Pages:
Author

Topic: [ANN] ANACOIN - cryptocurrency untuk perdamaian - page 17. (Read 4636 times)

sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Ini sebenarnya proyek lama tapi di perbarui. Proyeknya lumayan bagus apalagi devnya bang jamal yang sudah sering ikut andil dalam suksesnya suatu proyek. Termasuk proyek ini.

Kang jamal itu bukan Dev nya gan, tapi doi hanya sebagai manager campaign,
Semoga banyak investor yang tertarik sama proyek Anacoin ini, biar cepat sukses.
full member
Activity: 672
Merit: 100
kayaknya ini koin mnarik ya, ikutan join dulu dah sambil lihat lihat perkembangannya semoga saja koin ini benar-benar booming apalagi untuk perdamaian bakalan banyak dah peminatnya....
semoga sukses ICO nya....
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
rule signaturenya  10 post per minggu bisa enjoy ini ngerjainnya  Grin manajernya jamal dan ceo nya bening bro bhaha  Grin
bookmark dulu sambil memantau ini thread
saya tadi lihat spreadsheet nya itu bounty nya dari bulan agustus kemaren gan,
langsung gabung aja lah, bounty nya pun juga masih lama ini kayak nya,
Ini sebenarnya proyek lama tapi di perbarui. Proyeknya lumayan bagus apalagi devnya bang jamal yang sudah sering ikut andil dalam suksesnya suatu proyek. Termasuk proyek ini.

silahkan join bounty signaturenya, dah liat kan rulenya mudah..nih saya kasih formnya..
form signature campaign : https://goo.gl/forms/mKYRLKaMfGgGR7HA3
Spreadsheet signature campaign :  https://goo.gl/Y4UxXF

nih gan, ada kabar bagus buat yang kangen ama kang jamal, dia udah kembali dengan proyek barunya, salah satunya adalah proyek ini, tapi ane coba gabung di telegramnya belum ada 30 orang yang join, masih sepi banget dan belum ada update berita apa2, mungkin karena masih baru yaa jadi masih sepi. yah semoga aja proyek ini bisa mendulang kesuksesan deh

untuk telegram emang masih sepi gan, ntar juga pasti ada updateannya. ditunggu yah...

Kelihatanya sungguh sangat menarik,,ANACOIN ini adalah project yang menggunakan nama buah nanas,,mungking project ini akan mudah dikenal dikalangan orang banyak dan banyak orang peminat untuk mengikuti project ini,aku jadi tertarik untuk mengikutinya,,mudah mudahan banyak juga investor yang menyukainya atau tertarik akan adanya ANACOIN ini,,sukses dan terus maju dan berkembang.
proyek baru konsepnya tentang perdamaian,dari namanya sih unik,kira-kira hubungannya apa ya gan nanas dengan perdamaian?
jadi penasaran,tapi sangat menarik sih,ingin mempelajari lebih detail lagi.

Thx udah mau suport proyek ini..
kalau untuk filosofi buah nanas saya juga kurang faham apa maksud mereka, tapi yang saya yakin proyek ini bakalan sukses.

Zeena Qureshi selaku CEO bening bgt asli Shocked ada yang tau link sosial medianya atau link linkednnya? karena di op tidak diberikan url linkednnya saya penasaran dengan rekam jejaknya.

ada kok linked nya Zeena Qureshi, silahkan dibaca gan...
Linked Zeena Qureshi : https://www.linkedin.com/in/zeena-qureshi-a5755043/

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Zeena Qureshi selaku CEO bening bgt asli Shocked ada yang tau link sosial medianya atau link linkednnya? karena di op tidak diberikan url linkednnya saya penasaran dengan rekam jejaknya.
full member
Activity: 560
i ya ini termasuk proyek bagus apalagi ini proyek tentang mempromosikan perdamaian dan melawan kebencian . sangata bagus siapa tahu juga nanti yang ikut akan mendapatkan pahala . semoga proyek ini sukses .
sr. member
Activity: 728
proyek baru konsepnya tentang perdamaian,dari namanya sih unik,kira-kira hubungannya apa ya gan nanas dengan perdamaian?
jadi penasaran,tapi sangat menarik sih,ingin mempelajari lebih detail lagi.
full member
Activity: 301
full member
Activity: 910
elysian.finance
Kelihatanya sungguh sangat menarik,,ANACOIN ini adalah project yang menggunakan nama buah nanas,,mungking project ini akan mudah dikenal dikalangan orang banyak dan banyak orang peminat untuk mengikuti project ini,aku jadi tertarik untuk mengikutinya,,mudah mudahan banyak juga investor yang menyukainya atau tertarik akan adanya ANACOIN ini,,sukses dan terus maju dan berkembang.
hero member
Activity: 2058
Merit: 710
rule signaturenya  10 post per minggu bisa enjoy ini ngerjainnya  Grin manajernya jamal dan ceo nya bening bro bhaha  Grin
Iya india gan beningnya gx tanggung"  Grin mudah"an dengan kebeningannya mampu menjadi pawang paus"  Cheesy
saya juga ijin bookmark dulu,biasanya kalau jamal yang jadi manager project" selalu sukses mudah"an kedepan bisa ikut partisipasi
sr. member
Activity: 602
nih gan, ada kabar bagus buat yang kangen ama kang jamal, dia udah kembali dengan proyek barunya, salah satunya adalah proyek ini, tapi ane coba gabung di telegramnya belum ada 30 orang yang join, masih sepi banget dan belum ada update berita apa2, mungkin karena masih baru yaa jadi masih sepi. yah semoga aja proyek ini bisa mendulang kesuksesan deh
wow manajernya bang jamal ya? pasti rame nih nanti treadnya dan bountinya karena udah lama banyak yang nunggu proyek yang di handle bang jamal,
biasanya sukse,semoga Anacoin juga sukses.
full member
Activity: 467
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Proyek yang menarik untuk di ikuti kalo tujuan nya seperti yang tertulis PERDAMAIAN UNTUK TEKNOLOGI, semoga proyek berjalan sukses

Bukan PERDAMAIAN UNTUK TEKNOLOGI, tapi PERDAMAIAN MENGGUNAKAN TEKNOLOGIGrin

simbol gambar token nya nama buah
ane pikir project tentang perkebunan, ternyata sebuah yayasan yang di dedikasikan untuk perdamaian

Ya inilah ciri khas proyek ini sekaligus konsep yang menjadi andalan nya, perdamaian lah yang sedang
dibutuhkan di dunia ini, maka ane yakin proyek ini akan sangat menarik para investor nantinya.
full member
Activity: 686
Merit: 101
saya tadi lihat spreadsheet nya itu bounty nya dari bulan agustus kemaren gan,
langsung gabung aja lah, bounty nya pun juga masih lama ini kayak nya,
hero member
Activity: 742
Merit: 515
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Semoga proyek ini berjalan lancar , dan pasti bakalan sukses .. apalagi proyek ini mengangkat tema atau tujuan perdamaian . Semangat para bounty hunter Smiley

Konsep dengan proyek seperti ini mungkin jarang atau mungkin baru kali ini. Pasti akan banyak investor yang tertarik, mari kita sama - sama sukseskan proyek ini gan. dan jangan lupa untuk mengikuti bounty campaignnya. Thread bountynya sudah selesai diterjemahkan silahkan cek diatas.

bukan nya proyek bounty nya sudah dari bulan kemaren? kok update lagi,
masak iya gan? kayaknya barusan deh, bountynya aja baru dibuat dan di manajeri oleh bang jamal Smiley
ya semoga saja projeknya bisa sukses Smiley

Setahu saya ini proyek baru gan, dan dimanejeri oleh jamal. tapi ngak tau juga kalau sudah ada proyek yang seperti ini sebelumnnya.
full member
Activity: 252
iya gan, sampai saat ini ane juga masih bingung antara kedua project ini  Shocked Shocked

THREAD BOUNTY SEDANG DITERJEMAHKA. UNTUK SEMENTARA BACA THREAD BULENYA DISINI : https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-anacoin-cryptocurrency-for-peace-bounty-program-2176623

wow jadi ini ceritanya ada 2 buah project dalam satu nama gan  Grin Grin Grin
sampai saat ini anacoin yang sebelum nya juga masih berjalan bountynya gan
full member
Activity: 420
masak iya gan? kayaknya barusan deh, bountynya aja baru dibuat dan di manajeri oleh bang jamal Smiley
ya semoga saja projeknya bisa sukses Smiley
full member
Activity: 630
cogwise.io
Semoga proyek ini berjalan lancar , dan pasti bakalan sukses .. apalagi proyek ini mengangkat tema atau tujuan perdamaian . Semangat para bounty hunter Smiley
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Proyek yang menarik untuk di ikuti kalo tujuan nya seperti yang tertulis PERDAMAIAN UNTUK TEKNOLOGI, semoga proyek berjalan sukses

Bukan PERDAMAIAN UNTUK TEKNOLOGI, tapi PERDAMAIAN MENGGUNAKAN TEKNOLOGIGrin

simbol gambar token nya nama buah
ane pikir project tentang perkebunan, ternyata sebuah yayasan yang di dedikasikan untuk perdamaian
Pages:
Jump to: