Pages:
Author

Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 8. (Read 1970 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Слабо верю в этот проект. Чем он может помочь если каждый день появляются все новые люди нуждающиеся в помощи - это просто утопия. Тем более кто из этого сможет быть в профите?

а ты что видишь в благотворительности только профит? или ты имеешь ввиду профит с инвестирования в проект?

в благотворительности нужно видеть не только профит
но и жлание помочь кому то
это инвестиции во благо
и не каждый сможет инвестировать таким образом
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Мне не очень понятно, как будет происходить пожертвования? Просто покупкой токенов? Или же как-то нудно будет переводить Фиат в криптовалюту, а потом уже жертвовать в тот или иной фонд?
Вы не совсем понимаете, что из себя представляет проект. Это будет биржа на которой будут встречаться благотворители и получатели этой самой благотворительности. Вся эта система будет работать на основе токенов.

А как инвесторы получат прибыль если все токены уйдут ‘бесплатно’ в фонды помощи?
Господа, Вы забыли, что благотворительность это самый мощный и эффективный PR из всех. Вспомните, чем занимаются Богатые и сильные мира сего, когда хотят привлечь к себе внимание общественности? Улавливаете в чём будет хайповость проекта?
Очень смутно, будьте любезны по конкретнее...в чем хайповость?
copper member
Activity: 378
Merit: 112

А как инвесторы получат прибыль если все токены уйдут ‘бесплатно’ в фонды помощи?

Прибыль инвесторов заключается в стоимости приобретенного токена. По мере роста популярности платформы, будет расти рыночная стоимость токена BCharity. Скорость роста популярности зависит от собранной суммы на период краудсейла. Также замечу, что BCharity не имеет аналогов на сегодняшний день и является вне конкуренции в сфере блокчейн технологий.
member
Activity: 224
Merit: 11
Мне не очень понятно, как будет происходить пожертвования? Просто покупкой токенов? Или же как-то нудно будет переводить Фиат в криптовалюту, а потом уже жертвовать в тот или иной фонд?
Вы не совсем понимаете, что из себя представляет проект. Это будет биржа на которой будут встречаться благотворители и получатели этой самой благотворительности. Вся эта система будет работать на основе токенов.

А как инвесторы получат прибыль если все токены уйдут ‘бесплатно’ в фонды помощи?
Господа, Вы забыли, что благотворительность это самый мощный и эффективный PR из всех. Вспомните, чем занимаются Богатые и сильные мира сего, когда хотят привлечь к себе внимание общественности? Улавливаете в чём будет хайповость проекта?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мне не очень понятно, как будет происходить пожертвования? Просто покупкой токенов? Или же как-то нудно будет переводить Фиат в криптовалюту, а потом уже жертвовать в тот или иной фонд?
Вы не совсем понимаете, что из себя представляет проект. Это будет биржа на которой будут встречаться благотворители и получатели этой самой благотворительности. Вся эта система будет работать на основе токенов.

А как инвесторы получат прибыль если все токены уйдут ‘бесплатно’ в фонды помощи?
member
Activity: 108
Merit: 10
Мне не очень понятно, как будет происходить пожертвования? Просто покупкой токенов? Или же как-то нудно будет переводить Фиат в криптовалюту, а потом уже жертвовать в тот или иной фонд?
Вы не совсем понимаете, что из себя представляет проект. Это будет биржа на которой будут встречаться благотворители и получатели этой самой благотворительности. Вся эта система будет работать на основе токенов.
member
Activity: 110
Merit: 10
Мне не очень понятно, как будет происходить пожертвования? Просто покупкой токенов? Или же как-то нудно будет переводить Фиат в криптовалюту, а потом уже жертвовать в тот или иной фонд?
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Процесс работы биржи с помощью токенов мне не очень понятен, хотелось бы точность и ясность получить. если я правильно понял, то люди, которые будут жертвовать ....с ними предварительно работы никакой не будет, они сами из рекламы и пиара должны проникнуться и пожертвовать именно в этот проект и ещё и путем криптовалюты. И каким же должен быть тогда, в данном случае сильным и убедительным, этот самый пиар и рекламные кампании.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Слабо верю в этот проект. Чем он может помочь если каждый день появляются все новые люди нуждающиеся в помощи - это просто утопия. Тем более кто из этого сможет быть в профите?

а ты что видишь в благотворительности только профит? или ты имеешь ввиду профит с инвестирования в проект?
member
Activity: 420
Merit: 11
Не вызывает сомнения необходимость такого проекта. И желающие сделать взнос всегда будут, так как добрые дела записываются в Книгу Судьбы каждого.  Wink
member
Activity: 202
Merit: 13
Слабо верю в этот проект. Чем он может помочь если каждый день появляются все новые люди нуждающиеся в помощи - это просто утопия. Тем более кто из этого сможет быть в профите?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Коллеги, все это очень заманчиво и очень интересно...начало положено, а это главное. Надо изучать WP чего и вам советую Smiley.  Хочется досконально разобраться в проекте.
А мы уже давно в изучении, я сам сразу с нее и начал, и что хочу сказать, очень увлекательно.
member
Activity: 218
Merit: 12
Интересно! Такого я еще не встречал на просторах форума. Только досадно,что сайта вашего не нашел. А обращаться к Вам смогут только благотворительные фонды или частные физические лица ,нуждающиеся в помощи?
https://bcharity.io/
full member
Activity: 300
Merit: 100
Интересно! Такого я еще не встречал на просторах форума. Только досадно,что сайта вашего не нашел. А обращаться к Вам смогут только благотворительные фонды или частные физические лица ,нуждающиеся в помощи?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.

Принцип довольно прост. Я в большей степени склонен доверять тому, с кем знаком близко, кого очень хорошо знаю.

 И кого Вы знаете очень хорошо и близко, те кто непосредственно связан с проектом? Если конечно я Вас правильно понял.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Коллеги, все это очень заманчиво и очень интересно...начало положено, а это главное. Надо изучать WP чего и вам советую Smiley.  Хочется досконально разобраться в проекте.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Данный проект - это биржа благотворительности, основанная на технологии блокчейн, а благотворительность дело достойное и удачное, позыционирует себя как первая и уникальная в своем роде биржа.
member
Activity: 224
Merit: 11
На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.
я с Вами полностью согласна, есть вещи, которые в этом проекте новы и уникальны.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
На мой взгляд у этого проекта есть то, чего нет у других - огромный аванс доверия людей. Он как бы говорит всем нам " Хватит заниматься ерундой и финансировать всякую никому ненужную хрень. Пора сделать что-то действительно полезное для общества."  Именно это должно вызвать живой отклик у многих инвесторов.

Принцип довольно прост. Я в большей степени склонен доверять тому, с кем знаком близко, кого очень хорошо знаю.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
Вы на меня конечно не серчайте, но, когда люди говорят о своей вере в отношении каких-то проектов, меня это очень смешит.  Grin
А вы что не верите? Как можно без веры инвестировать во что-то?
Нет, сударь))) Я цинично анализирую проект, прежде чем иметь с ним какое-то дело.
Это очень мудро с вашей стороны, сейчас дураков мало которые готовы вкладываться во все подряд. Если вы давно занимаетесь изучением различных проектов, то значит у вас глаз уже наметан. Вы же остановились здесь и заинтересовались.
Полностью согласна, перед инвестированием в проект нужно мало того, что изучать, но и по косточкам его разложить и знать каждую мелочь, этим же попутно занимаюсь.
Pages:
Jump to: