Pages:
Author

Topic: All Forum Campaign | Twitter-Facebook-Avatar-Signature | 07 November 2015 - page 11. (Read 249634 times)

AFK
hero member
Activity: 756
Merit: 513
Kalau ane sdh bosan makin diturunkan seperti itu di secondstrade dan saya pilih keluar saja dan masuk ke fortunejack, yg sdh SR.member mendingan saya saranin di fortune jack saja, saya kmarin tanya cuman 15 post di gambling dan 10 post boleh di board mana saja termasuk lokal board.

Code:
Link: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1007943.0
Name: FortuneJack.com NEW Campaign
Pembayaran: 0.04 Fixed/minggu
Minimal Rank Senior, Hero, Legendary
tolong di update juga yah om dezoel link yang baru.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1008
Akhirnya max post diturunin lagi oleh secondstrade   Undecided

The max post count will be go down from 70 posts to 50 posts from next week payment.

thank you.

waduh lama lama cuma 25 post nih  Grin
tapi percuma aja mau 75 atau 50 ane gapernah dapet max post  Sad
tapi kalo sampe 50 post berarti total buat fm dapet 0.025.
malah kata hilariosandco musti nurunin ke max 20 post baru spammer pada pergi -_-
semoga 50 post jangan diturunin lagi dah  Roll Eyes
ya semoga gan ane juga si berharap gitu sig camp apalagi coba yang kaya secons cuma ini doang sendiri yang beda.
aturan ga terlalu ketat & pembayaran selalu tepat waktu.
semoga secondstrade tidak terpengaruh oleh omongan banyak orang haha Cheesy
katanya dia mendengarkan keluh kesah member lain tentang spammer, dia akan melihat yang kmarin bwt list spammer itu,
entah nnati kelanjutannyanya gmana
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Lol, dah gak ikut di secondstrade lagi makanya dia ngomong gitu
nyuruh gak hitung lg lokal post. wktu dia pake sigcamp secondstrade gak prnh ngomong gitu mungkin?
malah hrsnya syukur2 msh ada yg nerima local.
Ya begitu lah gan, yang udah diatas mah gak pernah mikir kalo dia pernah dibawah.

udah lah, biar nanti OPnya yang ngatur, mungkin aja banyak yang gak suka dengan para pencari post di local.
Inget gak semua post dilocal itu gak ada ilmunya(dan juga bukan semuanya itu spammer), hanya saja cara bahasa yang berbeda, yang dibahas mah sama aja kek yang diluar.

itu juga emank jadi masalah krn semua orang indo keknya sudah tercoreng klo smua spammer
padahal orang luar juga banyak. lol
hero member
Activity: 826
Merit: 1000

The max post count will be go down from 70 posts to 50 posts from next week payment.

thank you.

malah kata hilariosandco musti nurunin ke max 20 post baru spammer pada pergi -_-
ya semoga gan ane juga si berharap gitu sig camp apalagi coba yang kaya secons cuma ini doang sendiri yang beda.
aturan ga terlalu ketat & pembayaran selalu tepat waktu.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
nyuruh gak hitung lg lokal post. wktu dia pake sigcamp secondstrade gak prnh ngomong gitu mungkin?
Ya begitu lah gan, yang udah diatas mah gak pernah mikir kalo dia pernah dibawah.

udah lah, biar nanti OPnya yang ngatur, mungkin aja banyak yang gak suka dengan para pencari post di local.
Inget gak semua post dilocal itu gak ada ilmunya(dan juga bukan semuanya itu spammer), hanya saja cara bahasa yang berbeda, yang dibahas mah sama aja kek yang diluar.
legendary

Ada pepatah kacang lupa kulitnya, dulu ane liat dia join dari rank kecil sampe mau Sr.Member di SECONDSTRADE tuh.

dan sekarang dia sendiri yang memblock local, haha coba aja dia diposisi yang join secondstrade dan ane yg bilang untuk block post local, apa yang akan dia rasakan ?
semoga dia berfikir kesitu. jng cuma jadi.. ya you know lah.. sadar diri aja deh, ane yakin secondstrade gak akan terlalu memberikan rules yang ribet bagi para membernya.

legendary

thank you.

legendary
Campaign baru pembayaran perbulan minimal post perbulan cuma 60 post, seminggu paling 15 post bisa lah
https://bitcointalksearch.org/topic/e-coin-november-signature-campaignupto-02-per-month-best-poster-bonusfull-1234062
lumayan bagi mereka yang jarang OL . untuk full member bisa dapet 0.09 BTC . setara dengan 200 Post di secondtrade.
iya gan kalo udah punya banyak akun enak pake sign camp ini, jadi tidak terlalu banyak dalam ngepost,
tapi pmbayaranya terlalu lama menurut aku, ora min aja yang cuma 2 minggu skali, sepi dulu
sr. member
Activity: 392
gimana gak di turunin lagi banyak katanya spammer dr indonesia lagi
malah ada yg nyaranin gak nerima lokal juga. itu orang indo juga. Smiley
klo gak ada yg nerima sigcamp lokal lg pasti bakalan gak ada yg mo ngepost di sub indo ini lagi.
Ada pepatah kacang lupa kulitnya, dulu ane liat dia join dari rank kecil sampe mau Sr.Member di SECONDSTRADE tuh.

dan sekarang dia sendiri yang memblock local, haha coba aja dia diposisi yang join secondstrade dan ane yg bilang untuk block post local, apa yang akan dia rasakan ?
semoga dia berfikir kesitu. jng cuma jadi.. ya you know lah.. sadar diri aja deh, ane yakin secondstrade gak akan terlalu memberikan rules yang ribet bagi para membernya.

lumayan bagi mereka yang jarang OL . untuk full member bisa dapet 0.09 BTC . setara dengan 200 Post di secondtrade.
tapi nga mudah juga kayaknya masuk di campaign ini sy lihat banyak yg tidak di terima sama OP. apalagi dia tidak nerima local boards.
Terlalu banyak rulesnya -_-, dan ane bisa bilang ratenya low (buat ane)  Wink

hero member
Activity: 826

thank you.

legendary
Activity: 1148
Campaign baru pembayaran perbulan minimal post perbulan cuma 60 post, seminggu paling 15 post bisa lah
https://bitcointalksearch.org/topic/e-coin-november-signature-campaignupto-02-per-month-best-poster-bonusfull-1234062

tapi nga mudah juga kayaknya masuk di campaign ini sy lihat banyak yg tidak di terima sama OP. apalagi dia tidak nerima local boards.
legendary

kaya nya sih walaupun ada larangan untuk postingan di forum sub local, tetap aja forum local bakalan ramek..
Coz ya kan info yang paling gampang di dapet cuman dari Sub forum local aja, yg lain nya make bahasa inggris.. tapi tidak seramai dahulu tentunya..

apanya yg rame, lihat aja sekarang setelah signature campaign dari magicaldice gak nerima lokal lagi, langsung pada aktif di luar sub indo. jd klo secondstrade gak nerima lokal jg ya pasti bakalan pindah haluan jg. palingan yg aktif yg make signature yg msh nerima lokal. logikanya kek gitu

legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
sr. member
Activity: 658

thank you.

sangat disayangkan sekali . tapi menurut ane 50 juga sudah termasuk banyak dalam seminggu .
sr. member
Activity: 504

thank you.

klo gak ada yg nerima sigcamp lokal lg pasti bakalan gak ada yg mo ngepost di sub indo ini lagi.

my advice , don't count post in games and rounds and local board

This would be a good start. This campaign consists mostly of spammy Indonesians posting shit in giveaway threads daily. No idea why you pay for those posts in the first place and I doubt they would even bother making them if they wern't getting paid for it.
kaya nya sih walaupun ada larangan untuk postingan di forum sub local, tetap aja forum local bakalan ramek..
Coz ya kan info yang paling gampang di dapet cuman dari Sub forum local aja, yg lain nya make bahasa inggris.. tapi tidak seramai dahulu tentunya..
legendary

thank you.

my advice , don't count post in games and rounds and local board

This would be a good start. This campaign consists mostly of spammy Indonesians posting shit in giveaway threads daily. No idea why you pay for those posts in the first place and I doubt they would even bother making them if they wern't getting paid for it.
legendary
full member
Activity: 154
Merit: 100

thank you.

full member
Activity: 140
Merit: 100

history moneypot nya yang menentukan mungkin atau gimana gak tahu juga ane juga dapet kbagian cmn 0.005 btc/month

keknya bukan masalah history MPnya gan, tp emank krn mungkin di lihat dr quality postnya.
0.005/bulan dikit amat di tambah dengan PM. lol
bener karena kualitas postna barusan aku juga pm ditawari cuma 0.005 mau apa nggak, tapi itu dikit banget mending pake pm nya 777coin seminggu bisa 0.0025 malah
dibawah harapan kalo 500rb satoshi . kalo seminggu dapet segitu sih mendingan . ini malah sebulan.
bener om 500rb sat perbulan berarti perminggu cuma 0.001 btc, daripada kaga dpt om, mending ikutlah nyok Cheesy
orang indo cuma tubagus aja kah ?
legendary

history moneypot nya yang menentukan mungkin atau gimana gak tahu juga ane juga dapet kbagian cmn 0.005 btc/month

keknya bukan masalah history MPnya gan, tp emank krn mungkin di lihat dr quality postnya.
0.005/bulan dikit amat di tambah dengan PM. lol
bener karena kualitas postna barusan aku juga pm ditawari cuma 0.005 mau apa nggak, tapi itu dikit banget mending pake pm nya 777coin seminggu bisa 0.0025 malah

yang dapat rate 0.02 itu mungkin orang2 pilihan gan
dia lihat dari kualitas postnya, tp klo gak memadai ya cuma di tawari 0.005 perbulan
kadang lbh gede giveaway dr pada tuh campaign.
sebetulnya mudah ini campaign post di lokal tetep dihitung, beda sama yang lain sprt coinut dan yg lain
tapi rate nya terlalu kecil, ada yang pernah nyoba personal messagenya 777coin ?
Pages:
Jump to: