратить биткоины на такое. жадность и нажива вскружили их голову другой причины я не могу дать этому безумию.

Жадность страшная сила. У меня тоже немного eLTC2 зависло купленных по 1.1к эфира сатох, думал что цена еще отскочит, но что-то мне подсказывает что у меня просто появились циферки для колекции Grin. Хотя халяву я слил намного дороже, чем был мой последний закуп, да и пару раз на падение успел закупиться и продать подороже и в целом я в неплохом плюсе с eLTC2, но все равно неприятно

Было ведь официально обьявление о том, что на eLTC2 будет хардфорк, а старый не будет никто юзать и чтобы сливали в 0.


После официального объявления я его закупился по 3.2к и слил от 6.5 до 8к, а вот потом уже еще раз  немного купил по 1.1к. Покупал я на меньшую сумму  чем вырученая с продажи халявных, так что в минуса уйти никак не мог. На официальные объявления как то пох, это изначально была мертвая и не нужная монета и ей бы никто не пользовался, пампанули пару раз и все, была надежда на то что успею по 3-5к скинуть. Там цена гуляла очень сильно вот решил еще раз попробовать купить - не получилось, пришлось вернуть 0.11 эфира халявных денег, это даже не парит, все равно с eLTC2 не вкладывая не копейки своих денег я поимел около одного эфира и еще куча монеток осталось, вдруг помпанут
full member
Activity: 518
Merit: 111
Было ведь официально обьявление о том, что на eLTC2 будет хардфорк, а старый не будет никто юзать и чтобы сливали в 0.
Я по 68к сатох не слил, был хороший коридор до 100к, но не сраслось, утром он уже стоил копейки... Ж-жадность.  Cheesy Поделитесь ссылкой на тему ELTC2, если она осталась на форуме.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
<...> предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи<...>
короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.

Все получали е-койны на халяву. Соответственно, никакого риска у участников раздач. И никаких обязательств у организаторов. Лохи те, кто потом покупал, но тут уж они развели себя сами  Grin

если почитать ветку таких лохов очень много и в их числе к моему большому удивлению много легендари и херо. ожидаешь что такие люди которые на форуме уже очень долгий срок и многое повидали не будут тратить биткоины на такое. жадность и нажива вскружили их голову другой причины я не могу дать этому безумию.

Жадность страшная сила. У меня тоже немного eLTC2 зависло купленных по 1.1к эфира сатох, думал что цена еще отскочит, но что-то мне подсказывает что у меня просто появились циферки для колекции Grin. Хотя халяву я слил намного дороже, чем был мой последний закуп, да и пару раз на падение успел закупиться и продать подороже и в целом я в неплохом плюсе с eLTC2, но все равно неприятно

Было ведь официально обьявление о том, что на eLTC2 будет хардфорк, а старый не будет никто юзать и чтобы сливали в 0.
Pages:
Jump to: