Pages:
Author

Topic: [ANN] [AIRDROP] Investy - The Crypto Matchmakers (token IVC) - page 4. (Read 2205 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Когда уже софткапу соберете? Я хочу побыстрее топучить токены с эирдропа  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня началась продажа токенов Investy  —  66% бонус
действует только первые 48 часов


full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Это один из самых простых эирдропов, которые я видел (а видел я их очень мало  Grin ).
Простая регистрация в альфе. Кстати у них только сегодня ICO начинается, а уже есть прототип платформы, это круто!  Cool

Действительно, Airdrop у нас простой Smiley токены придут на ваш кошелек после завершения Token Sale.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Это один из самых простых эирдропов, которые я видел (а видел я их очень мало  Grin ).
Простая регистрация в альфе. Кстати у них только сегодня ICO начинается, а уже есть прототип платформы, это круто!  Cool
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
До начала ITO Investy остался 1 день!
Только первые два дня - спец. бонус 66%


Минимизация риска при инвестировании своих средств – главная идея в разработке платформы Investy. Современные технологии блокчейн позволяют решить эту проблему. Именно доверия не хватает для привлечения большего количества инвесторов на рынок криптовалют.

Команда Investy это не просто платформа, это сообщество людей, где есть доверие к тому, что они делают, и делают это хорошо.

Мы подготовили для вас небольшой FAQ как сделать всё правильно. Постарались ответить на все вопросы. Но если что, не стесняйтесь задавать их в нашем чате!

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Я правильно понимаю, что токены с эирдропа придут после токен сейла? Надо будет делать какие-то телодвижения или зачисление произойдет автоматически?
Спасибо! У вас хороший проект, успеха!  Smiley

Здравствуйте! Токены с airdrop будут автоматически переведены на ваши MEW кошельки после завершения Token Sale.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я правильно понимаю, что токены с эирдропа придут после токен сейла? Надо будет делать какие-то телодвижения или зачисление произойдет автоматически?
Спасибо! У вас хороший проект, успеха!  Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
Хотим напомнить! Что:
Из за технических проблем разработчики Investy проведут рестарт токенсейла!

Уважаемые участники токенсейла, команда Investy приносит извинения за перенос столь важного для нас события.

По техническим причинам мы приняли решение о переносе токенсейла на 30 ноября в 15.00 по Московскому времени.

Форма покупки токенов IVC из-за ошибки не работает у некоторых пользователей.

Мы занимаемся решением проблемы и в ближайшие дни она будет устранена.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня вечером в 21.00 по московскому времени генеральный директор OpenLedger Ronny Boesing проведет вебинар на котором расскажет о 7 крупнейших ITO в этом году.

Конечно же особое внимание уделят проекту Investy.

Не упустите свою возможность!


Темы вебинара:
Эксклюзивный обзор топ-7 ITO от OpenLedger и конечно Investy;
Как эти ITO изменят мир;
Как вы можете взаимовыгодно участвовать в этих ITO.

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Добрый день! Раздача токенов ещё актуальна? У меня есть эфириумный кошелек на Openledger он подойдет?

Добрый день Smiley Да, airdrop работает! Вам нужен кошелек с поддержкой токена ERC20. Используйте MEW кошелек.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Добрый день! Раздача токенов ещё актуальна? У меня есть эфириумный кошелек на Openledger он подойдет?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте ,когда начнется распределение токенов через аирдроп и на каких биржах будет листинг,спасибо

Здравствуйте! Токены с airdrop будут начислены после завершения Token Sale. Листинг будет на таких биржах как Etherdelta, OpenLedger и других.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Здравствуйте ,когда начнется распределение токенов через аирдроп и на каких биржах будет листинг,спасибо
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Сегодня началась продажа токенов Investy  —  66% бонус
действует только первые 48 часов
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Все помнят что завтра начинается Token Sale IVC?
Так вот мы для вас подготовили небольшой FAQ как сделать всё правильно.
Постарались ответить на все вопросы.
Но если что, не стесняйтесь задавать их в нашем чате!

full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, те кто зарегистрировался до начала эирдропа, должны получить реферальную ссылку на емейл? Я что-то не видел письма от Investy.

Добрый день! Первоначально вам придет письмо о запуске Airdrop. В ответ на это письмо вы отправляете свой эфириумный кошелек. Далее вам придет письмо с реферальной ссылкой.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, те кто зарегистрировался до начала эирдропа, должны получить реферальную ссылку на емейл? Я что-то не видел письма от Investy.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Заполнил форму регистрации и вместо Sign Up нажал на Sign In, как-то она более привлекательная. И все заполнять пришлось сначала Sad

Мы рассмотрели ваш отзыв и сделаем кнопку Sign In менее привлекательной.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Был уже подобный аирдроп от какого-то сайта знакомств который проводил свое ico летом. После регистрации обещали насыпать своих токенов на 10 волн, только обещания так и остались обещаниями) Надеюсь тут будет по другому.
Почему же ? Токены всем прислали кто запросил их в личном кабинете .И продать их можно на waves , если вы об этом не знали ,то идите на сайт и запрашивайте свой вывод токенов .Удачи !
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Заполнил форму регистрации и вместо Sign Up нажал на Sign In, как-то она более привлекательная. И все заполнять пришлось сначала Sad
Pages:
Jump to: