Pages:
Author

Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения] - page 9. (Read 2019072 times)

full member
Activity: 565
Merit: 117
<...> предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи<...>
короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.

Все получали е-койны на халяву. Соответственно, никакого риска у участников раздач. И никаких обязательств у организаторов. Лохи те, кто потом покупал, но тут уж они развели себя сами  Grin

если почитать ветку таких лохов очень много и в их числе к моему большому удивлению много легендари и херо. ожидаешь что такие люди которые на форуме уже очень долгий срок и многое повидали не будут тратить биткоины на такое. жадность и нажива вскружили их голову другой причины я не могу дать этому безумию.

Жадность страшная сила. У меня тоже немного eLTC2 зависло купленных по 1.1к эфира сатох, думал что цена еще отскочит, но что-то мне подсказывает что у меня просто появились циферки для колекции Grin. Хотя халяву я слил намного дороже, чем был мой последний закуп, да и пару раз на падение успел закупиться и продать подороже и в целом я в неплохом плюсе с eLTC2, но все равно неприятно
full member
Activity: 560
Merit: 104
А как быть с кошельками, которые просят скачать в некоторых  Airdrop? Может быть там вирус или еще какая фигня? Или для этого дела вообще нужен отдельный компьютер?
Я проверял  пару таких кошелей на вирустотале и на них ругались какие-то антивирусы, о которых я даже и не слышал никогда.
Если вы боитесь за свои данные на ПК, то заведите для таких целей виртуальную машину, разверните на ней винду и сделайте после всех настроек снапшот. Получили монеты, продали если нужно или законсервировали файл с кошельком, откатили до первозданного состояния. И никаких рисков!
full member
Activity: 742
Merit: 103
А как быть с кошельками, которые просят скачать в некоторых  Airdrop? Может быть там вирус или еще какая фигня? Или для этого дела вообще нужен отдельный компьютер?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
<...> предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи<...>
короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.

Все получали е-койны на халяву. Соответственно, никакого риска у участников раздач. И никаких обязательств у организаторов. Лохи те, кто потом покупал, но тут уж они развели себя сами  Grin

если почитать ветку таких лохов очень много и в их числе к моему большому удивлению много легендари и херо. ожидаешь что такие люди которые на форуме уже очень долгий срок и многое повидали не будут тратить биткоины на такое. жадность и нажива вскружили их голову другой причины я не могу дать этому безумию.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Сейчас раздают по 10 халявных токенов в день. Обычно их сливают в первые 2 дня раздачи. Холдить не вижу смысла, а подождать дня 3-4 можно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да тут есть два варианта, сливать сразу, оставлять, а вдруг пампанется хотяб на х3, ну и третий который для меня предпочтительней это 50/50 ( 50% сливать сразу, а 50% оставлять на возможность увидеть рост монеты и не кусать потом кулаки, что рано слил )
70 на 30 думаю будет тоже не плохо
full member
Activity: 490
Merit: 119
Да тут есть два варианта, сливать сразу, оставлять, а вдруг пампанется хотяб на х3, ну и третий который для меня предпочтительней это 50/50 ( 50% сливать сразу, а 50% оставлять на возможность увидеть рост монеты и не кусать потом кулаки, что рано слил )
full member
Activity: 565
Merit: 117
подскажите в связи с чем появилось такое огромное количество аирдропов с добавкой "e" перед символами токенов?

Появился е-биток, его некисло так помпанули и аирдроп вроде можно было продать за 6 эфиров. Ну а потом походу на этой волне предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи. Под эту тему даже на waves биток и лайт состряпали  Grin Правда не у всех денег хватает один разраб в телеграме уже клянчит 0.1 эфира что б продолжать аирдроп ибо на комиссии денег нет. Хотя несмотря на все это лайты на эфире неплохо дали один можно было слить за 0.5 эфира, второй за 0.8

короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.


Конечно лучше лучше не держать, я все лил при первом же пампе(оставив себе тупо пару монеток, а вдруг че) ELTC2 на эзер дельте покупали по 0.000080000 двумя крупными ордерами по 15 эфиров каждый, а сейчас можно продать всего за 0.000002200 уже в 40раз цена упала Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 507
За последние сутки просто завалили аирдропами. Мир сошёл с ума. А потом модеры удаляют большинство тем.

Выживут только единицы, много шлака.
Иногда я думаю цель у них отнять время и только.

Раньше было сложно,нужно было сделать премайн,нарисовать хоть глупую но дорожную карту, подключить какой то пул и уболтать юбит. А сейчас все просто- аирдроп, на свои 100 адресов Grin и на эзердельту. Профит!
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
<...> предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи<...>
короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.

Все получали е-койны на халяву. Соответственно, никакого риска у участников раздач. И никаких обязательств у организаторов. Лохи те, кто потом покупал, но тут уж они развели себя сами  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
подскажите в связи с чем появилось такое огромное количество аирдропов с добавкой "e" перед символами токенов?

Появился е-биток, его некисло так помпанули и аирдроп вроде можно было продать за 6 эфиров. Ну а потом походу на этой волне предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи. Под эту тему даже на waves биток и лайт состряпали  Grin Правда не у всех денег хватает один разраб в телеграме уже клянчит 0.1 эфира что б продолжать аирдроп ибо на комиссии денег нет. Хотя несмотря на все это лайты на эфире неплохо дали один можно было слить за 0.5 эфира, второй за 0.8

короче на долгий срок лучше не держать хорошо когда эирдроп идёт как у лука что формируется нормальное сообщество. а эти аэродромы под знаком е просто развод лохов какой то. все хотят слить и забыть как голодные хомяки.
newbie
Activity: 216
Merit: 0
Раздача токенов ALTOCAR за подписки на официальные сообщества. Получите до 20 токенов ALTOCAR (эквивалент $20). Платформа токенов WAVES. Условия участия
Ограничение на количество участников - 2000 на каждое сообщество.
Вашему аккаунту на Bitcointalk должно быть не менее 1 месяца.
Подробнее https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-ico-altocar-2248344 (живая RUS ветка)
Английскую ветку Airdrop уже прикрыли.
full member
Activity: 565
Merit: 117
подскажите в связи с чем появилось такое огромное количество аирдропов с добавкой "e" перед символами токенов?

Появился е-биток, его некисло так помпанули и аирдроп вроде можно было продать за 6 эфиров. Ну а потом походу на этой волне предприимчивые ребята начали клепать токены пачками в надежде слить за дорого то что оставят у себя после раздачи. Под эту тему даже на waves биток и лайт состряпали  Grin Правда не у всех денег хватает один разраб в телеграме уже клянчит 0.1 эфира что б продолжать аирдроп ибо на комиссии денег нет. Хотя несмотря на все это лайты на эфире неплохо дали один можно было слить за 0.5 эфира, второй за 0.8
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
подскажите в связи с чем появилось такое огромное количество аирдропов с добавкой "e" перед символами токенов?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подписи, блоги, видео, твиттер, фейсбук, переводы, подписка на новости -
- https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-paycentos-2251265
- https://ru.paycent.com/bounty-programme/

В случае сбора максимальной суммы (hard cap) общий пул баунти вознаграждений составит 4 500 000 PYN токенов или почти 2,12 миллиона USD
full member
Activity: 565
Merit: 117
Заполнил уже кучу форм на дропи и пока не получил еще ни одной монетки. Невезение какоето или просто новичку никто не хочет кидать... Huh

Мне тоже за последние дни мало чего прилетело, но у некоторых были условия что скинут позже,  я видел числа 10-15-е октября, так что может еще и придут. Да и те кто сразу скидывает наверное не успевают, за последние пару дней их не кисло так завалили заявками

P.S. о только что еще eLTC прилетело, это уже вторые eLTC, а всего зарегился в трех кажется Grin Grin Grin
подскажи пожалуйста где нужно регаться? Что то вьехать не могу Grin Wink

eLTC уже нигде, куче тем снесли, одна еще живет но там сказали что выплатят тем кто зарегился до 7-го октября 23.59.59 с 8-го уже не принимают. А так вот тут смотри https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0 там куча аирдропов
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Заполнил уже кучу форм на дропи и пока не получил еще ни одной монетки. Невезение какоето или просто новичку никто не хочет кидать... Huh

Мне тоже за последние дни мало чего прилетело, но у некоторых были условия что скинут позже,  я видел числа 10-15-е октября, так что может еще и придут. Да и те кто сразу скидывает наверное не успевают, за последние пару дней их не кисло так завалили заявками

P.S. о только что еще eLTC прилетело, это уже вторые eLTC, а всего зарегился в трех кажется Grin Grin Grin
подскажи пожалуйста где нужно регаться? Что то вьехать не могу Grin Wink
full member
Activity: 565
Merit: 117
Заполнил уже кучу форм на дропи и пока не получил еще ни одной монетки. Невезение какоето или просто новичку никто не хочет кидать... Huh

Мне тоже за последние дни мало чего прилетело, но у некоторых были условия что скинут позже,  я видел числа 10-15-е октября, так что может еще и придут. Да и те кто сразу скидывает наверное не успевают, за последние пару дней их не кисло так завалили заявками

P.S. о только что еще eLTC прилетело, это уже вторые eLTC, а всего зарегился в трех кажется Grin Grin Grin
full member
Activity: 306
Merit: 100
Заполнил уже кучу форм на дропи и пока не получил еще ни одной монетки. Невезение какоето или просто новичку никто не хочет кидать... Huh
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Аирдропами завалили, это точно, будут ли отправлять монеты и нужны ли они кому то будут, вот это большой вопрос.
Pages:
Jump to: