Pages:
Author

Topic: [ANN] [БАУНТИ] BitCAD - Крипто Смарт Платформа - page 9. (Read 18595 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
Да с некоторыми монетами рулетка получается, не угадаешь, когда сливать, а когда лучше придержать, да и пока выплаты произойдут уже вырисуется какая то картина в криптовалютном мире.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
Мда, в таблицах по соц. сетям еще конь не валялся. Но если уже кто-то за подписную получил, значит есть надежда. В телеграмме тоже мало информации. C биржами тоже глухо как в танке.
наверное выплатили только за подписную,потому что в таблице блогов тоже еще никто ничего не заполнил.
Я думаю на следующей неделе всем всё посчитают и всем всё выплатят. Потом будем ждать когда на биржи выйдет, потом посливаем за копейки и пойдём дальше)))
не знаю кто как но лично я не буду сливать свои монеты за копейки,пусть они лучше лежат на будущее в надежде на рост чем слить за копейку и забыть.
Я тоже не буду, особенно если придет очень мало, то вобще смысла сливать не вижу. До сих пор Патиентори до сих пор держу с Монако в надежде, что перехай будет. Не знаю только когда сие благословление на продажу осуществится.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
Мда, в таблицах по соц. сетям еще конь не валялся. Но если уже кто-то за подписную получил, значит есть надежда. В телеграмме тоже мало информации. C биржами тоже глухо как в танке.
наверное выплатили только за подписную,потому что в таблице блогов тоже еще никто ничего не заполнил.
Я думаю на следующей неделе всем всё посчитают и всем всё выплатят. Потом будем ждать когда на биржи выйдет, потом посливаем за копейки и пойдём дальше)))
не знаю кто как но лично я не буду сливать свои монеты за копейки,пусть они лучше лежат на будущее в надежде на рост чем слить за копейку и забыть.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
Мда, в таблицах по соц. сетям еще конь не валялся. Но если уже кто-то за подписную получил, значит есть надежда. В телеграмме тоже мало информации. C биржами тоже глухо как в танке.
наверное выплатили только за подписную,потому что в таблице блогов тоже еще никто ничего не заполнил.
Я думаю на следующей неделе всем всё посчитают и всем всё выплатят. Потом будем ждать когда на биржи выйдет, потом посливаем за копейки и пойдём дальше)))
member
Activity: 70
Merit: 10
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите уже участвовать нет смысла в баунти? а то как то не понятно,форму заполнять можно, но тут выплаты начали выдавать... интересно
баунти кампания уже закрыта,если вы в ней участвовали то заполняйте форму для получения выплат,а если не участвовали то уже поздно в нее вступать.
member
Activity: 70
Merit: 10
Подскажите уже участвовать нет смысла в баунти? а то как то не понятно,форму заполнять можно, но тут выплаты начали выдавать... интересно
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
Мда, в таблицах по соц. сетям еще конь не валялся. Но если уже кто-то за подписную получил, значит есть надежда. В телеграмме тоже мало информации. C биржами тоже глухо как в танке.
наверное выплатили только за подписную,потому что в таблице блогов тоже еще никто ничего не заполнил.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
Мда, в таблицах по соц. сетям еще конь не валялся. Но если уже кто-то за подписную получил, значит есть надежда. В телеграмме тоже мало информации. C биржами тоже глухо как в танке.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
по ходу соцсети еще долго не будут рассматривать
full member
Activity: 158
Merit: 102
Помню изучал вайтпепер их и для себя решил что это не проект а прожект. Прям интересно чем дело кончится у этой команды. Пока не жалею что не инвестировал.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ничего себе я смотрю уже даже выплаты начали делать, приятно видеть это может и до соц сетей доберутся скора, ну главное чтобы монета вышла на биржу это смысл с неё тогда
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
по ходу только подписная и блоги. соц сети еще даже никому не добавили кошелек.так что ждем
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Можно поздравить участников с выплатами, и на какой бирже уже есть монета, и сколько стоит.
Да и в этой компании считать твиттер вообще просто 5*на количество недель, с подписной и всеми остальными конечно не много сложней, но не хотелось, что  бы выплаты проходили не как у VOISE. 


Кому то уже пришли монеты?
Мой кошелек до сих пор пуст
и смотрю таблицу там появился столбец адрес ETH, но он пустой, т.е. пока они еще все адреса туда соберут...еще неделя пройдет
В телеге благодарят за блоги и подписную... может тролят, а может и правда начислили. Социальные не считали ещё, мой кошелёк тоже пуст.
Никто не тролит ! Я получил выплату за подписную !


Хорошая новость! значит и за твитер и фэсбук скоро начнут распределение  Smiley
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Можно поздравить участников с выплатами, и на какой бирже уже есть монета, и сколько стоит.
Да и в этой компании считать твиттер вообще просто 5*на количество недель, с подписной и всеми остальными конечно не много сложней, но не хотелось, что  бы выплаты проходили не как у VOISE. 


Кому то уже пришли монеты?
Мой кошелек до сих пор пуст
и смотрю таблицу там появился столбец адрес ETH, но он пустой, т.е. пока они еще все адреса туда соберут...еще неделя пройдет
В телеге благодарят за блоги и подписную... может тролят, а может и правда начислили. Социальные не считали ещё, мой кошелёк тоже пуст.
Никто не тролит ! Я получил выплату за подписную !
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
В телеграм что пишут и благодарят это конечно хорошо, но можно и в ветке,  отписались бы участникам баунти, как и когда будут приблизительно проходить выплаты, и не возникало бы лишних вопросов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Спасибо за ссылку на форму. Надеюсь, что токен всё таки прописан в кошельке. Я пока даже не знаю, как там и что нужно добавлять то.
Токен не прописан. Выше кидали данные для его добавления.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Можно поздравить участников с выплатами, и на какой бирже уже есть монета, и сколько стоит.
Да и в этой компании считать твиттер вообще просто 5*на количество недель, с подписной и всеми остальными конечно не много сложней, но не хотелось, что  бы выплаты проходили не как у VOISE. 


Кому то уже пришли монеты?
Мой кошелек до сих пор пуст
и смотрю таблицу там появился столбец адрес ETH, но он пустой, т.е. пока они еще все адреса туда соберут...еще неделя пройдет
В телеге благодарят за блоги и подписную... может тролят, а может и правда начислили. Социальные не считали ещё, мой кошелёк тоже пуст.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Скажите я могу рассчитывать на баунти если заполню кошелёк только сегодня?
Я только сегодня зашел сюда.А тут такое. :оказывается и баунти раздают.Форму заполнил сегодня,может повезет и мне что то перепадет.Только никак таблицы с расчетами не нашел.Как они будут распределять интересно.а добавлять в кошель токен надо или он уже прописан ?
можно ссылку на форму ?
Пжлйста ) https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdP77E4_4ob9G1_QvEOWsLx9GGOpfNI_dx9wJNEKCpxYk6kKA/viewform
Спасибо за ссылку на форму. Надеюсь, что токен всё таки прописан в кошельке. Я пока даже не знаю, как там и что нужно добавлять то.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
мда.вообще все мутно в этой компании(.вопросов много.а ответов как всегда 0
Pages:
Jump to: