Author

Topic: [ANN] Bancor | Пpoтoкoл для Cмapт-тoкeнoв - page 232. (Read 325711 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Три вопроса:
1) Как проект собирается зарабатывать деньги?
2) Обмен токенов и другие возможности будут доступны только на их сайте или внедрены в различные сервисы и кошельки типа MyEtherWallet? Что значит - "протокол"?
3) Какая мотивация холдить токены BNC?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Посмотрел я видео и понял что сами инвесторы не понимают что это за смарт токе такие  Smiley . Что только не придумают чтобы собрать денег .
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я правильно понимаю нужно оставить всего 8 сообщений и все если да в какой ветке?

в разных ветках на форуме
хотя бы одно сообщение нужно писать в ветке Bancor  Roll Eyes
full member
Activity: 238
Merit: 100
Сколько не вчитываюсь в ветку, не могу понять, какое применение может быть у Банкора.

Смарт-контракты раздавать Grin Понятно же в белой бумаге написано.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
я правильно понимаю нужно оставить всего 8 сообщений и все если да в какой ветке?
конкретно в какой ветке в условиях не указано и не указано что все сообщения должны быть в одной ветке. Значит можно писать в разных разделах и в любых ветках, но все же лучше не спамить в политике и в разделе "разное".
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сколько не вчитываюсь в ветку, не могу понять, какое применение может быть у Банкора.

Наверное вы пропустили главный пункт "Варианты Использования Смарт-Токенов" Smiley
hero member
Activity: 638
Merit: 500
Сколько не вчитываюсь в ветку, не могу понять, какое применение может быть у Банкора.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
 я правильно понимаю нужно оставить всего 8 сообщений и все если да в какой ветке?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Quote
Цены будут формироваться на основе курсов которые есть на биржах?  Если так , то не все токены ликвидны и цены на некоторые сильно отличаются по биржам, буду усреднять?
Курсы выравниваются по сравнению с биржевыми котировками за счет арбитража, который стимулирует сохранять символическое "равновесие".

Quote
Сеть будет работать только с токенами которые получены по смарт контрактам на эфериуме, кроскурсы на зек, лайткоин, дасш использоваться не будут?  как будет обстоять дела с токенами других платформ, отличных от эфериума?
На сколько я знаю, команда Bancor рассматривает кросс-блокчейны для протокола.
С телеграмм-чата:
Quote
We're closely following cross-blockchain solutions that are currently under development and are expected to be deployed in the coming year, which are designed to enable this functionality, without the counterpary  risk involved.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
         Bancor Protocol ICO! Подробно о компании, что хочет реализовать команда! Ютуб видео: https://youtu.be/CmvoY2TdG2E
                                                            https://twitter.com/Kaznachej123/status/864094179516985344
    
               

когда токены торгуются на бирже по отношению к BTC, понятен механизм ценообразования. есть флагман и остальные с ним сравниваются. Здесь предлагается создание кроскурсов. Цены будут формироваться на основе курсов которые есть на биржах?  Если так , то не все токены ликвидны и цены на некоторые сильно отличаются по биржам, буду усреднять?

Сеть будет работать только с токенами которые получены по смарт контрактам на эфериуме, кроскурсы на зек, лайткоин, дасш использоваться не будут?  как будет обстоять дела с токенами других платформ, отличных от эфериума?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
          Bancor Protocol ICO! Подробно о компании, что хочет реализовать команда! Ютуб видео: https://youtu.be/CmvoY2TdG2E
                                                            https://twitter.com/Kaznachej123/status/864094179516985344
    
               
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

А ико им зачем?) У них и так будет финансирование Smiley Впринципи пока ещё нет деталей самого ICO может там какой ещё дев фонд будет или ещё что то. Явно у них стимул будет Smiley


Я имею в виду не то, как будут зарабатывать разработчики, а то, как будет работать сам проект )) Чтобы проект действительно был жизнеспособным и просуществовал долгое время, у него должна быть прозрачная и прибыльная экономическая модель. Пока я такой модели не вижу.

На арбитражниках которые будут уравнивать курсы ) Это спокойной и очень выгодно будет для них же.

Да любой сможет это сделать )




Надеюсь когда опубликуют whitepaper на сайте, которую я уже давно перевёл всё станет намного понятнее Smiley

Да, ждем перевод Whitepaper, все же по-русски читать удобнее. Пока в этой ветке нет никакой конкретики об экономике проекта (разве что пара постов). Надеюсь, что не только меня интересует работа проекта после окончания ICO ))

Да он есть уже. Если разработчики не опубликуют я сам выложу в док файле Smiley
задайте вопросы я более конкретно думаю смогу ответить.

Что интересует вообщем? Схема работы? выгода для инвесторов? выгода для тех кто будет использовать смарт-токены ? или что то ещё?)

Я только рад вопросам по теме, чем по баунти Smiley
member
Activity: 69
Merit: 10
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

А ико им зачем?) У них и так будет финансирование Smiley Впринципи пока ещё нет деталей самого ICO может там какой ещё дев фонд будет или ещё что то. Явно у них стимул будет Smiley


Я имею в виду не то, как будут зарабатывать разработчики, а то, как будет работать сам проект )) Чтобы проект действительно был жизнеспособным и просуществовал долгое время, у него должна быть прозрачная и прибыльная экономическая модель. Пока я такой модели не вижу.

На арбитражниках которые будут уравнивать курсы ) Это спокойной и очень выгодно будет для них же.

Да любой сможет это сделать )




Надеюсь когда опубликуют whitepaper на сайте, которую я уже давно перевёл всё станет намного понятнее Smiley

Да, ждем перевод Whitepaper, все же по-русски читать удобнее. Пока в этой ветке нет никакой конкретики об экономике проекта (разве что пара постов). Надеюсь, что не только меня интересует работа проекта после окончания ICO ))
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
уже жду-недождусь ICO Bancor
очень интересно, какие возможности и сюрпризы подарит нам этот проект  Roll Eyes
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

А ико им зачем?) У них и так будет финансирование Smiley Впринципи пока ещё нет деталей самого ICO может там какой ещё дев фонд будет или ещё что то. Явно у них стимул будет Smiley


Я имею в виду не то, как будут зарабатывать разработчики, а то, как будет работать сам проект )) Чтобы проект действительно был жизнеспособным и просуществовал долгое время, у него должна быть прозрачная и прибыльная экономическая модель. Пока я такой модели не вижу.

На арбитражниках которые будут уравнивать курсы ) Это спокойной и очень выгодно будет для них же.

Да любой сможет это сделать )




Надеюсь когда опубликуют whitepaper на сайте, которую я уже давно перевёл всё станет намного понятнее Smiley
member
Activity: 69
Merit: 10
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

А ико им зачем?) У них и так будет финансирование Smiley Впринципи пока ещё нет деталей самого ICO может там какой ещё дев фонд будет или ещё что то. Явно у них стимул будет Smiley


Я имею в виду не то, как будут зарабатывать разработчики, а то, как будет работать сам проект )) Чтобы проект действительно был жизнеспособным и просуществовал долгое время, у него должна быть прозрачная и прибыльная экономическая модель. Пока я такой модели не вижу.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Решил поучаствовать в подписной. Насколько я правильно понял, свой ник и ранг нужно указать в аккаунте, в графе под соц сетями, так? А дальше просто оставлять 8 адекватных сообщений на форуме. И не важно в один день или на протяжении всей недели. Я прав?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

Да уж количество токенов растет как на дрожях, интересно они все токены будут поддерживать или только которые будут иметь отношение к эфериуму
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
анонса на сегодня пока нет. ну смотрим. мне пока ничего не начислили)) участвую в твиттер баунти у них.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Интересный проект. Особенно с учетом растущего разнообразия токенов. Только не понятна экономическая мотивация, то есть, как будет зарабатывать сам проект, если не будет спредов и комиссий?

А ико им зачем?) У них и так будет финансирование Smiley Впринципи пока ещё нет деталей самого ICO может там какой ещё дев фонд будет или ещё что то. Явно у них стимул будет Smiley

а Пока


Jump to: