Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 15. (Read 11802 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Проанализировал белую бумагу, проэкт неплохой. Дорожная карта и сборы адекватны поставленным целям. На какую биржу будете листить монету? Что будете делать с нереализованными токенами? 

После ICO токены возможно будет купить/продать на биржах DEX и TIDEX. Также, в будущем, планируется размещать токены и на других биржах.
В данный момент нам написали из биржи HitBTC. Ведем переговоры.
скажите, а можно поинтересоваться, сколько хотят за размещение токена на бирже hitbtc? если это не коммерческая тайна, конечно. потому что в другой теме читал, что они хотят 10 биткоинов. а это довольно дорого для биржи, где далеко не каждый альткоин активно торгуется.
Сейчас биток дорогой стал,а 10 битков это вообще сумаществие за биржу отдавать  Grin ,раньше на битрекс просили 3 битка всего когда он стоил 1000 что ли ,эт шас типа как пол битка
Самая классная биржа это эзердельта.Не знаю сколько стоит размещение токенов но думаю копейки.Я не обижусь если монетки будут торговаться только там до поры до времени.Пока проект не наберет обороты.
Дельта это самая отстойная биржа, без объемов с тормозами и платой за ордер.
Дельта офигенная биржа. Простая и без лагов. Все проходит быстро. Но есть одно но. На дельте торгуются только токены эфира, а токены альтокара разработаны на платформе waves
full member
Activity: 490
Merit: 103
прочел стартовый пост на одном дыхании, выглядит очень песпективно, главное чтобы не скатились ( русский проект всё таки ) . Жаль конечно чтобы не смогу воспользоваться вашими бесплатными поездками за токены, ввиду географических причин.
full member
Activity: 182
Merit: 101
Проанализировал белую бумагу, проэкт неплохой. Дорожная карта и сборы адекватны поставленным целям. На какую биржу будете листить монету? Что будете делать с нереализованными токенами?  

После ICO токены возможно будет купить/продать на биржах DEX и TIDEX. Также, в будущем, планируется размещать токены и на других биржах.
В данный момент нам написали из биржи HitBTC. Ведем переговоры.
скажите, а можно поинтересоваться, сколько хотят за размещение токена на бирже hitbtc? если это не коммерческая тайна, конечно. потому что в другой теме читал, что они хотят 10 биткоинов. а это довольно дорого для биржи, где далеко не каждый альткоин активно торгуется.
Сейчас биток дорогой стал,а 10 битков это вообще сумаществие за биржу отдавать  Grin ,раньше на битрекс просили 3 битка всего когда он стоил 1000 что ли ,эт шас типа как пол битка
Самая классная биржа это эзердельта.Не знаю сколько стоит размещение токенов но думаю копейки.Я не обижусь если монетки будут торговаться только там до поры до времени.Пока проект не наберет обороты.
Дельта это самая отстойная биржа, без объемов с тормозами и платой за ордер.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проанализировал белую бумагу, проэкт неплохой. Дорожная карта и сборы адекватны поставленным целям. На какую биржу будете листить монету? Что будете делать с нереализованными токенами?  

После ICO токены возможно будет купить/продать на биржах DEX и TIDEX. Также, в будущем, планируется размещать токены и на других биржах.
В данный момент нам написали из биржи HitBTC. Ведем переговоры.
скажите, а можно поинтересоваться, сколько хотят за размещение токена на бирже hitbtc? если это не коммерческая тайна, конечно. потому что в другой теме читал, что они хотят 10 биткоинов. а это довольно дорого для биржи, где далеко не каждый альткоин активно торгуется.
Сейчас биток дорогой стал,а 10 битков это вообще сумаществие за биржу отдавать  Grin ,раньше на битрекс просили 3 битка всего когда он стоил 1000 что ли ,эт шас типа как пол битка
Самая классная биржа это эзердельта.Не знаю сколько стоит размещение токенов но думаю копейки.Я не обижусь если монетки будут торговаться только там до поры до времени.Пока проект не наберет обороты.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Если смотреть на похожий проект cartaxi, то сборы там вышли очень солидные, вполне возможно и тут так будет
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Никого обидеть не хотела. Здорово,что на практике идея применяется уже.  Roll Eyes Удачного ICO вам!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Постоянно вижу такую картину - если на ico токен стоит доллар, то на биржу он выходит с ценой в один-два цента. Либо просто проседает до одного-двух центов. Если хочешь продать их с максимальной выгодой, прибереги токены на пол года-год
full member
Activity: 504
Merit: 100
какие скидки на пресейле были? и какие скидки на протяжении ico? просто хотелось бы понимать на сколько просядет цена монеты после выхода на биржу))
А Че тут понимать? Обычно 80-90% всех токенов через пару дней после выхода на биржу, проседают как минимум раза в четыре
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Идея интересная! Может внесу ложку дегтя в бочку меда: таксисты -это в основном дядечка за 40,а то и 50. Как вы их планируете знакомить с блокчейн?
И еще вопрос : хард 21,7 -на что так много?И реально ли это,если проект пока только среди русскоязычной аудитории? Как оцениваете сами?
Когда эти дядечки за 40 видят хорошую возможность заработать они быстро ко всему адаптируются. Посмотрите они уже все ездят с планшетами принимают там заказы сразу чёто отправляют там и т.д.  А Альтокар, думаю, создаст для них соответствующие условия, что бы они были мотивированны. Тем более я думаю там в приложении будет что-то наподобии личного кабинета В Убере, где всё будет довольно понятно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Каждый случай рассматривается индивидуально, но есть общие условия для наступления страхового случая и для клиента, и для водителя. Но, скажу следующее - таких ситуаций за 2 года еще не случалось.
Понял благодарю за пояснение.
какие скидки на пресейле были? и какие скидки на протяжении ico? просто хотелось бы понимать на сколько просядет цена монеты после выхода на биржу))
Что бы понять на сколько просядет монетка, необходимо ее купить Cheesy Конечно после ико, судя практически по 80-90% монет просядет в цене, причем очень не плохо.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас начинается тенденция в крупных мегаполисах что возраст таксистов идет уменьшается, где то видел статистику что средний возраст таксиситов в Екб 35 лет, в Краснодаре 33

Да в открытых источниках есть такие цифры)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Сейчас начинается тенденция в крупных мегаполисах что возраст таксистов идет уменьшается, где то видел статистику что средний возраст таксиситов в Екб 35 лет, в Краснодаре 33
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
Идея интересная! Может внесу ложку дегтя в бочку меда: таксисты -это в основном дядечка за 40,а то и 50. Как вы их планируете знакомить с блокчейн?
И еще вопрос : хард 21,7 -на что так много?И реально ли это,если проект пока только среди русскоязычной аудитории? Как оцениваете сами?

Добрый день! Мы уже работающий бизнес более двух лет) И про дядечек таксистов заблуждение, таксисты очень продвинутый народ, токены будут внедрятся в экономику  очень отлично!
Можете более подробно изучить на сайте https://altocar-ico.com/ru/
И WP https://drive.google.com/file/d/0B_kmY5mKXSK5cGgtb3JyT0VWZ1k/view
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Первый раз вижу такую идею, что можно просматривать рекламу во время поездки и зарабатывать на этом токены и окупать часть поездки  Smiley
Хорошие новости о том, что заинтересовались международные компании о франшизе.
До софт капа доберетесь надеюсь, время есть еще.
Проекту не помешала бы баунти-программа какая-нибудь конечно, но сейчас конечно поздно думать об этом.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Идея интересная! Может внесу ложку дегтя в бочку меда: таксисты -это в основном дядечка за 40,а то и 50. Как вы их планируете знакомить с блокчейн?
И еще вопрос : хард 21,7 -на что так много?И реально ли это,если проект пока только среди русскоязычной аудитории? Как оцениваете сами?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi


Привлечено $2 100 000.  Smiley
Это отличные новости. Напомните пожалуйста, какой софт и хард кап?

Софт $3,6, хард 21,7
full member
Activity: 504
Merit: 100


Привлечено $2 100 000.  Smiley
Это отличные новости. Напомните пожалуйста, какой софт и хард кап?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi


Привлечено $2 100 000.  Smiley
Pages:
Jump to: