Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 20. (Read 3628 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
berarti perolehan saat ini adalah 2.100.000 euro ya gan artinya ada peningkatan perolehan dan dengan perhatikan durasi yang masih tersisa 3 minggu lagi seperti nya akan ada penambahan dana lagi
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
2 juta Euro sudah terpampang hampir seminggu lebih dan tidak ada update tentang penambahan dana yang terkumpul,mungkin kah akan di update sekalian biar ada kejutan besar untuk komunitas nya  Huh ,setiap proyek selalu ada membuat kita penasaran kita tentang kinerja team proyek,Moga real agar komunitas dan investor makin yakin dengan proyek ini.
Di page awal thread ini pada tanggal 15 agan @fauzan123 mengatakan penjualan sudah mencapai 2 juta euro...dan barusan juga ane cek di websitenya penjualan tetep aja 2 juta euro, ini penjualan nya yang stuck atau memang tidak ada live update penjualan yak  Grin

Kayaknya belum diupdate gan, karena kalau hanya di stuck pada 2 juta dolar saja kan tidak mungkin, apalagi ada yang bilang kalau project ini punya potensi bagus untuk sukses gan  Wink
tapi barusan ane check cuman nambah 100k euro, tapi kita liat aja nanti pas akhir STO nya total yg didapatkan berapa dan juga kurang lebih STO nya 3 minggu lagi Grin
full member
Activity: 616
Merit: 100
www.jacs.tech
Meskipun hasil penjualannya gak ada perubahan tapi peserta bounty yang bergabung lumayan banyak gan di Bitbond ini, banyak yg menggunakan signature nya. Apakah sudah ada yang bertanya ke admin di Telegram soal hasil STO sampai saat ini ?
ane pribadi gak pernah bertanya masalah itu di telegram gan dan ane di telegram cuma ikut perkembangan saja, tim selalu memberikan update terbaru dan itu yang membuat ane tenang, untuk hasil akhir lihat setelah STO kelar aja
sr. member
Activity: 1078
Merit: 250
2 juta Euro sudah terpampang hampir seminggu lebih dan tidak ada update tentang penambahan dana yang terkumpul,mungkin kah akan di update sekalian biar ada kejutan besar untuk komunitas nya  Huh ,setiap proyek selalu ada membuat kita penasaran kita tentang kinerja team proyek,Moga real agar komunitas dan investor makin yakin dengan proyek ini.
Di page awal thread ini pada tanggal 15 agan @fauzan123 mengatakan penjualan sudah mencapai 2 juta euro...dan barusan juga ane cek di websitenya penjualan tetep aja 2 juta euro, ini penjualan nya yang stuck atau memang tidak ada live update penjualan yak  Grin

Kayaknya belum diupdate gan, karena kalau hanya di stuck pada 2 juta dolar saja kan tidak mungkin, apalagi ada yang bilang kalau project ini punya potensi bagus untuk sukses gan  Wink
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
sr. member
Activity: 1386
1XBit.com

Meskipun hasil penjualannya gak ada perubahan tapi peserta bounty yang bergabung lumayan banyak gan di Bitbond ini, banyak yg menggunakan signature nya. Apakah sudah ada yang bertanya ke admin di Telegram soal hasil STO sampai saat ini ?

Memang jika kita lihat prospek project bitbond ini lumayan cukup potensial gan sehingga banyak para bounty hunter yang tertarik mengikuti project bitbond ini dan ane lihat peserta project ini banyak yang memiliki rank2 tinggi gan, untuk hasilnya sendiri kayaknya belum dipublikasikan untuk umum gan, kita tunggu saja  akhir sto.a  8 july nanti.
full member
Activity: 994
yaps benar gan,kita tidak tahu berapa hasil real yang di dapat sekarang cuma kalau saya pribadi sebagai peserta masih optimis untuk terus berusaha dan masih  ada waktu 20 hari lagi untuk mensukseskan  project ini.
saya rasa penjualan nya masih belum di tambah dengan hasil yang berbonus 5% saat ini yang kurang 4 hari. Roll Eyes

sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn

Bisa jdi gan team akan mempublikasikan total pendapatan mereka di saat nanti penjualan akan berakhir dan tentunya dengan masih berlangsungnya penjualan dari project ini tidak menutup kemungkinan pendapatan mereka akan semakin bertambah, dan setahu saya STO mereka akan berlangsung sampai tanggal 8 juli, jadi masih terlalu dini jika mengatakan project ini tidak sukses.
yaps benar gan,kita tidak tahu berapa hasil real yang di dapat sekarang cuma kalau saya pribadi sebagai peserta masih optimis untuk terus berusaha dan masih  ada waktu 20 hari lagi untuk mensukseskan  project ini.
saya rasa penjualan nya masih belum di tambah dengan hasil yang berbonus 5% saat ini yang kurang 4 hari. Roll Eyes
member
Activity: 434
Merit: 10

Bisa jdi gan team akan mempublikasikan total pendapatan mereka di saat nanti penjualan akan berakhir dan tentunya dengan masih berlangsungnya penjualan dari project ini tidak menutup kemungkinan pendapatan mereka akan semakin bertambah, dan setahu saya STO mereka akan berlangsung sampai tanggal 8 juli, jadi masih terlalu dini jika mengatakan project ini tidak sukses.
full member
Activity: 600
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
sepertinya jumlah 2 juta euro tersebut waktu presalenya kemaren dan tidak di update seccara real time, ane pikir angkanya sudah lebih dari itu dan langsung tanyakan saja kepada developernya untuk jumlah pastinya gan
2 juta Euro sudah terpampang hampir seminggu lebih dan tidak ada update tentang penambahan dana yang terkumpul,mungkin kah akan di update sekalian biar ada kejutan besar untuk komunitas nya  Huh ,setiap proyek selalu ada membuat kita penasaran kita tentang kinerja team proyek,Moga real agar komunitas dan investor makin yakin dengan proyek ini.
bisa saja seperti itu team memberikan kejutan bagi kita semua terutama untuk investor dan bounty masalah yakin aneh juga yakin terhadap proyek ini karena proyek sudah ada sejak lama july 2013 https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitbond-bitcoin-p2p-loans-248441
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
sepertinya jumlah 2 juta euro tersebut waktu presalenya kemaren dan tidak di update seccara real time, ane pikir angkanya sudah lebih dari itu dan langsung tanyakan saja kepada developernya untuk jumlah pastinya gan
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Bar memang udah gak bisa kita jadikan patokan gan, terkadang sengaja dilewatkan softcapnya supaya investor yang belum inves jadi lebih yakin buat ikutan inves, sekarang saya cuma percaya kalau udah liat sendiri kontak addressnya.
tapi pada kenyataannya sekarang ini jarang banget proyek akan menunjukkan contract address mereka gan, btw agan kan ikutan proyek ini apakah mereka menunjukkan contract address mereka?
full member
Activity: 924
ane kurang setuju dengan pendapat agan kalo memang benar hasil penjualan tidak di update oleh tim ane rasa suatu tindakan yang salah di lakukan oleh tim semisal nya dana banyak terkumpul dan di cantum kan di website pasti akan mendatang kan investor investor baru
kalau agan merasa tindakan tim ini salah sebaiknya langsung komplain saja di telegram, kalau menurut ane sih dicantumin atau gak di website itu sama saja karena investor sekarang gak melihat bar di website tapi melihat konsep, karena apa? sekarang banyak bar manipulasi dan membuat investor gak percaya gitu gituan lagi
Bar memang udah gak bisa kita jadikan patokan gan, terkadang sengaja dilewatkan softcapnya supaya investor yang belum inves jadi lebih yakin buat ikutan inves, sekarang saya cuma percaya kalau udah liat sendiri kontak addressnya.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
ane kurang setuju dengan pendapat agan kalo memang benar hasil penjualan tidak di update oleh tim ane rasa suatu tindakan yang salah di lakukan oleh tim semisal nya dana banyak terkumpul dan di cantum kan di website pasti akan mendatang kan investor investor baru
kalau agan merasa tindakan tim ini salah sebaiknya langsung komplain saja di telegram, kalau menurut ane sih dicantumin atau gak di website itu sama saja karena investor sekarang gak melihat bar di website tapi melihat konsep, karena apa? sekarang banyak bar manipulasi dan membuat investor gak percaya gitu gituan lagi
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited

justur ini yang membuat takut para investor untuk menginvetasikan dananya pada token ini karenakan
efek harga ketika masuk market kadang tidak sesuai,kalau dengan target segitu secra logika sih sulit gan
Mungkin kedepannya akan ada strategi dari team untuk kembali meningkatkan project mereka gan namun jika dipikir sih memang sulit mencapai target penjualan mereka saat ini dan setidaknya nanti penjualan mereka bisa mencapai softcap sehingga dana yang terkumpul nantinya bisa digunakan untuk mengembangkan project mereka.
full member
Activity: 600
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
waktu penjualan tersisa 23 hari lagi sementara masih di angka 2 juta euro apakah akan ada peningkatan penjualan , harus nya sih team nya bergegas buat membuat perubahan strategi yang tepat untuk mendatangkan investor. agar bisa setidaknya softcap nya tercapai .
Apa sudah ada konfirmasi kalau jumlah itu diupdate secara real-time?
Dilihat dari modelnya sih sepertinya diupdate berkala saja, dan ga real-time.
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
waktu penjualan tersisa 23 hari lagi sementara masih di angka 2 juta euro apakah akan ada peningkatan penjualan , harus nya sih team nya bergegas buat membuat perubahan strategi yang tepat untuk mendatangkan investor. agar bisa setidaknya softcap nya tercapai .
sr. member
Activity: 756
Sedikit koreksi gan, bukan 2 juta dollar tapi 2 juta euro (euro dan dollar mata uang yang berbeda dan nilainya pun berbeda 😄 )
Tapi setahu saya jika softcap dari project bitbond ini sendiri mencapai 5 juta euro gan, kalau memang sekarang saja baru mencapai angka 2 juta euro tentu belum setengah dari sofcap project ini  Cry mungkin ini di sebabkan oleh harga tokennya yang lumayan mahal  1 BB dihargai 1 euro, tentu sangat sulit mencapai target hardcap mereka yang mencapai 10 juta euro dalam waktu 26 hari lagi  Cry
justur ini yang membuat takut para investor untuk menginvetasikan dananya pada token ini karenakan
efek harga ketika masuk market kadang tidak sesuai,kalau dengan target segitu secra logika sih sulit gan
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789

sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
Pages:
Jump to: