Pages:
Author

Topic: [ANN] ANACOIN - cryptocurrency untuk perdamaian - page 15. (Read 4636 times)

full member
Activity: 783
Merit: 100
Jamalaezaz is back hehehe manager yang satu ini sudah lama dinanti proyek yang di handle akhirnya muncul lagi setelah cukup lama gak handle proyek karena masalah Internet di negara dia tinggal.
Ada inovasi baru dari Jamal., Moderator lokal board dapat jatah 0.5% dari total bounty yang ada untuk meminimalisir peserta yang bursting , dan spam.
pasti banyak sekali yang rindu sama jamal nih  Grin, soalnya semenjak jamal tidak aktif project yang dulunya dipegang dia terus di pegang manager lain jadi gak karuan rules'nya berat setengah mati dan juga banyak sekali permasalahan. semoga jamal bisa kembali memberi hawa sejuk buat para bounty hounter.
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Gan erik ini ICO nya sampai bulan berapa ya? kalau memang masih sempat nanti ada rencana sich buat join signature selesai dari yang di sebelah

sekarang sudah ditahap ICO dan akan berakhir tanggal 16 oktober, cek disini: https://ananas.org.uk/crowdsale

pengen ikutan bounty sosmed nya bro, masih bisa daftar kan ini ?

iya sekarang masih bisa daftar, silahkan cek dilink ini: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-anacoin-cryptocurrency-for-peace-bounty-program-2176623
atau terjemahan indonya disini: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21872726

manager bounty nya bang jamal mantap nih, biasanya kalo bang jamal yang pegang aman dan gol nih proyeknya
Saya setuju gan biasanya projek yang di pegang bang jamalaezaz akan berakhir baik kayak pas dent kemarin jadi projek anacoin ini kemungkinan juga akan berakhir dengan sukses
Jamalaezaz is back hehehe manager yang satu ini sudah lama dinanti proyek yang di handle akhirnya muncul lagi setelah cukup lama gak handle proyek karena masalah Internet di negara dia tinggal.
Ada inovasi baru dari Jamal., Moderator lokal board dapat jatah 0.5% dari total bounty yang ada untuk meminimalisir peserta yang bursting , dan spam.

iya dari dulu memang begitu mas, kalau proyek yang dimanejeri jamal pasti banyak peminatnya dan ICOnya juga bakalan sukses...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Kelihatanya sungguh sangat menarik,,ANACOIN ini adalah project yang menggunakan nama buah nanas,,mungking project ini akan mudah dikenal dikalangan orang banyak dan banyak orang peminat untuk mengikuti project ini,aku jadi tertarik untuk mengikutinya,,mudah mudahan banyak juga investor yang menyukainya atau tertarik akan adanya ANACOIN ini,,sukses dan terus maju dan berkembang.
memang sangat menarik gan,apalagi konsepnya tentang perdamaian,pasti banyak nanti yang mau join demi perdamaian Grin
dan proyek ini dimanageri oleh jamalaezaz,biasanya sukses. rules bountinya juga mudah.
Iya gan kalau yang pegang bang jamalaezaz enak tidak terlalu membebani para bounty hunter, Tapi emang kali ini rules nya diperbaharui yang biasanya sampai akhir ico 50 post sekarang ditambah per minggu minimal 10 post
ini proyek baru yang dipegang om jamal ya,wah mantap nih sangat menarik,udah lama gak tahu kabarnya sekarang sudah on lagi.
semoga proyek ini sukses dan bountihunternya dapat bayaran yang lumayan.
Ini bukan project baru gan,  hanya manajer bounty nya saja yang baru mungkin kalau si jamal yang pegang bakalan ramai  dan juga pengaruh besar terhadap hasil iconya nanti, kita lihat saja perkembangannya seperti apa nantinya.
full member
Activity: 378
manager bounty nya bang jamal mantap nih, biasanya kalo bang jamal yang pegang aman dan gol nih proyeknya
Saya setuju gan biasanya projek yang di pegang bang jamalaezaz akan berakhir baik kayak pas dent kemarin jadi projek anacoin ini kemungkinan juga akan berakhir dengan sukses
semoga aja yang  ente bilang benar gan projek anacoin ini akan sukses dan bisa panen bareng semoga aja banyak ang mau invest di sini dan  terus lancar hingga projeknya  selesai gan
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
betul gan skrang sudah mulai banyak jga yg ikutan boutynya, iconya jga cukup singkat loh gk 1 bulanan cuman nunggu mulai iconya aja pemagiannya jga lama sih yg saya lihat di websitenya, semua sudah tertera jadwalnya
full member
Activity: 462
Merit: 101
sr. member
Activity: 717
Merit: 250
full member
Activity: 238
pengen ikutan bounty sosmed nya bro, masih bisa daftar kan ini ?
full member
Activity: 476
Gan erik ini ICO nya sampai bulan berapa ya? kalau memang masih sempat nanti ada rencana sich buat join signature selesai dari yang di sebelah
member
Activity: 126
Merit: 10
proyek ini sangat bagus saya juga suka semoga aja proyek ini dan maju kedepanya Smiley
saya ikut agan agan yang pada sukses
sr. member
Mycryptobank.io
HALLO SEMUA!!!

SILAHKAN JOIN DI BOUNTY REDDIT ANACOIN UNTUK MENDAPATKAN TAMBAHAN STAKES..

https://bitcointalksearch.org/topic/m.21873188
sr. member
Mycryptobank.io
Jika melihat topik projectnya sih pasti banyak yang suka dan sudah pasti suka.
Semoga saja banyak investor yang melirik dan ikut memajukan project ini.
Saya berharap banget project ini bisa sukses.
i ya gan jika di lihat ini nantinya proyek akan sukses . silakan bisa ikut bounty sosmednya , lumayan alokasi nya cukup besar .

silahka gan, untuk detail bountynya sudah tersedia dithread ini...
full member
Activity: 462
Merit: 101
bdw untuk avatarnya belom ada ya gan soalnya saya cek di tred luarnya juga belom ada
apa belom di buat kali ya gan
berarti proyek ini sudah lama ya gan dan baru dipublikasikan sekarang. semoga saja konsepnya lebih matang. sementara ikut memantau aja gan perkembangan proyek ini semoga besuk menguntungkan .

Gak salah juga sambil memantau juga ikut meramaikan bounty-bounty yang ada gan  Grin
bisa kita ikut bounty sosmed nya saja dulu, ane juga ikut memantau sambil tinggalin jejak dulu gan.
bounty sosmed juga lumayan gan nanti dapatnya,sesuai dengan yang kita kerjakan,rulesnya juga mudah.
sebenarnya sigcmpnya lebih gede hasilnya tapi belum bisa gabung,masih terikat kontrak nih.
iya gan ikut bouty sosmed aja udah lumayan gan , dan ini jga iconya cuman bentar loh klo gk salah ya gan cuman mulainya aja yg masih lama
tpi durasinya singkat.
wah Tanggal Pelaksanaan Penjualan Token : 18 September 2017 . semoga sukses aja gan dengan sukses. semoga masih bisa ikut gabung di sosmednya dan bisa mengumpulkan banyak stake. sementara sambil memahami deh. sapa tau tertarik untuk invest
Ya semoga projek ini tidak seperti projek yang digadang - gadang bakalan sukses eh malahan gagal entah apa alasannya, dan  yang dikira nggak bakalan sukses malahan sukses besar.  Kita tunggu hasil dari ico nya ini gan, dan sukses inginnya biar investor dan bounty hunter sama - sama diuntungkan
full member
Activity: 518
Jika melihat topik projectnya sih pasti banyak yang suka dan sudah pasti suka.
Semoga saja banyak investor yang melirik dan ikut memajukan project ini.
Saya berharap banget project ini bisa sukses.
i ya gan jika di lihat ini nantinya proyek akan sukses . silakan bisa ikut bounty sosmednya , lumayan alokasi nya cukup besar .
full member
Activity: 560
bdw untuk avatarnya belom ada ya gan soalnya saya cek di tred luarnya juga belom ada
berarti proyek ini sudah lama ya gan dan baru dipublikasikan sekarang. semoga saja konsepnya lebih matang. sementara ikut memantau aja gan perkembangan proyek ini semoga besuk menguntungkan .

Gak salah juga sambil memantau juga ikut meramaikan bounty-bounty yang ada gan  Grin
bisa kita ikut bounty sosmed nya saja dulu, ane juga ikut memantau sambil tinggalin jejak dulu gan.
bounty sosmed juga lumayan gan nanti dapatnya,sesuai dengan yang kita kerjakan,rulesnya juga mudah.
sebenarnya sigcmpnya lebih gede hasilnya tapi belum bisa gabung,masih terikat kontrak nih.
iya gan ikut bouty sosmed aja udah lumayan gan , dan ini jga iconya cuman bentar loh klo gk salah ya gan cuman mulainya aja yg masih lama
tpi durasinya singkat.
wah Tanggal Pelaksanaan Penjualan Token : 18 September 2017 . semoga sukses aja gan dengan sukses. semoga masih bisa ikut gabung di sosmednya dan bisa mengumpulkan banyak stake. sementara sambil memahami deh. sapa tau tertarik untuk invest
copper member
Activity: 378

tpi durasinya singkat.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250

hero member
Activity: 1008
Merit: 500

sr. member
Mycryptobank.io
kok stakes nya gak pernah update ya

Untuk Avatar dan stakes mungkin belum di update oleh manajer campaign.. silahkan ditunggu..
Pages:
Jump to: