Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 231. (Read 325711 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Вопрос по кошельку. При регистрации, сейчас не помню к сожалению деталей, получил адрес, который виден в моем кабинете. К этому адресу я не имею доступа, например через майэзервалет. Как поменять на адрес к которому доступ есть, пока в кабинете адрес можно только скопировать.

Вы имеете доступ. Это ваш личный кошелёк. Вы ставили пароль на него. Когда врубят выводы токенов просто введёте пароль и выведите их.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вопрос по кошельку. При регистрации, сейчас не помню к сожалению деталей, получил адрес, который виден в моем кабинете. К этому адресу я не имею доступа, например через майэзервалет. Как поменять на адрес к которому доступ есть, пока в кабинете адрес можно только скопировать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Отчитал 9 страниц - пять постов о проекте, остальное баунти. Баунтисты, вам создали свою ветку, пишите туда.

Дайте ссылку на баунти ветку, я чет в разделе форке не могу найти

Так сложно ее найти, в первом сообщении написано крупными буковками баунти, во втором сообщении написано баунти:
https://bitcointalksearch.org/topic/bancor-1914727
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Отчитал 9 страниц - пять постов о проекте, остальное баунти. Баунтисты, вам создали свою ветку, пишите туда.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
хоть кому то что-то начислили у меня так и пусто..
Такая же ситуация.. Пока вышел с Баунти.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
хоть кому то что-то начислили у меня так и пусто..

Конечно начисляли и причем предельно быстро и четко, но за твитер.
Но видимо у вас дело в подписной, а для нее нужно 8 постов в неделю, если у вас не было, то поэтому и не начислили.
Вот управ, задайте ему вопрос для быстрого ответа: https://app.bancor.network/profiles/5907204c484ad8000121faee
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
сколько всего  выйдет монет на рынок?

кстати, тоже интересует этот вопрос
ведь читая ветку, не увидела ничего на счёт количества монет
и в протоколе Bancor об этом ничего нет
или я недосмотрела
кто-нибудь, знает ответ на этот вопрос?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
сколько всего  выйдет монет на рынок?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
не нашел у них нигде .Какой потолок у этой валюты .Сколько они хотят собрать максимум . ?

Ещё не известно. Детали по Ико будут позже.



Русская Whitepaper - https://bancor.network/static/Bancor_Protocol_Whitepaper_ru.pdf
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
не нашел у них нигде .Какой потолок у этой валюты .Сколько они хотят собрать максимум . ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
попробую и я помутить отчеты, может отхвачу кусочек халявки Grin

их не мутить надо  Roll Eyes
а всё красиво и чётко делать
и тогда и будет соответствующая награда от Bancor  Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
хоть кому то что-то начислили у меня так и пусто..
newbie
Activity: 23
Merit: 0
попробую и я помутить отчеты, может отхвачу кусочек халявки Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет всем! Подскажите по соц. сетям почему не начисляют токены с 15 мая делаю ретвиты а также в фейсбуке в кабинете все по нулям http://prntscr.com/f9dsoc когда зачислят токены обращаюсь к модератору ветки?
 
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Ликвидность интересный момент, другое дело что многое зависит от сборов...
На растущем битке будет не просто это обеспечить  Roll Eyes
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Ну и главная проблема с которой они хотят бороться это ликвидность, принципы очень туманные, но являсь средством обмена разных токенов можно как-то реагировать на ликвидность. 
Бороться с ликвидностью они не будут, они будут пытаться ее  обеспечить. Не люблю делать инвестиции в ICO, но тут к проекту присмотреться стоит.

Тоже самое, в этом году только в одном исо принял участие и вот этот проект сейчас рассматриваю, как потенциально возможный для вложений
Ещё присмотрюсь, а так же старт исо интересен в первые минуты или часы, а там и решу ...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ну и главная проблема с которой они хотят бороться это ликвидность, принципы очень туманные, но являсь средством обмена разных токенов можно как-то реагировать на ликвидность. 
Бороться с ликвидностью они не будут, они будут пытаться ее  обеспечить. Не люблю делать инвестиции в ICO, но тут к проекту присмотреться стоит.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Ну и главная проблема с которой они хотят бороться это ликвидность, принципы очень туманные, но являсь средством обмена разных токенов можно как-то реагировать на ликвидность. 
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Посмотрел я видео и понял что сами инвесторы не понимают что это за смарт токе такие  Smiley . Что только не придумают чтобы собрать денег .

ну, ведь, не только собрать
но и потом с пользой их использовать
учредители Bancor, как планируется, должны сделать с собранных денег перспективное будущее криптовалют  Roll Eyes
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Три вопроса:
1) Как проект собирается зарабатывать деньги?
2) Обмен токенов и другие возможности будут доступны только на их сайте или внедрены в различные сервисы и кошельки типа MyEtherWallet? Что значит - "протокол"?
3) Какая мотивация холдить токены BNC?

1)? не понятный вопрос немного, поясните что под вашим подразумевается "зарабатывать" и кто будет зарабатывать?) Разработчики будут как минимум создавать и внедрять Smiley
2) По сути любой кошелёк поддерживающий токены будет иметь доступ к возможностям (да на Myetherwallet). По второму вопросу гуглите если проще ( протокол = стандарт) 
3) Все смарт-токены что будут иметь в резерве BNC будут находиться так сказать в одной сети и увеличить стоимость этих же BNC( так как они будут обеспечены  эфиром в не малом количестве). Для начала это будут токен-чейнджеры ( токен-обменники можно так сказать ), которые создадут разработчики со всеми известными и популярными токенами  ERC20.

Посмотрел я видео и понял что сами инвесторы не понимают что это за смарт токе такие  Smiley . Что только не придумают чтобы собрать денег .

Эфир по началу много тоже кто не понимал. Обычно не понимают те, кто не хотят понимать Smiley
Jump to: