Pages:
Author

Topic: [ANN] ART-PARK - прикоснитесь к прекрасному! - page 10. (Read 1826 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень интересный проект. Надеюсь, что с реализацией его, будет решена такая широко известная проблема, как скупка спекулянтами заранее всех билетов на топовые постановки в театры с дальнейшей перепродажей по завышенной цене.
Было бы также большим плюсом для данного проекта, если им будет реализована возможность сдачи билета, который был был куплен в электронной форме и оказался, по каким-либо причинам невостребованным. Сейчас на других сайтах по продаже билетов это сделать невозможно.
Организаторам проекта безусловно известны обе проблемы, которые описаны в Вашем посте.
Несомненно, беззаботная жизнь и легкий заработок у спекулянтов билетов останутся в прошлом с момента запуска проекта ART-PARK.
По вопросу возврата электронных билетов - эта тема актуальна, и в настоящее время разработчиками программного обеспечения проета ведется работа по технологическому решению этой проблемы.
Это замечательно.
А по проблеме невозможности вернуть электронный билет знаю не по наслышке, так как сам с этим столкнулся не так давно.
copper member
Activity: 55
Merit: 0
Для того чтобы у вас покупали нужно заинтересовать людей. Например скидками или какими то эксклюзивами
Для этого надо напрямую выходить на организаторов мероприятий. ВЫ готовы это делать?
Проект предусматривает прямое взаимодействие с организациями объектов культуры, и это взаимодействие будет взаимовыгодным. Скидки, которые будут предоставляться организациями культурных мероприятий покупателям билетов на площадке проекта ART-PARK, будут выгодно компенсироваться увеличением потока посетителей этих объектов культуры.

Идея проекта ART-PARK однозначно заслуживает внимания. Надеюсь, что приобретение билетов на площадке будет удобным для обычных граждан. Но все-таки: откуда такая уверенность у команды, что организаторы мероприятий захотят пользоваться услугами площадки да еще и продавать здесь билеты со скидкой?
Уверенность идет от жизненного опыта. Опыта приобретения билетов и посещения культурных объектов.
Маленький пример из жизни. Моделируем ситуацию. Вы - директор театра. Оплачиваете постановки спектаклей, зарплату актерами и обслуживающему персоналу театра. Ваши затраты, в общем фиксированы. И Ваша задача (чтобы финансово не прогореть) - максимально заработать от продажи билетов на спектакли.
И Вы не заинтересованы, чтобы залы были полупустыми. Ваша задача - максимально привлечь зрителей. Зритель, который не имеет финансовых проблем, купит билет по любой цене. Для него важно, чтобы спектакль был заслуживающим внимания. Но, положа руку на сердце, скажите, много ли у нас таких зрителей, которые не считают деньги в своем кошельке? Нет. У основной массы зрителей есть всегда определенные финансовые проблемы. И поход в театр - это событие.
Так вот, и у этих малобюджетных зрителей, но по сути - настоящих ценителей театра, также должна быть возможность попасть на спектакль. И это организуют руководители театров путем продажи билетов со скидкой, путем использования всевозможных купонов и т.д.
Поэтому у организаторов проекта ART-PARK есть полная уверенность в том, предоставление скидок на билеты будет взаимовыгодно, как и нашему проекту, так и организациям объектов культуры. А то, что выгодно обеим сторонам, будет реализовано.

copper member
Activity: 55
Merit: 0
Очень интересный проект. Надеюсь, что с реализацией его, будет решена такая широко известная проблема, как скупка спекулянтами заранее всех билетов на топовые постановки в театры с дальнейшей перепродажей по завышенной цене.
Было бы также большим плюсом для данного проекта, если им будет реализована возможность сдачи билета, который был был куплен в электронной форме и оказался, по каким-либо причинам невостребованным. Сейчас на других сайтах по продаже билетов это сделать невозможно.
Организаторам проекта безусловно известны обе проблемы, которые описаны в Вашем посте.
Несомненно, беззаботная жизнь и легкий заработок у спекулянтов билетов останутся в прошлом с момента запуска проекта ART-PARK.
По вопросу возврата электронных билетов - эта тема актуальна, и в настоящее время разработчиками программного обеспечения проета ведется работа по технологическому решению этой проблемы.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Очень интересный проект. Надеюсь, что с реализацией его, будет решена такая широко известная проблема, как скупка спекулянтами заранее всех билетов на топовые постановки в театры с дальнейшей перепродажей по завышенной цене.
Было бы также большим плюсом для данного проекта, если им будет реализована возможность сдачи билета, который был был куплен в электронной форме и оказался, по каким-либо причинам невостребованным. Сейчас на других сайтах по продаже билетов это сделать невозможно.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
очень интересная идея создание культ-просветления на базе блокчейна. людям которые любит путешествовать, этот проект будет в пользу однозначно.
member
Activity: 322
Merit: 11
не могу понять плюсов от системы для культурных центров. зачем им эти токены, если у них билеты раскупят в любом случае. у них нет проблем со сбытом. т.е. спрос очень большой, а предложение ограничено кол-вом мест.
Хотя идея сама интересная, и была бы востребована...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
Мне тоже знакома такая проблема. Хотелось бы за ранее все спланировать. Надеюсь проект сможет это сделать
Поехал с женой на отдых,захотелось культурно отдохнуть,премьера в театре была,так не попали-билетов не было( В подобной ситуации ваш проект пригодится.
В подобной ситуации проект, я думаю, врядли Вам поможет. Проект не может обеспечить дополнительные места в случае аншлага. Лучше заблаговременного бронирования билетов ничего не придумаешь.
Когда планируется поездка в другую страну,о культурной программе не стоит забывать.
Моя недоработка)Сейчас планирую заранее.На платформе же можно ознакомиться с программой в другой стране и купить билет?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
Мне тоже знакома такая проблема. Хотелось бы за ранее все спланировать. Надеюсь проект сможет это сделать
Поехал с женой на отдых,захотелось культурно отдохнуть,премьера в театре была,так не попали-билетов не было( В подобной ситуации ваш проект пригодится.
В подобной ситуации проект, я думаю, врядли Вам поможет. Проект не может обеспечить дополнительные места в случае аншлага. Лучше заблаговременного бронирования билетов ничего не придумаешь.
Когда планируется поездка в другую страну,о культурной программе не стоит забывать.
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
Мне тоже знакома такая проблема. Хотелось бы за ранее все спланировать. Надеюсь проект сможет это сделать
Поехал с женой на отдых,захотелось культурно отдохнуть,премьера в театре была,так не попали-билетов не было( В подобной ситуации ваш проект пригодится.
В подобной ситуации проект, я думаю, врядли Вам поможет. Проект не может обеспечить дополнительные места в случае аншлага. Лучше заблаговременного бронирования билетов ничего не придумаешь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
Мне тоже знакома такая проблема. Хотелось бы за ранее все спланировать. Надеюсь проект сможет это сделать
Поехал с женой на отдых,захотелось культурно отдохнуть,премьера в театре была,так не попали-билетов не было( В подобной ситуации ваш проект пригодится.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Уже видел несколько проектов включающих в себя предоставление билетов куда-либо за криптовалюту и у меня возник вопрос. Так вот как будет реализовано сие действо, вы планируете сотрудничать с объектами культуры по всему миру или это будет что-то около курьерской службы, где потребитель покупает билет и сотрудник вашей компании идет покупать ему билет?
Порядок приобретения билетов планируется реализовать по следующему алгоритму:
Для покупки билета покупатель (пользователь сервиса ART-PARK) выбирает мероприятие на площадке сервиса ART-PARK, регистрируется на него, после чего ему предоставляется возможность выбора метода оплаты и сервис направляет его на страницу платежной системы. После успешной оплаты пользователю на e-mail, указанный при регистрации, приходит подтверждение с электронным билетом, который дает право посещения мероприятия.
В принципе, все логично. Только вот понятно, что оплачивать все будут банковскими карточками или еще чем-нибудь фиатным, но никак не вашими токенами, потому что это головняк. В таком случае - а зачем они вообще нужны? Тем более, вы в следующем году хотите переходить с блокчейна эфира на собственный блокчейн (если я правильно понял то, что написано в первом посте).
Согласен что головняк с токенами никому не нужен. Но возможно что-то мы не дочитали или автор не раскрыл все фишки проекта и использования токенов.  Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Встречался уже проект с подобной идеей. Криптовалюта со временем внедряется во все направления. В принципе проект может быть востребованым , поскольку достаточно людей, которые щепетильно планируют свой досуг
Не встречал подобный проект,идея интересная,возможно спрос будет
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
Мне тоже знакома такая проблема. Хотелось бы за ранее все спланировать. Надеюсь проект сможет это сделать
full member
Activity: 537
Merit: 100
Да,сталкивался с такой проблемкой, отпуск короткий и в разгар туристического сезона к достопримечательности так и не попал, люди сказали там ооочередь((
full member
Activity: 364
Merit: 101
Платформа Art-Park будет очень удобна в поиске информации, а так же поможет ответить на возникшее вопросы о посещении различных достопримечательностей в любом городе мира!! Очень современно!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Немного почитал о вашем проекте. Смысл мне понятен. Скажите как хотите привлечь комерческие площадки которые проводят мероприятия? Это очень важная информация
member
Activity: 210
Merit: 11
Встречался уже проект с подобной идеей. Криптовалюта со временем внедряется во все направления. В принципе проект может быть востребованым , поскольку достаточно людей, которые щепетильно планируют свой досуг
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Успех будет у тех кто успеет это сделать в первых рядах
Успех часто сопутствует инновационным проектам. если команда доведет свое дело до конца, то есть шанс что проект будет довольно таки успешным!
Проект не прямо инновационен но имеет место быть. Если это будет удобно и выгодно
Согласен. выгода и удобство пользования это два фактора успеха
Но как ни крути надо как то привести людей в этот проект чтобы о нем узнали
обширная баунти с упором на видео контент я думаю подойдет для этого!
Социальные сети тоже себя не плохо показывают не так как раньше правда
Если финансы нормальные выделены на рекламу можно заказать у известных блогеров которые каким то боком связаны со сферой мероприятий
Ну вот маркетинговый план и накинули побыстрому)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Успех будет у тех кто успеет это сделать в первых рядах
Успех часто сопутствует инновационным проектам. если команда доведет свое дело до конца, то есть шанс что проект будет довольно таки успешным!
Проект не прямо инновационен но имеет место быть. Если это будет удобно и выгодно
Согласен. выгода и удобство пользования это два фактора успеха
Но как ни крути надо как то привести людей в этот проект чтобы о нем узнали
обширная баунти с упором на видео контент я думаю подойдет для этого!
Социальные сети тоже себя не плохо показывают не так как раньше правда
Если финансы нормальные выделены на рекламу можно заказать у известных блогеров которые каким то боком связаны со сферой мероприятий
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Успех будет у тех кто успеет это сделать в первых рядах
Успех часто сопутствует инновационным проектам. если команда доведет свое дело до конца, то есть шанс что проект будет довольно таки успешным!
Проект не прямо инновационен но имеет место быть. Если это будет удобно и выгодно
Согласен. выгода и удобство пользования это два фактора успеха
Но как ни крути надо как то привести людей в этот проект чтобы о нем узнали
обширная баунти с упором на видео контент я думаю подойдет для этого!
Социальные сети тоже себя не плохо показывают не так как раньше правда
Pages:
Jump to: