Pages:
Author

Topic: [ANN] [AIRDROP] Investy - The Crypto Matchmakers (token IVC) - page 5. (Read 2205 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
ВНИМАНИЕ!
Осталось всего 6 дней до начала Token Sale!
Только первые 2 дня бонус на токены IVC составляет 66%!
Успевайте поучаствовать!
Так же вас ждёт дополнительный 5% бонус после регистрации в нашем Whitelist!
Ссылка на сайт, для тех кто не в теме: https://ito.investy.io/ru/
Уже 2 дня до начала токенсейла!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Успевайте попасть в 8000 счастливчиков и получить подарок на свой кошелек!
member
Activity: 70
Merit: 10
ВНИМАНИЕ!
Осталось всего 6 дней до начала Token Sale!
Только первые 2 дня бонус на токены IVC составляет 66%!
Успевайте поучаствовать!
Так же вас ждёт дополнительный 5% бонус после регистрации в нашем Whitelist!
Ссылка на сайт, для тех кто не в теме: https://ito.investy.io/ru/
Уже скоро, осталось 4 дня! Wink Wink Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Зарегистрировался, всё отлично, спасибо за бонусы!
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Для получения аирдропа лимиты какие есть? Не нашёл или может быть пропустил, сколько эфира на кошельке должно быть, чтобы можно было участвовать?

Нет ограничений, первые 8000 зарегистрированных получат Airdrop.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Для получения аирдропа лимиты какие есть? Не нашёл или может быть пропустил, сколько эфира на кошельке должно быть, чтобы можно было участвовать?
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
ВНИМАНИЕ!
Осталось всего 6 дней до начала Token Sale!
Только первые 2 дня бонус на токены IVC составляет 66%!
Успевайте поучаствовать!
Так же вас ждёт дополнительный 5% бонус после регистрации в нашем Whitelist!
Ссылка на сайт, для тех кто не в теме: https://ito.investy.io/ru/
member
Activity: 140
Merit: 10
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Был уже подобный аирдроп от какого-то сайта знакомств который проводил свое ico летом. После регистрации обещали насыпать своих токенов на 10 волн, только обещания так и остались обещаниями) Надеюсь тут будет по другому.

Токены будут начислены на кошелек указанный при регистрации после Token Sale.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Получается ейрдроп только через это приложение? тогда это не совсем ейрдроп

Airdrop через регистрацию на платформе Investy + возможности реферальной ссылки на дополнительный бонус.
full member
Activity: 364
Merit: 101
community manager Investy
Как я понимаю статистики никакой нет , как посмотреть сколько зарегистрированных по моей ссылке
Пока только по индивидуальнoму запросу по почте. На следующей неделе можно будет отслеживать в самом Investy.
Понятно, но на сегодня - там только демо режим глючный, это поправят?

В чем заключается "глючность" демо режима? Багов никаких нет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Был уже подобный аирдроп от какого-то сайта знакомств который проводил свое ico летом. После регистрации обещали насыпать своих токенов на 10 волн, только обещания так и остались обещаниями) Надеюсь тут будет по другому.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Получается ейрдроп только через это приложение? тогда это не совсем ейрдроп
member
Activity: 140
Merit: 10
Как я понимаю статистики никакой нет , как посмотреть сколько зарегистрированных по моей ссылке
Пока только по индивидуальнoму запросу по почте. На следующей неделе можно будет отслеживать в самом Investy.
Понятно, но на сегодня - там только демо режим глючный, это поправят?
Это прототип, поэтому ещё не все функции работают, постепенно они будут введены в действие.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Как я понимаю статистики никакой нет , как посмотреть сколько зарегистрированных по моей ссылке
Пока только по индивидуальнoму запросу по почте. На следующей неделе можно будет отслеживать в самом Investy.
Понятно, но на сегодня - там только демо режим глючный, это поправят?
member
Activity: 140
Merit: 10
Как я понимаю статистики никакой нет , как посмотреть сколько зарегистрированных по моей ссылке
Пока только по индивидуальнoму запросу по почте. На следующей неделе можно будет отслеживать в самом Investy.
member
Activity: 175
Merit: 10
Как я понимаю статистики никакой нет , как посмотреть сколько зарегистрированных по моей ссылке
member
Activity: 140
Merit: 10
А если я нечаянно удалил письмо с подтверждением регистрации, можно ещё раз повторить процедуру регистрации на этот Емейл?

Да, можно!
member
Activity: 70
Merit: 10
А если я нечаянно удалил письмо с подтверждением регистрации, можно ещё раз повторить процедуру регистрации на этот Емейл?
member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас прийдет мультивод с 8000 мультами, получит от вас бонус и быстро сольет все, цена токена упадет и больше не восстановится никогда. Вы бы лучше кампанию подписей запустили, вы бы больше толку получили в качестве рекламы проекту.

Наша баунти компания в  самом разгаре https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-investy-bounty-token-sale-2017-2293587
У нас работает подписная кампания. Даже если как вы выразились зайдёт мультивод, этот объем не в состоянии даже немного сдвинуть курс. Мы отслеживаем ip и стараемся блокировать мультирегистрации.
Pages:
Jump to: