Pages:
Author

Topic: [ANN] [БАУНТИ] BitCAD - Крипто Смарт Платформа - page 15. (Read 18611 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что бы значило?: в  таблице по соц. Баунти - две недели "ок" потом прочерк и дальше опять "ок"? каждый день за всем слежу, ретвиты не пропускал, почему какую то неделю зачли, а какую то нет  Lips sealed
Меня больше смущает что баунти таблицы последний раз обновлялись 15 мая .

Что вообще слышно по этому проекту , может они уже давно свернули лавочку ?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Что бы значило?: в  таблице по соц. Баунти - две недели "ок" потом прочерк и дальше опять "ок"? каждый день за всем слежу, ретвиты не пропускал, почему какую то неделю зачли, а какую то нет  Lips sealed
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Может со временем всё настроят и кошельки и выплаты и эти замысловатые Оки переделают в нормальные цифры
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Начислений за твиттер так и нет! Почему? Где дев?
какие на4исления, Оленька, еще даже кошельки не собирали)

Я о тех начислениях, что в таблице) В таблице ФБ у меня стоит один ок, а в твиттере ничего, даже прочерков нет, просто пустые ячейки
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Начислений за твиттер так и нет! Почему? Где дев?
какие на4исления, Оленька, еще даже кошельки не собирали)
А к кому обращаться по поводу кошельков?
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
Начислений за твиттер так и нет! Почему? Где дев?
какие на4исления, Оленька, еще даже кошельки не собирали)
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
Начислений за твиттер так и нет! Почему? Где дев?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что-то я не понял: посмотрел в таблицу по Твиттер и Фейсбук Баунти, увидел, что там есть регистрации участников от сегодня, вчера и тому подобное.
Мой вопрос: зачем эти регистрации, если кампания до 30 числа? Выплаты за 4 дня получить?

Или я что-то не допонял?
Просто не все обращают внимание на даты
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Что-то я не понял: посмотрел в таблицу по Твиттер и Фейсбук Баунти, увидел, что там есть регистрации участников от сегодня, вчера и тому подобное.
Мой вопрос: зачем эти регистрации, если кампания до 30 числа? Выплаты за 4 дня получить?

Или я что-то не допонял?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
что-то слишком много шума вокруг этой компании,не поймешь скам или нет!
хотелось бы точно для себя знать,стоит дальше участвовать или как?


Так в чем учувствовать? ИСО пишут завершилось и Баунти вместе с ним полагаю.  Если выйдет на биржи тогда и увидим что это такое было)
Если ИКО закончилось, то почему здесь не отписались об успешных сборах и сроках о проверке таблиц и выплаты баунти? Админы и Модераторы данной ветки! Проявитесь и сообщите что и когда Вы выплатите тем кто вас поддерживал!
быть может эти самые админы и модераторы в свете последних событий приуныли и забросили данную ветку,потеряв надежду на выплаты своей проделанной работы?
мда,конечно очень печально,слишком часто проекты стали кидать людей...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
что-то слишком много шума вокруг этой компании,не поймешь скам или нет!
хотелось бы точно для себя знать,стоит дальше участвовать или как?


Так в чем учувствовать? ИСО пишут завершилось и Баунти вместе с ним полагаю.  Если выйдет на биржи тогда и увидим что это такое было)
Если ИКО закончилось, то почему здесь не отписались об успешных сборах и сроках о проверке таблиц и выплаты баунти? Админы и Модераторы данной ветки! Проявитесь и сообщите что и когда Вы выплатите тем кто вас поддерживал!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
что-то слишком много шума вокруг этой компании,не поймешь скам или нет!
хотелось бы точно для себя знать,стоит дальше участвовать или как?


Так в чем учувствовать? ИСО пишут завершилось и Баунти вместе с ним полагаю.  Если выйдет на биржи тогда и увидим что это такое было)
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
что-то слишком много шума вокруг этой компании,не поймешь скам или нет!
хотелось бы точно для себя знать,стоит дальше участвовать или как?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com

А вы давно заходили в основную ветку? Там неоднократно были выложены подтверждения что сборы рисованные, и команда пыталась ввести всех в заблуждение. На вашем месте я бы не ждал выдачи баунти, монета на торги не выйдет никогда.

Не участвовал в баунти, но читал, что Лауда заявил - это СКАМ и вряд ли кто-то, когда-то увидит свои токены. После ряда быстрых ICO приходит пора скамов, наверное, не последние этим летом
а какой смысл им рисовать эти сборы? одно понять не могу...
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

А вы давно заходили в основную ветку? Там неоднократно были выложены подтверждения что сборы рисованные, и команда пыталась ввести всех в заблуждение. На вашем месте я бы не ждал выдачи баунти, монета на торги не выйдет никогда.

Не участвовал в баунти, но читал, что Лауда заявил - это СКАМ и вряд ли кто-то, когда-то увидит свои токены. После ряда быстрых ICO приходит пора скамов, наверное, не последние этим летом
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Как то не заметно прошло ико, но можно поздравить всех с успешным завершением, т е уже все подсчеты проводят или уже провели, и можно ожидать выхода на биржу и выплат.

А вы давно заходили в основную ветку? Там неоднократно были выложены подтверждения что сборы рисованные, и команда пыталась ввести всех в заблуждение. На вашем месте я бы не ждал выдачи баунти, монета на торги не выйдет никогда.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да вроде не брали кошельки при регистрации, так что пока не известно как будем Баунти получать. Может на ветки будут собирать кошельки
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
а кошельки как будут собирать подскажите? я не помню,при регистрации они были или нет,но в таблицах нет
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Как то не заметно прошло ико, но можно поздравить всех с успешным завершением, т е уже все подсчеты проводят или уже провели, и можно ожидать выхода на биржу и выплат.


На какие биржи выйдет есть инфа?
Вопрос по сборам и по Баунти:
1) продали 5,157,872.00  своих токенов, правильно понимаю?

Всего общее количество токенов BitCAD: Сто миллионов 100.000.000 BCD.
Для проведения баунти программы зарезервировано 2.000.000 BCD Токенов.

2) сколько в таком случае будет выделено на баунти?
если сборы составили всего 5 млн, то еснно на Баунти 2 млн не отпустят, но и о процентном соотношении ни чего не говорилось...
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Как то не заметно прошло ико, но можно поздравить всех с успешным завершением, т е уже все подсчеты проводят или уже провели, и можно ожидать выхода на биржу и выплат.
Pages:
Jump to: