Pages:
Author

Topic: [ANN] ИПОТЕКА. КРЕДИТОВАНИЕ ПОД НЕДВИЖИМОСТЬ - page 2. (Read 3048 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.
Мы уже писали ответ по поводу регистрации в Росреестре. Не один раз. И кредитование происходит в наших токенах, так что инвесторы приобретают токена на данной стадии с большими бонусами. И ссылки мы можем предоставить про Россию, в каких городах уже Россреестр принимает сделки, а именно дду через блокчейн. Больше могу сказать, чо касается России и вашего первого вопроса, у нас решает правительство
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Не знаю, задавали ли здесь вопрос уже по поводу легитимности ипотечных сделок с жилой недвижимостью на пока еще не зарегулированном рынке. Или команда уже просчитала, когда появится законодательство в этой сфере и решили быть среди первопроходцев? Просто я например пока не могу себе представить, каким образом будет регистрироваться сделка в росреестре и на основании чего будет признаваться собственность имущества? Тут на самом деле очень много вопросов, которые могут интересовать потенциальных инвесторов. Ведь инвестировать то им не в токены, а в проект, ведь токены - второстепенны по сути...
А про международный рынок я вообще молчу. Имхо, актуально начинать в отдельно взятой стране, где уже есть законы в данной сфере. Но я пока такой страны не знаю.
member
Activity: 448
Merit: 10
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.
А что в этом плохого, мы же не говорим, что мир захватим за месяц. Это не быстрый процесс
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
А с каких пор советчики стали костяком команды, лично я в первую очередь присматриваюсь к девам, а потом уже вся остальная шушера, сейчас модно как раз  таки понабирать кучу сео, адфайзеров и пытаться продвигать проект без толковых разрабов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
Конечно, если бы Вы нашли известных адвайзером это было бы огромным плюсом к доверию проекта. А сейчас всё выглядет не более чем баблосбор. Ничего ведь ещё нет. Ни сайта ни белой бумаги.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно

Так получается тогда попросту по всему миру? Грандиозные планы это конечно же хорошо.
member
Activity: 448
Merit: 10
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
Не дописали))) Австралия безусловно
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы


Эх, по что Океанию обделили, жители Австралии и новой Зеландии тоже пользуются ипотечными программами
member
Activity: 70
Merit: 10
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы

Серьезно! Успехов Вам! Будем наблюдать за успехом проекта!
member
Activity: 448
Merit: 10
У меня такое ощущение, даже не ощущение а на все 100%, поставь к нам в команду знаменитых эдвайзеров- просто все ахали бы. Так как смотрим проекты, которые просто сбор денег и не более и там эдвайзеры, все хором за. Так вы все и делайте и продвигаете скамы за деньги. Это Россия.
А решать реальные и полезные вещи мы не хотим.
Люди, которые в криптомире, чего налоги то от прибыли не платите? А нас учите...
member
Activity: 448
Merit: 10
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
Россия, Европа, Азия, Африка, Индия, Латинская Америка, США. Вот такие планы
member
Activity: 70
Merit: 10
В каких странах использование этих токенов будет допустимо?
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересный анонс. Жизненный! Когда планируете баунти?
Через три дня. Это на международной ветке. А здесь еще менеджер не определен
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сомнительное мероприятие при такой волатильности крипты делать такие вот проекты с кредитами, ипотеками и т.д. Какой разумный человек пойдет на это?
member
Activity: 401
Merit: 10
Интересный анонс. Жизненный! Когда планируете баунти?
member
Activity: 448
Merit: 10
На сколько я понимаю, что в РФ получить кредит в другой валюте сложно, да и еще будут сумасшедший процент, как у вас с юридической точки зрения и законодательства, ведь криптовалюта еще не принята в РФ на гос уровне. и возможно по опыту у вас уже были потенциальные клиенты по получение кредита в крипте?
С юр. Точки зрения в фиате деньги передаются продавцу. Для заемщика все на блокчейне в смартах. И простой договор на обременением с датой выплаты и сроком.
member
Activity: 128
Merit: 10
На сколько я понимаю, что в РФ получить кредит в другой валюте сложно, да и еще будут сумасшедший процент, как у вас с юридической точки зрения и законодательства, ведь криптовалюта еще не принята в РФ на гос уровне. и возможно по опыту у вас уже были потенциальные клиенты по получение кредита в крипте?
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 272
Merit: 100
member
Activity: 448
Merit: 10
Pages:
Jump to: