Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 2. (Read 52317 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Теперь развлечение Smiley
Хотим спросить.
1. Нужен кран? (ну даже без спроса, ему быть )
2. Нужен Dicer?
3. Нужен онлайн кошелек без PoS?
4. Нужен сервис по пополнению телефонов и оплате услуг AUM-ами, по курсу?
Что еще нужно для счастья? Smiley
1. нужен
2. а почему бы и нет?
3. нет
4. можно было бы
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Теперь развлечение Smiley
Хотим спросить.
1. Нужен кран? (ну даже без спроса, ему быть )
2. Нужен Dicer?
3. Нужен онлайн кошелек без PoS?
4. Нужен сервис по пополнению телефонов и оплате услуг AUM-ами, по курсу?
Что еще нужно для счастья? Smiley

1. Кран однозначно, это реклама монетки и дальнейшая популяризация.
2. Как по мне лично, не нужен. Игрокам думаю по-барабану какой валютой играть.
3. Нужен.
4. Нет не нужно. Смысл монеты не в пополнении телефонов.
Доработайте свой личный сайт. Есть мусор и недоработки.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Теперь развлечение Smiley
Хотим спросить.
1. Нужен кран? (ну даже без спроса, ему быть )
2. Нужен Dicer?
3. Нужен онлайн кошелек без PoS?
4. Нужен сервис по пополнению телефонов и оплате услуг AUM-ами, по курсу?
Что еще нужно для счастья? Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Я с самого начала знал, что монетка стоящая и с будущим. Тем, кто зарегистрировался по моей реф-ссылке, переводил по 50 AUM, чтобы смогли пощупать монетку. Провел акцию на 500 AUM. Думаю, что все это происходило не зря. Рефских правда получил меньше чем раздал, но это не самое главное. Скоро монетка пойдет дальше. Все кто в команде будут в выигрыше, нытикам и неверующим большой привет )
Правильные слова Wink
Рефских не много, зато конкурс все компенсирует, призовое место, точно одно из ваших Wink
Нытики хоть и попили крови, это небеда Smiley а вот неверующим, действительно, огромный привет, теперь только на бирже...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
У меня с утра сегодня все нормально-сайт доступен,вклад вся сумма,проценты за прошлые дни все начислены,думаю,все будет нормально,надо
было монеток прикупить-если честно,не верил,думал-ничего серьезного.

Я с самого начала знал, что монетка стоящая и с будущим. Тем, кто зарегистрировался по моей реф-ссылке, переводил по 50 AUM, чтобы смогли пощупать монетку. Провел акцию на 500 AUM. Думаю, что все это происходило не зря. Рефских правда получил меньше чем раздал, но это не самое главное. Скоро монетка пойдет дальше. Все кто в команде будут в выигрыше, нытикам и неверующим большой привет )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я очень рад что на днях выйдет кошелек)
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
У меня с утра сегодня все нормально-сайт доступен,вклад вся сумма,проценты за прошлые дни все начислены,думаю,все будет нормально,надо
было монеток прикупить-если честно,не верил,думал-ничего серьезного.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Пополнение закрыли.
Завтра с утра закроем все вклады. Средства и % вернуться на счет.
Послезавтра, если все пойдет по плану, выложим кошелек. Все вроде работает как полагается. Сегодня тестируем Linux wallet и ANDROID wallet.
Сайт может быть переведен в технический режим на 2-3 час, не переживайте, так надо. % по вкладам в этот период начисляются как надо.
Все спасибо за внимание.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Получилось зайти только с Тор браузера. Меня что по IP адресу заблочили ?
Скорее всего у вас ДНСы шалят
А это возможно как то исправить или нет ?
Все возможно, нужно только поискать ключевой фразой в поисковике: "сменить dns сервер"
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Получилось зайти только с Тор браузера. Меня что по IP адресу заблочили ?
Скорее всего у вас ДНСы шалят
А это возможно как то исправить или нет ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
будут объявлены победители и розданы монетки?

17 числа проведем раздачу. Все как и объявлялось.

ну что пересчет сделали? сколько осталось?
Пересчет сделаем завтра, сегодня в +200к Еще около 600к осталось (ввели и вывели много)
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Получилось зайти только с Тор браузера. Меня что по IP адресу заблочили ?
Скорее всего у вас ДНСы шалят
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Получилось зайти только с Тор браузера. Меня что по IP адресу заблочили ?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Внимание!!! ОКОНЧАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ЭМИССИИ!!!

Мы произвели подсчет. На момент написания этого сообщения, от начальной эмиссии осталось меньше миллиона.
На руках 9166717 AUM
Осталось свободных 833283 AUM
Вечером произведем еще один пересчет.
В случае достижения лимита, все депозиты будут закрыты, пополнение будет остановлено - останется только вывод.
Всем спасибо за внимание.
ну что пересчет сделали? сколько осталось?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Пояснение к первому конкурсу:
На любой площадке (форуме), создать тему об ALEXIUM COIN. Самый интересный и информативный топик, будет вознагражден. В случае победы, топики победители, будут объявлены официальными на данной площадке (где размещен топик) и вывешен на специальной странице на оф.cайте ALEXIUM.
Заявки принимаются до 15 августа. Оценка будет производится 17 августа

будут объявлены победители и розданы монетки?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Не могу зайти на сайт, у всех так ?
нет, зашел нормально)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не могу зайти на сайт, у всех так ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
В случае достижения лимита, все депозиты будут закрыты, пополнение будет остановлено - останется только вывод.Всем спасибо за внимание.

как понять - все депозиты будут закрыты ?  Shocked  то есть сначала пообещали проценты а теперь посылаете как банкстеры ?  может быть не открывать новые - понятно, но старым то уже открытым, имхо, надо дать доработать до срока закрытия, это будет честно.

Как то все быстр случилось (закончилось). Выход на биржи осенью (понятие растяжимое), получается держателям остается просто ждать и надеяться на лучшее?
На биржу выйдем через 2-4 дня после релиза. На Йобит точно сразу выйдем. Релиз уже не за горами. Сейчас попутно подключаем возможность вывода на кошелек ALEXIUM.
В любом случае, вы всегда можете вывести свои биткоины по курсу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В случае достижения лимита, все депозиты будут закрыты, пополнение будет остановлено - останется только вывод.Всем спасибо за внимание.

как понять - все депозиты будут закрыты ?  Shocked  то есть сначала пообещали проценты а теперь посылаете как банкстеры ?  может быть не открывать новые - понятно, но старым то уже открытым, имхо, надо дать доработать до срока закрытия, это будет честно.

Как то все быстр случилось (закончилось). Выход на биржи осенью (понятие растяжимое), получается держателям остается просто ждать и надеяться на лучшее?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
В случае достижения лимита, все депозиты будут закрыты, пополнение будет остановлено - останется только вывод.Всем спасибо за внимание.

как понять - все депозиты будут закрыты ?  Shocked  то есть сначала пообещали проценты а теперь посылаете как банкстеры ?  может быть не открывать новые - понятно, но старым то уже открытым, имхо, надо дать доработать до срока закрытия, это будет честно.
Они платили с эмисионных денег, а они уже почти закончились.
Pages:
Jump to: