Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 5. (Read 52317 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
....пообщался с ребятами в скайпе- действительно какой-то глюк. Аумы вернули на счёт.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Сменили акк на блокчейне, так как старый, заспамили мелкими траншами. Теперь на всех наших кошельках пишут что у нас дабл расходы... неприятно... Видимо появилась новая, модная фишка, как спам конкурентов на биткоин адрес Smiley
Кто знает как с этим бороться, пожалуйста в личку. Саппорт блокчейна молчит....
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
чудеса? в век, когда космические корабли бороздят просторы ..большого театра? что-то мне подсказывает, что это вполне себе запрограммированные чудеса.
Запрограммированные нами или блокчейном? Те кто делал переводы, могут глянуть на адреса, куда переводили, там нули и нет транзакций.

Ребята. Что это такое?
Не только у вас такое Sad
Стукните в личку, хочется обсудить ваши планы..... Немного ошарашены....
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
чудеса? в век, когда космические корабли бороздят просторы ..большого театра? что-то мне подсказывает, что это вполне себе запрограммированные чудеса.
Запрограммированные нами или блокчейном? Те кто делал переводы, могут глянуть на адреса, куда переводили, там нули и нет транзакций.
Вот глянул- все битки на месте. Ребята. Что это такое?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
чудеса? в век, когда космические корабли бороздят просторы ..большого театра? что-то мне подсказывает, что это вполне себе запрограммированные чудеса.
Запрограммированные нами или блокчейном? Те кто делал переводы, могут глянуть на адреса, куда переводили, там нули и нет транзакций.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
чудеса? в век, когда космические корабли бороздят просторы ..большого театра? что-то мне подсказывает, что это вполне себе запрограммированные чудеса.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Доброе утро уважаемые!
Сегодня ночью произошли чудеса. Произошел откат (отмена) некоторых переводов на наши кошельки. Те что мы смогли отследить, мы отменили пополнение и отослали уведомления пользователям.
Все вопросы к сети Биткоин. Cлужба поддержи blockchain.info молчит. Так же висят несколько не подтвержденных транзакций как вывода со счета, так и пополнения счета. Ждем чуда от сети Биткоин.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Пока не официально, но - Объявляем о 10-ти дневной готовности беты кошелька. Ждемс Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
написано же, что изменить телефон будет невозможно. Все останется на своих местах. Если люди не успеют, будем разбираться через тикет. Тем кому надо и активно работают с системой, уже добавили телефон и успешно его используют.

Все верно, забить номер телефона - дело менее минуты. Ну и о хорошем, монетка в цене возросла, проценты начисляют как часы  Smiley

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home

ВАЖНО! ПОДКЛЮЧЕНА СМС ВЕРИФИКАЦИЯ!
Подключена СМС верификация!!! У вас есть 7
дней (до 10 августа) чтобы указать свой
телефон. 10 августа, эту возможность мы
отключим. Изменить телефон будет
невозможно. Регистрация без телефона,
теперь невозможна. Вывод в Биткоины без
вашего телефона невозможен.


вообще не понял - кто до 10 августа не забьет в админке телефон у того пропадут все монеты ?  Shocked  или что ?




написано же, что изменить телефон будет невозможно. Все останется на своих местах. Если люди не успеют, будем разбираться через тикет. Тем кому надо и активно работают с системой, уже добавили телефон и успешно его используют.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056

ВАЖНО! ПОДКЛЮЧЕНА СМС ВЕРИФИКАЦИЯ!
Подключена СМС верификация!!! У вас есть 7
дней (до 10 августа) чтобы указать свой
телефон. 10 августа, эту возможность мы
отключим. Изменить телефон будет
невозможно. Регистрация без телефона,
теперь невозможна. Вывод в Биткоины без
вашего телефона невозможен.


вообще не понял - кто до 10 августа не забьет в админке телефон у того пропадут все монеты ?  Shocked  или что ?



full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Я тоже думаю что надо сделать рассылку на e-mail всем участникам.
Это сложно реализовать, нужно из базы дергать из мыла, потом негативные последствия - заявления о спаме (дураков много сталкиваюсь с ними каждый день), думаю в случае чего, тикет в помощь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я тоже думаю что надо сделать рассылку на e-mail всем участникам.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
ВАЖНО! ПОДКЛЮЧЕНА СМС ВЕРИФИКАЦИЯ!
Подключена СМС верификация!!! У вас есть 7
дней (до 10 августа) чтобы указать свой
телефон. 10 августа, эту возможность мы
отключим. Изменить телефон будет
невозможно. Регистрация без телефона,
теперь невозможна. Вывод в Биткоины без
вашего телефона невозможен.

собственно назрел такой вопрос, а почему только 7 дней будет смс верификация.
я в вашем проэкте не участвую, потому что склоняюсь к мысли, нету кошелька, значит торгуете воздухом.
вот когда будет кошелек, тогда будем посмотреть.
7 дней на то, чтобы забить в профиле телефон для смс паролей.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ВАЖНО! ПОДКЛЮЧЕНА СМС ВЕРИФИКАЦИЯ!

Подключена СМС верификация!!! У вас есть 7 дней (до 10 августа) чтобы указать свой телефон. 10 августа, эту возможность мы отключим. Изменить телефон будет невозможно. Регистрация без телефона, теперь невозможна. Вывод в Биткоины без вашего телефона невозможен.

Думаю эту информацию нужно обязательно разослать на e-mail пользователей, ведь не все часто посещают форум и сайт (сделали депозит и отдыхают). И да, мне тоже импонирует идея введения двухфаторки  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Ещё один вопрос: вы будете выкупать монетку до выхода кошелька или до выхода на биржу?
Всегда, по зафиксированному курсу. Это позволит удержать курс от падения на дно. Это уже решенный момент.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ещё один вопрос: вы будете выкупать монетку до выхода кошелька или до выхода на биржу?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Такой вопрос: а в чём привлекательность векселя "без ограничений"? У него-же самый низкий процент?
У плана на 8 дней, досрочное снятие невозможно.
У плана на 15 дней, досрочка после 8-ми дней с комиссией 10%
У плана на 31 день, досрочка через 8 дней, с комиссией 10 %
У плана без лимита, досрочка через 1 день, с комиссией в 5%, а через 8 дней, без комиссии. Он интересен тем, кто не знает в какой период времени ему могут понадобится его вложения.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

Двухфакторка связана с внедрением кода в скрипты, а это чревато глюками. Думаю вывод через смс - достаточная мера. - чего то не понял - что за вывод через смс ? куда вывод через смс ? я что, что то пропустил ?
Они на прошлой странице написали: вывод в битки через СМС.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004

Двухфакторка связана с внедрением кода в скрипты, а это чревато глюками. Думаю вывод через смс - достаточная мера. - чего то не понял - что за вывод через смс ? куда вывод через смс ? я что, что то пропустил ?
Pages:
Jump to: