Pages:
Author

Topic: 🔥⭐[ANN] BITBOND STO - Germany's First STO⭐🔥 - page 23. (Read 3628 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
saya lihat dana ico masih berhenti di 2 juta euro tidak ada penambahan sama sekali
Memang sejak pertama dirilis nya thread dari proyek Bitbond ini mereka sudah memberikan informasi dana yang terkumpul sudah meraih angka sebesar €2M mungkin itu didapatkan dari penjualan privaty, tapi pastinya dengan waktu yang tersisa sekarang kemungkinan dana akan bertambah gan,

Tapi di website nya memang gak ada bar penjualannya gan, yang ada cuma sisa waktu ICO yang tersisa 43 hari lagi , bisa saja sih gan dana 2 juta euro tersebut dari hasil private sale. Dengan sisa waktu yang masih lama kemungkinan dana akan bisa terus bertambah.

Kalau memang benar private sale saja sudah meraih 2 juta euro tentu saja ini merupakan suatu pencapaian yang cukup besar menggingat iconya  juga masih berjalan tentunya kemungkinan besar akan terus bertambah pendapatan dari project ini apalagi kita tahu project keuangan ini telah di telah lama di akui di jerman dan cukup populer semenjak tahun 2013 lalu.
full member
Activity: 672
Merit: 100
saya lihat dana ico masih berhenti di 2 juta euro tidak ada penambahan sama sekali
Memang sejak pertama dirilis nya thread dari proyek Bitbond ini mereka sudah memberikan informasi dana yang terkumpul sudah meraih angka sebesar €2M mungkin itu didapatkan dari penjualan privaty, tapi pastinya dengan waktu yang tersisa sekarang kemungkinan dana akan bertambah gan,

Tapi di website nya memang gak ada bar penjualannya gan, yang ada cuma sisa waktu ICO yang tersisa 43 hari lagi , bisa saja sih gan dana 2 juta euro tersebut dari hasil private sale. Dengan sisa waktu yang masih lama kemungkinan dana akan bisa terus bertambah.

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
CFO kami Michael Pinkus di @BlockchainMT menjelaskan Bitbond STO
#crypto #blockchain #Malta #MaltaBlockchainSummit #tokensale
https://twitter.com/Bitbond/status/1131961569737412608

Lihat artikel ini - Memperkenalkan Token Bitbond (BB1) dari Sylvia Natasha
https://twitter.com/Bitbond/status/1131932118861385728
hero member
Activity: 1302
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
Poyek ini memang sudah lama ada gan dari tahun 2013 justru menurut saya investor semakin tertarik dengan proyek bitbond karena mereka sudah ada dan memiliki pengalaman yang jelas. Bukti penjualan tokennya yang sudah mendapatkan dana sebesar 2 juta euro dan akan terus bertamabah sampai selesai nanti.
kalau udah lama ada, jadi project ini benar-benar matang yah gan. saya juga sudah melihat pengumpulan dananya sudah mencapai 2 juta euro. kalau masalah penambahan saya rasa itu sudah pasti. mungkin saya akan sedikit memantau perkembangan project ini, berhubung ini merupakan project STO yang pertama kali saya tertarik
Iyalah jelas udah mateng, pasti proyeknya udah berpengalaman. Akhirnya ane nemuin proyek yang bener bener, no scam scam Cheesy semoga inilah awal perjalanan bounty pada idup lagi. Soalnya bulan bulan kemaren kan bounty bener bener tercemar dengan market yang buruk jadi bikin banyak bounty scam abal abal dan cancel tengah jalan. Diliat dari progressnya si proyek ini emang bersungguh sungguh dan ane juga tertarik join nih kayanya.
belum bisa kita pastikan bahwa bounty bitbond scam atau tidak karena perjalanan bounty masih panjang dan bounty belum selesai dari segi pengalaman sih ok bitbond, saya lihat dana ico masih berhenti di 2 juta euro tidak ada penambahan sama sekali
member
Activity: 212
Merit: 10
opensea nft indra95
Kalau gk salah Bitbond ini project lama yah!
Main-main keluar nemu ANN Bitbond di Service Announcements tahun 2013.
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bitbond-bitcoin-p2p-loans-248441

Funder juga orang yg sama. Mr. Fugger
Betul gan thread ann nya cukup lama ya,Berarti proyek ini sudah di bangun dari dulu gan,Thread tersebut pun masih aktif sampai hari ini dan jadi pilihan besar bagi tim untuk memperbaharui setiap info terbaru,
mungkin bisa di bilang begitu tread dari tahun 2013 jadi perjalanan cukup panjang sehingga BITBOND mengadakan STO seperti nya proyek ini cukup jelas
harga token lumayan tinggi 1 euro dan sudah mendapat dana 2 juta euro tidak ada salah nya terus memantau atau mengikuti program bounty nya
wih tinggi juga yah harga token nya, tapi proyek dari 2013 gitu kok gak ada di cmc yah? kemana aja tuh? apa gak melakukan pengembangan proyek nya tuh, kini tiba tiba muncul lagi dan melakukan penjualan lagi. apa yakin masih ada banyak yang minat tuh?
haha jelas lah gan gak bakal ada di cmc mereka platfrom pinjaman dan investasi crytpocurrency bukan token gan ,mereka sudah terbukti gan banyak investor nya  disana jelas harga token tinggi kerena mereka platfrom lama yang berkecimpung di cryprocurency ,
hero member
Merit: 502
Poyek ini memang sudah lama ada gan dari tahun 2013 justru menurut saya investor semakin tertarik dengan proyek bitbond karena mereka sudah ada dan memiliki pengalaman yang jelas. Bukti penjualan tokennya yang sudah mendapatkan dana sebesar 2 juta euro dan akan terus bertamabah sampai selesai nanti.
kalau udah lama ada, jadi project ini benar-benar matang yah gan. saya juga sudah melihat pengumpulan dananya sudah mencapai 2 juta euro. kalau masalah penambahan saya rasa itu sudah pasti. mungkin saya akan sedikit memantau perkembangan project ini, berhubung ini merupakan project STO yang pertama kali saya tertarik
Iyalah jelas udah mateng, pasti proyeknya udah berpengalaman. Akhirnya ane nemuin proyek yang bener bener, no scam scam Cheesy semoga inilah awal perjalanan bounty pada idup lagi. Soalnya bulan bulan kemaren kan bounty bener bener tercemar dengan market yang buruk jadi bikin banyak bounty scam abal abal dan cancel tengah jalan. Diliat dari progressnya si proyek ini emang bersungguh sungguh dan ane juga tertarik join nih kayanya.
full member
Activity: 784
sr. member
Apakah anda ingin melihat wajah-wajah tim #BitbondSTO? ✨ Izinkan saya memperkenalkan anda semua kepada anggota tim kami yang luar biasa!
https://twitter.com/Bitbond/status/1131582310292369410
full member
Activity: 504
The Standard Protocol - Solving Inflation
masih juga melakukan STO kok sudah mau minta ada di CMC kok aneh ente ini gan, kemana mereka kemarin? yang pasti mereka terus bekerja dan mempersiapkan segala sesuatunya dan mungkin baru kelar makanya langsung ngadain STO, emang agan pikir gampang dan bentar apa untuk mempersiapkan segalanya
full member
Activity: 728
wih tinggi juga yah harga token nya, tapi proyek dari 2013 gitu kok gak ada di cmc yah? kemana aja tuh? apa gak melakukan pengembangan proyek nya tuh, kini tiba tiba muncul lagi dan melakukan penjualan lagi. apa yakin masih ada banyak yang minat tuh?
masih juga melakukan STO kok sudah mau minta ada di CMC kok aneh ente ini gan, kemana mereka kemarin? yang pasti mereka terus bekerja dan mempersiapkan segala sesuatunya dan mungkin baru kelar makanya langsung ngadain STO, emang agan pikir gampang dan bentar apa untuk mempersiapkan segalanya
sr. member
Activity: 2002

Betul gan thread ann nya cukup lama ya,Berarti proyek ini sudah di bangun dari dulu gan,Thread tersebut pun masih aktif sampai hari ini dan jadi pilihan besar bagi tim untuk memperbaharui setiap info terbaru,
mungkin bisa di bilang begitu tread dari tahun 2013 jadi perjalanan cukup panjang sehingga BITBOND mengadakan STO seperti nya proyek ini cukup jelas
harga token lumayan tinggi 1 euro dan sudah mendapat dana 2 juta euro tidak ada salah nya terus memantau atau mengikuti program bounty nya
hero member
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin

full member
Activity: 1050
Merit: 108

legendary
Activity: 1442
Merit: 1001

sr. member
-snip
terima kasih atas koreksinya nanti akan saya edit kembali, mohon dikoreksi bila ada kesalahan lagi Smiley

Apakah tidak ada informasi mengenai jumplah total suply token dari proyek Bitbond ini gan,
Walaupun penjualan sudah mendapatkan dana sebesar €2M,  tapi mereka tidak menyebutkan besarnya softcap dan hardcap penjualan,
untuk info total supply yg dapet dari telegram total supply tergantung dari penjualan token mereka, dan tidak ada softcap tetapi hardcap nya 100juta token
There's no definite figure yet as the STO is still running until 8th of July, 2019.
But the total token supply will be the same as the number of sold tokens, BB1 tokens are only generated if they are purchased, tokens not sold will not be created. Smiley
sr. member
Activity: 812
Apakah tidak ada informasi mengenai jumplah total suply token dari proyek Bitbond ini gan,
Walaupun penjualan sudah mendapatkan dana sebesar €2M,  tapi mereka tidak menyebutkan besarnya softcap dan hardcap penjualan,
sr. member
Senin tanggal 20 Mei @7PM CET🚀 akan ada sesi tanya jawab secara langsung pada bagian akhir, jadi jangan sampai terlewatkan! Daftar sekarang
#webinar #STO
https://twitter.com/Bitbond/status/1129658885386756096
legendary
Activity: 2226
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
Maksudnya bitbond sudah ada sejak tahun 2013,jadi para investor sudah mendapatkan banyak profit sejak bitbond ini lahir,memang agak ambigu bahasa nya mohon maaf Smiley

Kalo seperti itu maksudnya, sepertinya ada beberapa revisi pada translate agan di atas.

Ini saya bantu untuk merevisinya [sekalian semuanya pada bagian "superior investment"] :

Investasi Unggul
  • Mendapatkan bunga 4% plus laba yang tinggi dari keikutsertaan
  • Menjadi STO pertama di Jerman
  • Telah 6 tahun memberi keuntungan dari kesuksesan Bitbond

untuk fungsi token BB1 dan potensinya bisa dilihat dari misi bitbond

Pada bagian misi bitbond [Bitbond's mission], tidak menjelaskan tentang fungsi dari Token BB1. Melainkan tentang kelebihan dari proyek Bitbond ini.
sr. member
Ini maksudnya investor hanya diberi waktu selama 6 tahun untuk mendapatkan profit dari proyek ini?

Maksudnya bitbond sudah ada sejak tahun 2013,jadi para investor sudah mendapatkan banyak profit sejak bitbond ini lahir,memang agak ambigu bahasa nya mohon maaf Smiley

Oya gan, saya ingin tahu fungsi dari Token BB1 pada proyek ini. Untuk apa saja kah kira-kira nanti token BB1 ini akan difungsikan? Dan sejauh apa kemungkinan potensinya dalam mendukung kemajuan proyek dan komunitasnya?
untuk fungsi token BB1 dan potensinya bisa dilihat dari misi bitbond
Pages:
Jump to: