Pages:
Author

Topic: [ANN] BCHARITY - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО - page 10. (Read 1970 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
А это вы отразили лишь одну сторону ситуации. С другой стороны, в крипте сейчас крутятся огромные деньги и именно поэтому собирать средства в крипте проще всего. Правда благотворители в криптовалюте будут несколько иного уровня.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Мне нравится идея этого проекта! Даже когда ты не крупный меценат, всё равно обидно узнать, что твои деньги ушли к мошенникам(
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.

так напиши им в телеграм канал, пообщайся в чате с создателем
newbie
Activity: 280
Merit: 0
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.

Ежегодно через руки мошенников проходят миллионы долларов от благотворительности. Схемы достаточно разнообразны и со временем, к сожалению, их становится только больше. Много людей готовы помочь, но всегда есть опасения отдать свои средства в руки мошенникам. Для крупных благотворительных фондов и частных лиц это существенные налоговые послабления, что в свою очередь стимулирует их к этому.

Я думаю что это единственный фактор который удерживает большинство людей от благотворительных деяний. Если удастся восстановить доверие к  благотворительным организациям, объемы помощи возрастут в разы.
member
Activity: 108
Merit: 10
Верю в то, что команда взяла во внимание все эти вопросы и мало того, хотелось бы услышать эти ответы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
на мой взгляд это несущественная фича. В проекте есть гораздо более интересные идеи

Не скажите, состоятельные люди будут уверены, что средства пойдут во благо, а не в карман очередным лжецам. И анонимность во многих кругах просто необходима

Ну и какое отношение к целевому использованию имеет анонимность? Объясните мне пожалуйста.

В этом случае взаимосвязи практически нет, я просто хотел сказать, что проект благотворительности построенный на платформе блокчейн многим даст уверенность в завтрашнем дне.



Я с вами полностью солидарен. Каждого из нас заботит бушующие наших инвестиций, ведь сама платформа даёт гарантии, разве не так?

На сегодняшний день этот проект должен дать мне уверенность в том, что мои инвестиции не пропадут зря. Вот это для меня намного интересней сейчас.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
Как бы ни была хороша главная идея, у меня есть большие сомнения относительно того, что это команда молодых амбициозных ребят может справиться с поставленной задачей. Это ой как непросто. Собрать деньги — это еще не успех проекта, это вообще ничто. Слишком уж ребята молодые и зеленые.
И что в этом такого? Посмотрите вокруг сколько проектов появляться изо дня в день, в которых преобладающее кол-во участников составляют как раз-таки молодые юнцы, буквально только что покинувшие стены университетов. Если мозги на месте, то возраст здесь не является соизмерителем того, получиться у них задуманное или нет.
copper member
Activity: 378
Merit: 112
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.

Ежегодно через руки мошенников проходят миллионы долларов от благотворительности. Схемы достаточно разнообразны и со временем, к сожалению, их становится только больше. Много людей готовы помочь, но всегда есть опасения отдать свои средства в руки мошенникам. Для крупных благотворительных фондов и частных лиц это существенные налоговые послабления, что в свою очередь стимулирует их к этому.
member
Activity: 108
Merit: 10
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Людей не сказать, что очень много, лично сталкивался со сбором средств, и, во-первых, очень непросто убедить на такие взносы, во-вторых эти взносы очень малы, а в-третьих пожертвования через криптовалюту очень ново и отпугивающее явление.
copper member
Activity: 378
Merit: 112

Напоминаю о нашей партнерской программе, присоединиться к которой, может любой желающий, у которого имеется свой канал в YouTube, блог, сайт или аккаунт в социальной или медийной сети. Вознаграждение будет составлять от 4% до 10% с каждой покупки токенов, которую совершил человек, зарегистрировавшийся по вашей партнерской ссылке. Зачисления на счет партнеров будет происходить в виде токенов CHAR.
Принять участие вы можете после выполнения несколько простых действий:

  • Зарегистрируйтесь на сайте bcharity.io
  • Заполните данные в личном кабинете и введите адрес своего эфириум кошелька
  • Перейдите в раздел «Партнерам», который находится в личном кабинете, и получите свою партнерскую ссылку

Для того чтобы стать партнером BCharity, необходимо верифицировать аккаунт путем покупки токенов на произвольную сумму. Приобрести их вы можете с помощью любой удобной для вас криптовалюты, которая принимается к оплате.(см. раздел "Продажа токенов" )
В разделе «Партнеры» будут находиться банеры различного размера, которые можно использовать для проведения своей партнерской кампании.
Партнерская программа будет запущена с начала Private Sale и будет действовать до окончания проведения основного этапа продажи токенов – Main Sale.

member
Activity: 108
Merit: 10
Меня этот проект затронул до глубины души. Куда не посмотри везде все связано с обогащением, а про банальные человеческие проблемы все давно забыли, каждый думает только о себе и о своем кармане. Надеюсь это начало положенное проектом превратится в глобальное решение множества проблем.
member
Activity: 218
Merit: 12
Зашел на твиттер - написано London, England. Смотрю на команду - главный из Украины и половина команды украинцы. Grin Это не хорошо и не плохо, наверное, но просто стал замечать, что, с одной стороны, выходцы из стран СССР что-то неприлично много ICO стали организовывать, а с другой стороны, большая их часть после окончания токенсейла просто топчется на месте, и реального развития нет. Просто наблюдение, ничего личного)
Да кто же в здравом уме, будет регистрировать компанию на просторах бывшего СССР?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Зашел на твиттер - написано London, England. Смотрю на команду - главный из Украины и половина команды украинцы. Grin Это не хорошо и не плохо, наверное, но просто стал замечать, что, с одной стороны, выходцы из стран СССР что-то неприлично много ICO стали организовывать, а с другой стороны, большая их часть после окончания токенсейла просто топчется на месте, и реального развития нет. Просто наблюдение, ничего личного)

Я тоже задавал этот вопрос. Ответ: Регистрация кампании происходит в Лондоне, в Украине очень опасно создавать любого рода международные компании, чревато тем, что будут создавать любого рода препятствия для ее развития.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
на мой взгляд это несущественная фича. В проекте есть гораздо более интересные идеи

Не скажите, состоятельные люди будут уверены, что средства пойдут во благо, а не в карман очередным лжецам. И анонимность во многих кругах просто необходима

Ну и какое отношение к целевому использованию имеет анонимность? Объясните мне пожалуйста.

В этом случае взаимосвязи практически нет, я просто хотел сказать, что проект благотворительности построенный на платформе блокчейн многим даст уверенность в завтрашнем дне.

На сегодняшний день этот проект должен дать мне уверенность в том, что мои инвестиции не пропадут зря. Вот это для меня намного интересней сейчас.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Зашел на твиттер - написано London, England. Смотрю на команду - главный из Украины и половина команды украинцы. Grin Это не хорошо и не плохо, наверное, но просто стал замечать, что, с одной стороны, выходцы из стран СССР что-то неприлично много ICO стали организовывать, а с другой стороны, большая их часть после окончания токенсейла просто топчется на месте, и реального развития нет. Просто наблюдение, ничего личного)
member
Activity: 336
Merit: 10
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Вы принимаете участие в данном поле деятельности? У вас какие-то данные? Если бы деньги собирались с каждым годом все лучше и лучше, то и тех кому они нужны становилось бы меньше, но увы их только больше и с каждым годом суммы все больше.
Нет, я ничем подобным никогда не занимался, особенно, чтобы называть это благотворительностью. Ваша наивность меня просто умиляет)))) Количество нуждающихся в мире никак не связано с количеством собираемых денег на благотворительность. Тут несколько иные причины.
Хммм и какие же? Возможно я смогу подчерпнуть что-то новое из нашего диалога.
member
Activity: 238
Merit: 11
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Вы принимаете участие в данном поле деятельности? У вас какие-то данные? Если бы деньги собирались с каждым годом все лучше и лучше, то и тех кому они нужны становилось бы меньше, но увы их только больше и с каждым годом суммы все больше.
Нет, я ничем подобным никогда не занимался, особенно, чтобы называть это благотворительностью. Ваша наивность меня просто умиляет)))) Количество нуждающихся в мире никак не связано с количеством собираемых денег на благотворительность. Тут несколько иные причины.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Кстати говоря, применение блокчейна к проекту, дает возможность не афишировать отправителя который совершил «пожертвование».  Думаю что многие состоятельные люди, которые не хотят «светиться», но имеют возможность помочь нуждающимся оценят данную возможность.
на мой взгляд это несущественная фича. В проекте есть гораздо более интересные идеи

Не скажите, состоятельные люди будут уверены, что средства пойдут во благо, а не в карман очередным лжецам. И анонимность во многих кругах просто необходима

Ну и какое отношение к целевому использованию имеет анонимность? Объясните мне пожалуйста.

В этом случае взаимосвязи практически нет, я просто хотел сказать, что проект благотворительности построенный на платформе блокчейн многим даст уверенность в завтрашнем дне.
member
Activity: 336
Merit: 10
как вы подтвердите свои слова? оочему мало людей жертвуют свои средства? Таких людей далеко не малое число
Вы принимаете участие в данном поле деятельности? У вас какие-то данные? Если бы деньги собирались с каждым годом все лучше и лучше, то и тех кому они нужны становилось бы меньше, но увы их только больше и с каждым годом суммы все больше.
copper member
Activity: 378
Merit: 112



Рады обьявить о выступлении нашего соучеридителя проекта BCharity Робби Швертнера в качестве спикера на международном блокчейн саммите в Дубаи уже в следующий понедельник
http://www.worldblockchaintokensummit.com/


Pages:
Jump to: