Pages:
Author

Topic: Altcoin Projek Kopi Indonesia - page 21. (Read 8038 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 260
July 01, 2017, 08:38:32 PM
kelanjutan project ini gimana ya
apakah sudah launch koin nya, apakah sudah melakukan penjualan ico
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
July 01, 2017, 04:55:04 AM
Selamat siang

Saya sedang mengerjakan sebuah proyek dengan kopi dan altcoin blockchain (Waves token).

Saya mengunjungi Bali pada bulan Juli. Tahukah anda siapa saja yang memproduksi dan menjual kopi Arabika hijau di Indonesia? Saya sudah punya kontak di Bali. Saya tertarik di Jawa, Sumatera dan Toraja.

Terima kasih.

James
Mantap nih main main lah ke jawa tengah, banyak kopi tradisional.
Jawa tengah juga reccomended gan untuk tujuan kopi. Mungkin kalau agan bersedia berkeliling di jawa tengah bakalan menemukan ada prospek untuk mengembangkan project kopi tersebut.
full member
Activity: 322
Merit: 100
June 30, 2017, 10:32:17 PM
Selamat siang

Saya sedang mengerjakan sebuah proyek dengan kopi dan altcoin blockchain (Waves token).

Saya mengunjungi Bali pada bulan Juli. Tahukah anda siapa saja yang memproduksi dan menjual kopi Arabika hijau di Indonesia? Saya sudah punya kontak di Bali. Saya tertarik di Jawa, Sumatera dan Toraja.

Terima kasih.

James
Mantap nih main main lah ke jawa tengah, banyak kopi tradisional.
sr. member
Activity: 882
Merit: 326
June 30, 2017, 10:35:42 AM
Semoga sukses project altcoin kopinya gan. karene kerja di bitcoin gaq asik kalo gaq sambil ngopi...
sr. member
Activity: 658
June 28, 2017, 06:42:10 PM
Projeknya mantab ni gan... Pas banget altcoin+kopi. Proyek apaun kalo dibarengi dngan kopi biasanya sukses.
sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
June 28, 2017, 02:43:50 AM
project kopi yang berbasis cryptocurrency? belum pernah terpikirkan.. project ini beda dari yang lain,tapi yang beda begini yang biasanya jadi pusat perhatian.
full member
Activity: 1708
Merit: 105
June 28, 2017, 01:52:02 AM
Selamat Pagi,

Terima kasih atas pesan dan dukungan anda.
Ya - aku Amerika, tapi tingal di Bali 3+ tahun.
Google Translate? Ya, kadang2 -  saya bahasa Indonesia, tidak bagus.  Grin
Maaf ya!

Saya akan mencoba mempromosikan Specialty Kopi Indonesia dan blockchain dengan proyek ini.

https://bitcointalksearch.org/topic/annredemption-time-balicoffeecoin1-the-waves-token-that-turns-into-coffee-1979074 dan http://coffeecoin.io

Informasi lebih lanjut segera hadir.

- James

Ikut mendukung dengan rencana yang bagus, semoga berhasil, menunggu kabar lebih lanjutnya
full member
Activity: 378
June 28, 2017, 01:27:31 AM
Selamat siang

Terima kasih.

James

Saya dari sumatera, cek pm nya mr james
full member
Activity: 182
June 27, 2017, 10:20:07 PM
Terima kasih lagi atas balasan atas pesan saya.

Saya hanya bertanya tentang sumber kopi. Saya senang dengan diskusi baru ini.

Proyek kecil saya yang diumumkan di sini adalah untuk "BaliCoffeeCoin1":

https://bitcointalksearch.org/topic/annredemption-time-balicoffeecoin1-the-waves-token-that-turns-into-coffee-1979074

Saya menawarkan altcoin. Ini adalah kupon. Ini bisa dikembalikan pada bulan Juli untuk kopi panggang dari Bali.

Ini hanya sebuah proyek kecil.

Ini akan mengajarkan "orang kopi" bagaimana sebuah altcoin bekerja.

Ini akan mengajarkan "bitcoin/[Suspicious link removed]munity" betapa berharganya pasar kopi.

(Saya harap.)

Ini hanya "Step 1".

Proyek saya yang lebih besar ada di sini:

http://CoffeeCoin.io

Ini akan menjadi ICO. Kami akan membangun platform perdagangan kopi dengan CoffeeCoins.

Saya akan mulai dari Bali dengan kopi Indonesia sebagai contoh pertama saya.

Kami berharap bisa bekerja sama dengan Bitcoin.co.id dan komunitas bitcoin / altcoin di Indonesia.

CoffeeCoin.io ICO akan menjadi [ANN] di Bitcointalk pada bulan Juli.

Saya berharap untuk dukungan Anda untuk CoffeeCoin.io pada bulan Juli. Ini akan membantu mempromosikan kopi Arabika Indonesia Specialty.

Terima kasih!

- James

Ya - terimah kasi Google Translate. Tapi - Apakah pesan saya tidak jelas?
Tanyakan saja Smiley

Cm saran aja mungkin bikin thread ANN buat proyeknya disertai dengan program yg akan di jalankan dan siapa sj yg terlibat dalam proyek agan
Biar kelihatan lbh bagud dan menarik
Biar nantinya orang bs tertarik buat beli coinnya

Op orang luar gan, dia sempat ada tulis di maketplace bitcoin kemarin
proyek masih mentah, sebaiknya james bawa ke thread servis announcement altcoin saja dulu.
projeknya belum punya nama, minimal nama koin.

Ini sdh masuk ke ANN cm untik bahasa indonesia
Kalau sudah lengkap ANNnya mungkin baru di bikin di thread englishnya kali
Ia sebaiknya projek itu harus jelas nama coin dan gimana pengembangan kedepannya

Ini project yang sangat menarik....
Karena Indonesia termasuk penghasil kopi arabica terbaik di dunia...
Jangn cuman jawa. Sumatra. Bali tpi kopi wamena dari papua jg sangat enak
sr. member
Activity: 504
June 25, 2017, 11:49:03 AM
Ide proyek yang sangat menarik, dan dapat membawa nama Indonesia pada proyek cryptoccurency.
Tapi tentunya tidak mudah untuk mengembangkan bisnis ini di indonesia, tentunya harus membentuk sebuah tim yang profesional dan berpengalaman di bidangnya,
Semangat! Semoga proyek ini dapat terealisasi, serta sukses mencapai targetnya.
hero member
Activity: 868
Merit: 501
June 25, 2017, 07:07:47 AM
Bagus banget konsep proyek nya, dan sekaligus bisa memperluas SDA dari lokal supaya bisa terkenal lagi..good job
full member
Activity: 420
June 25, 2017, 05:30:22 AM
Wah, projek anak bangsa nih.
Semoga sukses gan dengan proyek nya.
Harumkan nama bangsa.
full member
Activity: 361
June 25, 2017, 03:32:37 AM
proyek yang sangat bagus gan,semoga sukses dan nanti bisa di share hasilnya gan ,saya berharap nanti bisa berbagi ilmunya.. Grin tks
sr. member
Activity: 518
June 24, 2017, 03:31:45 PM
Baru konsepnya saja ya tapi dilihat dari team di webnya memang mencakup kerjasama terhadap orang indonesia, penasaran dengan white papernya nanti
full member
Activity: 196
June 24, 2017, 11:01:03 AM
wah keren sekali nanti ada altcoin dari Indonesia , ini akan mengangkat nama indonesia di dunia cryptocurrency , kalau bisa listing di  bitcoin.co.id akan lebih bagus lagi
full member
Activity: 680
Merit: 101
June 24, 2017, 10:28:09 AM
indonesian produksi kopi lumayan besar gan apa lagi kalo bulan ini di daerah pulau sumatra malah lagi musim panen kopi gan.
sr. member
Activity: 980
June 24, 2017, 09:29:40 AM
Cm saran aja mungkin bikin thread ANN buat proyeknya disertai dengan program yg akan di jalankan dan siapa sj yg terlibat dalam proyek agan

iya gan.. apalagi kalau nanti produknya bisa sampai di kenal di mancanegara karena project nya sukses di dunia cryptocurrency
pasti bitcoin hunter indonesia akan bangga

Ini sudah ada thread nya https://bitcointalksearch.org/topic/annredemption-time-balicoffeecoin1-the-waves-token-that-turns-into-coffee-1979074 boleh baca-baca dulu apa yang di tawarkan
Tadi saya baca-baca disana ada user yang komentar proyek ini bagus tapi hal sederhana di persulit beli pakai crypto nah begitu katanya.

kalau dilihat ini cuma jual kopi saja ya gan?tapi kenapa harus bikin token koq harus langsung bayar dengan payment yang ada, misal pake paypal atau bitcoin saja.jadi ga perlu repot bikin token gitu
full member
Activity: 280
June 24, 2017, 09:07:50 AM
Mudah2an gan serius ngerjainnya
soalnya dari dulu altcoin indo hancur lebur semua
padahal orang indo banyak yang jago2
ga ada yang serius garapnya
sr. member
Activity: 602
June 24, 2017, 08:15:52 AM
Ini sebuah project yang sangat menarik.
Selain itu project ini juga bisa mengangkat nama indonesia agar lebih di kenal di mata dunia.
Ayo kawan-kawan, bantu dukung sukseskan project ini.

member
Activity: 96
Merit: 10
June 24, 2017, 07:54:46 AM
Terima kasih lagi atas balasan atas pesan saya.

Saya hanya bertanya tentang sumber kopi. Saya senang dengan diskusi baru ini.

Proyek kecil saya yang diumumkan di sini adalah untuk "BaliCoffeeCoin1":

https://bitcointalksearch.org/topic/annredemption-time-balicoffeecoin1-the-waves-token-that-turns-into-coffee-1979074

Saya menawarkan altcoin. Ini adalah kupon. Ini bisa dikembalikan pada bulan Juli untuk kopi panggang dari Bali.

Ini hanya sebuah proyek kecil.

Ini akan mengajarkan "orang kopi" bagaimana sebuah altcoin bekerja.

Ini akan mengajarkan "bitcoin/blockchain community" betapa berharganya pasar kopi.

(Saya harap.)

Ini hanya "Step 1".

Proyek saya yang lebih besar ada di sini:

http://CoffeeCoin.io

Ini akan menjadi ICO. Kami akan membangun platform perdagangan kopi dengan CoffeeCoins.

Saya akan mulai dari Bali dengan kopi Indonesia sebagai contoh pertama saya.

Kami berharap bisa bekerja sama dengan Bitcoin.co.id dan komunitas bitcoin / altcoin di Indonesia.

CoffeeCoin.io ICO akan menjadi [ANN] di Bitcointalk pada bulan Juli.

Saya berharap untuk dukungan Anda untuk CoffeeCoin.io pada bulan Juli. Ini akan membantu mempromosikan kopi Arabika Indonesia Specialty.

Terima kasih!

- James

Ya - terimah kasi Google Translate. Tapi - Apakah pesan saya tidak jelas?
Tanyakan saja Smiley

Op orang luar gan, dia sempat ada tulis di maketplace bitcoin kemarin
proyek masih mentah, sebaiknya james bawa ke thread servis announcement altcoin saja dulu.
projeknya belum punya nama, minimal nama koin.

Ini sdh masuk ke ANN cm untik bahasa indonesia
Kalau sudah lengkap ANNnya mungkin baru di bikin di thread englishnya kali
Ia sebaiknya projek itu harus jelas nama coin dan gimana pengembangan kedepannya
Pages:
Jump to: