Pages:
Author

Topic: [ANN] [БАУНТИ] BitCAD - Крипто Смарт Платформа - page 10. (Read 18595 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Можно поздравить участников с выплатами, и на какой бирже уже есть монета, и сколько стоит.
Да и в этой компании считать твиттер вообще просто 5*на количество недель, с подписной и всеми остальными конечно не много сложней, но не хотелось, что  бы выплаты проходили не как у VOISE. 


Кому то уже пришли монеты?
Мой кошелек до сих пор пуст
и смотрю таблицу там появился столбец адрес ETH, но он пустой, т.е. пока они еще все адреса туда соберут...еще неделя пройдет
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?
можно ссылку на форму ?
Пжлйста ) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP77E4_4ob9G1_QvEOWsLx9GGOpfNI_dx9wJNEKCpxYk6kKA/viewform
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?
можно ссылку на форму ?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?

Да самому надо добавлять, только пока мало толку, пока еще не заплатили ни чего. Я в принципе добавляю, когда его уже експлорер показывает, за ранее смысла не вижу добавлять.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?

contract address
0x660B612ec57754d949AC1A09D0c2937A010dEe05
token name
BCD
decimal
6

как то так
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Можно поздравить участников с выплатами, и на какой бирже уже есть монета, и сколько стоит.
Да и в этой компании считать твиттер вообще просто 5*на количество недель, с подписной и всеми остальными конечно не много сложней, но не хотелось, что  бы выплаты проходили не как у VOISE. 
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Тоже пришло письмо с отчётом. Как понял, что надо установить ихний кошелек, ссылку на него выслали по почте. Но пытался установить, антивирус находит вирус. Может что делаю не так?

Ребят, вы чего, вам же дали форму для заполнения, туда вносим свой кошелек и на свой кошелек получаем токены, ни чего качать не нужно
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Тоже пришло письмо с отчётом. Как понял, что надо установить ихний кошелек, ссылку на него выслали по почте. Но пытался установить, антивирус находит вирус. Может что делаю не так?
Девы про почту ничего не говорили, у них есть твой адрес кошелька, они туда и отправят. НИ ОТКРЫВАЙ НИЧЕГО, ЧТО ПРИХОДИТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПО ПОЧТЕ!!!  Новости не читаешь чтоли?
sr. member
Activity: 2590
Merit: 251
Тоже пришло письмо с отчётом. Как понял, что надо установить ихний кошелек, ссылку на него выслали по почте. Но пытался установить, антивирус находит вирус. Может что делаю не так?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Как-то довольно самонадеянно раздавать баунти, не прописав предварительно адресов в таблице. Кажется мне, что они не станут особо заморачиваться и всем поровну нальют, как поступил Voise в сое время.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Опять кого то кинули? Angry Блин сколько можно? Достали эти хакеры Angry Angry Angry

Ага чёт прям жестко всё.. Но биткад вроде пока не задели. Главное чтобы они успели перевести свои токены.
Если биткадовские монетки хакнут, то это не беда. Тогда можно новый контракт выпустить и будет сидеть хакер с фантиками, которым цена ноль и их никто не принимает.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250


в телеграмме форму дали для вписывания своего кошелька:
To receive BCD tokens please fill this form. You can not use the addresses of exchange
 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP77E4_4ob9G1_QvEOWsLx9GGOpfNI_dx9wJNEKCpxYk6kKA/viewform.
 И сказали что выплаты будут на этой недели.
Я это уже писал в друго ветке, просто ветку баунти не сразу нашёл.

Благодарю за новости! Если монетки и получим на этой неделе, то ещё неизвестно сколько они будут на биржи выходить и на какие...
Форму заполнил, а к проверить адрес добавил или нет?, в таблицы по твитеру и фейсбуку адраса не вносили
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Опять кого то кинули? Angry Блин сколько можно? Достали эти хакеры Angry Angry Angry

Ага чёт прям жестко всё.. Но биткад вроде пока не задели. Главное чтобы они успели перевести свои токены.


Хакеры молодцы не дремлют))) а что каждый зарабатывает чем может , на что учился! Урок будет всем будущим коипаниям, серьезнее нужно подходить к своей безопасности
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Опять кого то кинули? Angry Блин сколько можно? Достали эти хакеры Angry Angry Angry

Ага чёт прям жестко всё.. Но биткад вроде пока не задели. Главное чтобы они успели перевести свои токены.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Опять кого то кинули? Angry Блин сколько можно? Достали эти хакеры Angry Angry Angry
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Да, девы подтвердили что, сегодня завтра закроют все позиции по баунти.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Таакс, пошли выплаты по подписным https://etherscan.io/token/0x660b612ec57754d949ac1a09d0c2937a010dee05?a=0xc9d5219163fbce8f97cf18a3de883ffd17aadabc
сравнил кошельки в таблице подписных, и адреса на вывод в скане. Вроде понеслась)
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Для начала хотелось бы увидеть распределение стейков и токенов в табличке и проверить правильность начисления. И эфировские адреса сверить в той же табличке чтобы ничего не напутали. А потом уже можно и высылать.
Pages:
Jump to: