Pages:
Author

Topic: All Forum Campaign | Twitter-Facebook-Avatar-Signature | 07 November 2015 - page 10. (Read 249632 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 263
Betcoin.ag seperti nya sig campaign dgn bayaran tertinggi kelihatan nya ( coinut menurunkan rates nya )

Enak ikutan campaign mana yah om? saat ini lagi ikut secondtrade, ada tidak campaign yg rulesnya mudah kek secondtrade  Grin Grin

Kalau semua nya semudah secondtrade , spammer akan semakin merajalela di local section  Undecided
Secondtrade post di local section di itung yah om ?  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Betcoin.ag seperti nya sig campaign dgn bayaran tertinggi kelihatan nya ( coinut menurunkan rates nya )

Tapi pembayarannya itu gan, perbulan bukan perminggu

coinut menurunkannya banyak banget haha, masa senior member 0.0007 per post
kasian kmarin banyak member indo yang masuk situ
full member
Activity: 154
Enak ikutan campaign mana yah om, yg pay rate nya lbih tnggi dri secondtrade ? saat ini lagi ikut secondtrade, sama ada tidak campaign yg rulesnya mudah kek secondtrade  Grin Grin
bitmixer enak gan pembayaran tepat waktu pake bot dan rate juga tinggi 0.0007 perpost
legendary
Activity: 1666
Merit: 1001

Enak ikutan campaign mana yah om? saat ini lagi ikut secondtrade, ada tidak campaign yg rulesnya mudah kek secondtrade  Grin Grin

Kalau semua nya semudah secondtrade , spammer akan semakin merajalela di local section  Undecided
sr. member
Activity: 826
Merit: 263
Enak ikutan campaign mana yah om, yg pay rate nya lbih tnggi dri secondtrade ? saat ini lagi ikut secondtrade, sama ada tidak campaign yg rulesnya mudah kek secondtrade  Grin Grin
legendary
Activity: 1414

kalo misalnya saya meninggalkan secondstrade tercinta, lamaran ke yobit trus ga diterima sama yobit, balik lagi ke secondstrade gitu, diterima ga ya, kak? Sad

bisa balik lagi kok gan, tp keknya yobit msh nerima partisipant
jadi tdk ada salahnya di coba klo pengen join.
belum liat threadnya kok udah ngomong kaga ditrima,

Di yobit itu kaga ada trima sama kaga di trima gan
kalau ente masukin code signature +masukin uid ke webnya ente udah jadi partisipannya
diperlukannya niat dan mengambil resiko
ya, itung2 keluar dari zona aman buat yang lain kan lmayan juga

apa yg beresiko gan kalau ikutan signature dari yobit?
blm pernah dengar sih resiko signature campaign dari yobit.
maksudnya dia .jika meninggalkan signature campaign bakalan ada resiko ngga diterima sama signature baru yang dipilih. secondtrades ke yobit  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000

kalo misalnya saya meninggalkan secondstrade tercinta, lamaran ke yobit trus ga diterima sama yobit, balik lagi ke secondstrade gitu, diterima ga ya, kak? Sad

kalau ente masukin code signature +masukin uid ke webnya ente udah jadi partisipannya

apa yg beresiko gan kalau ikutan signature dari yobit?
blm pernah dengar sih resiko signature campaign dari yobit.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000

history moneypot nya yang menentukan mungkin atau gimana gak tahu juga ane juga dapet kbagian cmn 0.005 btc/month

keknya bukan masalah history MPnya gan, tp emank krn mungkin di lihat dr quality postnya.
0.005/bulan dikit amat di tambah dengan PM. lol
bener karena kualitas postna barusan aku juga pm ditawari cuma 0.005 mau apa nggak, tapi itu dikit banget mending pake pm nya 777coin seminggu bisa 0.0025 malah

yang dapat rate 0.02 itu mungkin orang2 pilihan gan
dia lihat dari kualitas postnya, tp klo gak memadai ya cuma di tawari 0.005 perbulan
kadang lbh gede giveaway dr pada tuh campaign.
sebetulnya mudah ini campaign post di lokal tetep dihitung, beda sama yang lain sprt coinut dan yg lain
tapi rate nya terlalu kecil, ada yang pernah nyoba personal messagenya 777coin ?

ya namanya juga cuma bayaran buat 30 post (tanpa syarat thread) itu y wajar kecil sih.. (cuma agak gimana gitu rasanya dapat rate sama kayak orang yang punya red trust  Cry tapi ya daripada gak dapat sih ya ditahanin 1 bulan lah sampai keluar avatar campaign baru lagi)
sepertinya bukan cuma kualitas post yang bagus tapi juga yang sudah banyak post di thread gambling yang dapat rate 0.02 btc nya, gan..

avatar campaign nya 777coin bukannya minimal kudu senior member dulu baru boleh join y, gan?

kalau cuma ikut personal messagenya sih 0.00001 btc x min.20 post/mgg = 0.0002 btc*4mgg = 0.0008 btc/bln, masih gedean dari dust dice nya 0.005 btc/bln gitu ane mikirnya
hero member
Activity: 756
Merit: 500

full member

full member
Activity: 154
twitter campaign dari fortunejack gan, yg punya followers lebih 1000 bsa join
https://bitcointalksearch.org/topic/fortunejack-twitter-campaign-earn-up-to-012-btc-per-month-1236225
fortunejack lagi rajin bagi bagi bitcoin . sayang kalo twitter ane masih pemain kecil kayanya bakalan susah .

ada juga twitter campaignnya yg cuma minimal 200 followers tp sudah full gan
sekarang yg itu buat minimal 1000 followers ke atas buat join

yang campaign sebelumnya udah closed kayaknya om, yang bari cuma nerima 1000 followers keatas, yang edisi kemarin skrg pembayaran terkahir dan skrg mulai dengan rules baru
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?

Nunggu update lain dari secondstrade dulu kak, kalo ternyata kedepannya dia jadi 20 post seperti yang diusulkan si kakak hilarious, sepertinya saya bakal pindah
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
https://bitcointalksearch.org/topic/fortunejack-twitter-campaign-earn-up-to-012-btc-per-month-1236225
fortunejack lagi rajin bagi bagi bitcoin . sayang kalo twitter ane masih pemain kecil kayanya bakalan susah .

ada juga twitter campaignnya yg cuma minimal 200 followers tp sudah full gan
sekarang yg itu buat minimal 1000 followers ke atas buat join

legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
gan saran signature campaign yang bagus untuk junior mending mana? 777 apa yobit?
lebih baik yobit. ente bebas untuk post di SF manapun .  Grin

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
legendary
Activity: 1414
gan saran signature campaign yang bagus untuk junior mending mana? 777 apa yobit?
lebih baik yobit. ente bebas untuk post di SF manapun .  Grin
full member
Activity: 230
AFK
hero member
Activity: 756
Merit: 513
Kalau ane sdh bosan makin diturunkan seperti itu di secondstrade dan saya pilih keluar saja dan masuk ke fortunejack, yg sdh SR.member mendingan saya saranin di fortune jack saja, saya kmarin tanya cuman 15 post di gambling dan 10 post boleh di board mana saja termasuk lokal board.

Code:
Link: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1007943.0
Name: FortuneJack.com NEW Campaign
Pembayaran: 0.04 Fixed/minggu
Minimal Rank Senior, Hero, Legendary
tolong di update juga yah om dezoel link yang baru.
kemarin agan masuk di list spam nya secondstrade ya gan ? padahal saya liat constructive kok punya agan ?
fortunejack post dikit tapi bayaran lumayan, perbulan nanti di bonus 0.04 lagi kalo max post terus
Iya benar gan sering post di games and rounds makanya dimasukin list spam kya kemarin itu, yah dari pada gitu mendingan ane ikutan fortunejack cman 25 post dah bisa dapet 0.04 BTC perminggu skalian ngebagusin post juga.
full member
Kalau ane sdh bosan makin diturunkan seperti itu di secondstrade dan saya pilih keluar saja dan masuk ke fortunejack, yg sdh SR.member mendingan saya saranin di fortune jack saja, saya kmarin tanya cuman 15 post di gambling dan 10 post boleh di board mana saja termasuk lokal board.

Code:
Link: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1007943.0
Name: FortuneJack.com NEW Campaign
Pembayaran: 0.04 Fixed/minggu
Minimal Rank Senior, Hero, Legendary
tolong di update juga yah om dezoel link yang baru.
kemarin agan masuk di list spam nya secondstrade ya gan ? padahal saya liat constructive kok punya agan ?
fortunejack post dikit tapi bayaran lumayan, perbulan nanti di bonus 0.04 lagi kalo max post terus
Pages:
Jump to: