Pages:
Author

Topic: 🌟ALTOCAR🌟 - РЕВОЛЮЦИЯ В СФЕРЕ ТАКСИ - page 14. (Read 11802 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Сейчас начинается тенденция в крупных мегаполисах что возраст таксистов идет уменьшается, где то видел статистику что средний возраст таксиситов в Екб 35 лет, в Краснодаре 33

Да в открытых источниках есть такие цифры)
В каких источниках? Я как и в ЕКБ так и Краснодаре частенько бываю. Средним возрастом таксистов, я бы отметил лет 40-45. Это мой личный практический анализ

Вот например хорошее исследование рынка http://ac.gov.ru/files/content/8176/issledovanie-ac-taksi-pdf.pdf
Цифры довольно положительные для АльтоКар. Особенно если смотреть на сравнение такси на душу населения в той-же Москве и других Столицах. Нашему рынку далеко ещё до насыщения.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Неплохо сборы идут, 2.1 млн$ это хорошая сумма, впереди еще 2 недели с лишним. Кстати cartaxi это ваши прямые конкуренты, они собрали 8 или 9 лямов. они вам могут подсолить. Ведь они уже работают в Москве.
Почему вы считаете cartaxi конкурентами altocar'a? Это ж все-таки разные рынки, пассажироперевозки и эвакуация авто.
Простите, не вникал в суть проекта Картакси, по этому и подумал что это конкуренты, лень матушка... Приношу свои извинения Lips sealed
member
Activity: 112
Merit: 10
Спасибо всем большое за поддержку! Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас начинается тенденция в крупных мегаполисах что возраст таксистов идет уменьшается, где то видел статистику что средний возраст таксиситов в Екб 35 лет, в Краснодаре 33

Да в открытых источниках есть такие цифры)
В каких источниках? Я как и в ЕКБ так и Краснодаре частенько бываю. Средним возрастом таксистов, я бы отметил лет 40-45. Это мой личный практический анализ

Вот например хорошее исследование рынка http://ac.gov.ru/files/content/8176/issledovanie-ac-taksi-pdf.pdf
full member
Activity: 378
Merit: 100
А в каких городах это все происходить будет? задумка так вроде не плоха +

Лично мы запускать собираемся по всей России в городах миллионниках (если соберем хард кап), если соберем софт кап - запускаем 3 города-миллионника. Полноценно - Казань, Краснодар, Ростов. (у нас в этих городах уже есть партнер по водителям). + собираемся запустить франшизу на любой город мира.
Санкт - Петербург тоже надо запускать, 5 млн. жителей, да и такси тут востребованная услуга.
Полностью поддерживаю. Проект будет реально востребован в больших городах. Главное чтобы ребята собрали денег и запустились - а там дело наберет обороты.
Да, очень интересный проект, и что важно - на такую услугу всегда есть спрос. Если проект соберет нужное количество капитала - уверенна что все у них получится.
member
Activity: 70
Merit: 25
А в каких городах это все происходить будет? задумка так вроде не плоха +

Лично мы запускать собираемся по всей России в городах миллионниках (если соберем хард кап), если соберем софт кап - запускаем 3 города-миллионника. Полноценно - Казань, Краснодар, Ростов. (у нас в этих городах уже есть партнер по водителям). + собираемся запустить франшизу на любой город мира.
Санкт - Петербург тоже надо запускать, 5 млн. жителей, да и такси тут востребованная услуга.
Полностью поддерживаю. Проект будет реально востребован в больших городах. Главное чтобы ребята собрали денег и запустились - а там дело наберет обороты.

Всё должно быть хорошо, мне кажется эта схема очень перспективная.
У них уже давно всё вроде бы на мази, тем более что уже есть база) Тут точно не проиграешь, услуги такси всегда будут востребованы.
full member
Activity: 462
Merit: 117
А в каких городах это все происходить будет? задумка так вроде не плоха +

Лично мы запускать собираемся по всей России в городах миллионниках (если соберем хард кап), если соберем софт кап - запускаем 3 города-миллионника. Полноценно - Казань, Краснодар, Ростов. (у нас в этих городах уже есть партнер по водителям). + собираемся запустить франшизу на любой город мира.
Санкт - Петербург тоже надо запускать, 5 млн. жителей, да и такси тут востребованная услуга.
Полностью поддерживаю. Проект будет реально востребован в больших городах. Главное чтобы ребята собрали денег и запустились - а там дело наберет обороты.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Конкуренция между проектами это не всегда плохо. Подогревает разрабов.
Конкуренция как ни странно нужна. Где есть конкуренция, там рынок. Там спрос. Дальше закон джунглей. Либо ты, либо тебя
Всегда кричат любым первопроходцам, зачем вы лезите ведь всё уже занято. Но главное помнить, что так кричали всем когда они выходили на рынок  и Apple и Samsung и Uber и д.р.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Сейчас начинается тенденция в крупных мегаполисах что возраст таксистов идет уменьшается, где то видел статистику что средний возраст таксиситов в Екб 35 лет, в Краснодаре 33

Да в открытых источниках есть такие цифры)
В каких источниках? Я как и в ЕКБ так и Краснодаре частенько бываю. Средним возрастом таксистов, я бы отметил лет 40-45. Это мой личный практический анализ
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
РУССКИЙ проект и так хорошо идет!Я надеюсь что все у них будет хорошо ведь еще осталось куча времени до окончания сборов!Так держать!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Конкуренция между проектами это не всегда плохо. Подогревает разрабов.
Конкуренция как ни странно нужна. Где есть конкуренция, там рынок. Там спрос. Дальше закон джунглей. Либо ты, либо тебя
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
А в каких городах это все происходить будет? задумка так вроде не плоха +

Лично мы запускать собираемся по всей России в городах миллионниках (если соберем хард кап), если соберем софт кап - запускаем 3 города-миллионника. Полноценно - Казань, Краснодар, Ростов. (у нас в этих городах уже есть партнер по водителям). + собираемся запустить франшизу на любой город мира.
Санкт - Петербург тоже надо запускать, 5 млн. жителей, да и такси тут востребованная услуга.
full member
Activity: 392
Merit: 123
прочел стартовый пост на одном дыхании, выглядит очень песпективно, главное чтобы не скатились ( русский проект всё таки ) . Жаль конечно чтобы не смогу воспользоваться вашими бесплатными поездками за токены, ввиду географических причин.
Проект действительно перспективный. В больших мегаполисах такой продукт как альтокар всегда найдет своих клиентов. так что удачи проекту и хороших сборов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ага. Уже не первый раз путают, и в теме КарТакси тоже писали. КарТакси - это такси для машин, эвакуация Smiley Но ведь проекты абсолютно разные и вообще не пересекаются, кроме как, что организаторы Россияне )
member
Activity: 308
Merit: 10
Неплохо сборы идут, 2.1 млн$ это хорошая сумма, впереди еще 2 недели с лишним. Кстати cartaxi это ваши прямые конкуренты, они собрали 8 или 9 лямов. они вам могут подсолить. Ведь они уже работают в Москве.
Почему вы считаете cartaxi конкурентами altocar'a? Это ж все-таки разные рынки, пассажироперевозки и эвакуация авто.
Просто увидели слова taxi, а в сочетании со словом car сразу подумали - что это такси. И соответственно свели конкурентов друг с другом)
member
Activity: 132
Merit: 10
Неплохо сборы идут, 2.1 млн$ это хорошая сумма, впереди еще 2 недели с лишним. Кстати cartaxi это ваши прямые конкуренты, они собрали 8 или 9 лямов. они вам могут подсолить. Ведь они уже работают в Москве.
Почему вы считаете cartaxi конкурентами altocar'a? Это ж все-таки разные рынки, пассажироперевозки и эвакуация авто.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Конкуренция между проектами это не всегда плохо. Подогревает разрабов.
Я понимаю что подогревает, но так же cartaxi уже работает в Москве, а в планах у альтокар выйти на дороги Москвы в частности. Там уже в 52 городах работает сервис...
Я тоже за достойных конкурентов, главное суметь их побороть Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 100
Конкуренция между проектами это не всегда плохо. Подогревает разрабов.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
сборы реально удивляют в начале недели было 1 700 000 уже 2100000$, это насколько инвесторы уверенны что революция в такси произойдет с помощью ALTOCAR, это конечно возможно, но наверное начиная сразу с небольшого городка.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Неплохо сборы идут, 2.1 млн$ это хорошая сумма, впереди еще 2 недели с лишним. Кстати cartaxi это ваши прямые конкуренты, они собрали 8 или 9 лямов. они вам могут подсолить. Ведь они уже работают в Москве.
Pages:
Jump to: