Pages:
Author

Topic: [ANN] [БАУНТИ] BitCAD - Крипто Смарт Платформа - page 20. (Read 18613 times)

SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
а можно где-то посмотреть, сколько долей уже начислили за твиттер? Huh
В таблице можно посмотреть, ну там только по неделям когда участвовали ставят ОК,
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ZrL3DZTGgDYseR4R8hNZvva-b9zROzJBFuebGde3s0/edit#gid=2091613754

Спасибо, никакой определенности (
Это ж таблица ФБ, а за твиттер - см в шапке темы.

DEV! Что это за "ok" в недельных распределениях? Обычно пишут количество долей, в конце их суммируют... А тут что... "ok" будете суммировать? Объясните... Народ не понимает...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а можно где-то посмотреть, сколько долей уже начислили за твиттер? Huh
В таблице можно посмотреть, ну там только по неделям когда участвовали ставят ОК,
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ZrL3DZTGgDYseR4R8hNZvva-b9zROzJBFuebGde3s0/edit#gid=2091613754

Спасибо, никакой определенности (
sr. member
Activity: 756
Merit: 269
а можно где-то посмотреть, сколько долей уже начислили за твиттер? Huh
В таблице можно посмотреть, ну там только по неделям когда участвовали ставят ОК,
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15ZrL3DZTGgDYseR4R8hNZvva-b9zROzJBFuebGde3s0/edit#gid=2091613754
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
а можно где-то посмотреть, сколько долей уже начислили за твиттер? Huh
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я новичок в Баунти компаниях поэтому спрашиваю а когда токены можно будет увидеть каторые заработал на соц. сетях ?

выплаты идут после окончание баунти кампании (в большинстве случаев баунти кампания длится до окончания ICO). как быстро выплатят - зависит от команды. но здесь есть и второй вопрос - когда монета выйдет на биржу? так как монеты могут выплатить, а торговать их негде...

Какой давности можно ретвитить ретвиты, и есть ли ограничения, и сроки ICO.

правила на твиттер кампанию вообще очень просто расписанные, так что не думаю, что есть ограничения по давности твиттов. Сроки ICO - 11 мая - 11 июня, если ничего не изменилось...

В BitCAD Crowdsale начнется в 12 часов по GMT, 25 мая 2017 года, и заканчивается в 12 вечера по GMT, 25 июня 2017 года (через 30 дней) или когда все 51 млн. BitCAD жетоны будут проданы.

https://blog.bitcad.io/bitcad-crowdsale-details-cc45a9f320fa
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я новичок в Баунти компаниях поэтому спрашиваю а когда токены можно будет увидеть каторые заработал на соц. сетях ?

выплаты идут после окончание баунти кампании (в большинстве случаев баунти кампания длится до окончания ICO). как быстро выплатят - зависит от команды. но здесь есть и второй вопрос - когда монета выйдет на биржу? так как монеты могут выплатить, а торговать их негде...
 
Большое спасибо за ответ немного теперь понятно

Какой давности можно ретвитить ретвиты, и есть ли ограничения, и сроки ICO.

правила на твиттер кампанию вообще очень просто расписанные, так что не думаю, что есть ограничения по давности твиттов. Сроки ICO - 11 мая - 11 июня, если ничего не изменилось...
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Я новичок в Баунти компаниях поэтому спрашиваю а когда токены можно будет увидеть каторые заработал на соц. сетях ?

выплаты идут после окончание баунти кампании (в большинстве случаев баунти кампания длится до окончания ICO). как быстро выплатят - зависит от команды. но здесь есть и второй вопрос - когда монета выйдет на биржу? так как монеты могут выплатить, а торговать их негде...

Какой давности можно ретвитить ретвиты, и есть ли ограничения, и сроки ICO.

правила на твиттер кампанию вообще очень просто расписанные, так что не думаю, что есть ограничения по давности твиттов. Сроки ICO - 11 мая - 11 июня, если ничего не изменилось...
ICO уже идет? http://ico.bitcad.io пустая страница  Huh
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Я новичок в Баунти компаниях поэтому спрашиваю а когда токены можно будет увидеть каторые заработал на соц. сетях ?

выплаты идут после окончание баунти кампании (в большинстве случаев баунти кампания длится до окончания ICO). как быстро выплатят - зависит от команды. но здесь есть и второй вопрос - когда монета выйдет на биржу? так как монеты могут выплатить, а торговать их негде...

Какой давности можно ретвитить ретвиты, и есть ли ограничения, и сроки ICO.

правила на твиттер кампанию вообще очень просто расписанные, так что не думаю, что есть ограничения по давности твиттов. Сроки ICO - 11 мая - 11 июня, если ничего не изменилось...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Какой давности можно ретвитить ретвиты, и есть ли ограничения, и сроки ICO.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я новичок в Баунти компаниях поэтому спрашиваю а когда токены можно будет увидеть каторые заработал на соц. сетях ?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Вот с их блога немного деталей по crowdsale:
https://blog.bitcad.io/bitcad-crowdsale-details-cc45a9f320fa
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект по описанию лично мне непонятен совсем, но выгдядит прикольно Grin интересно ещё сколько будет цена одной монеты?
Сегодня должен быть старт ико, там должны узнать сколько будет стоить одна монета. Но пока тишина и ссылки на кабинет не видно. Если пропустил то скиньте ссылку
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Проект по описанию лично мне непонятен совсем, но выгдядит прикольно Grin интересно ещё сколько будет цена одной монеты?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А в таблице, в которой отображается твиттер компания, "OK"-означает 5 долей, правильно понимаю, и возможно нужно немного больше информации про участие в твиттер компании. 
member
Activity: 422
Merit: 11
каким образом и куда (на какой кошелек) будут зачисляться вознаграждения и когда?
Меня тоже интересует этот вопрос?
full member
Activity: 616
Merit: 100
каким образом и куда (на какой кошелек) будут зачисляться вознаграждения и когда?
sr. member
Activity: 2674
Merit: 251
В шапке темы нет сроков проведения баунти по твитеру. Даты начала и окончания?
Выше писали, что до конца мая.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В шапке темы нет сроков проведения баунти по твитеру. Даты начала и окончания?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
а куда токены будут перечисляться?
Сначала ико должно начаться.Потом собрать денежки.Возможно и не соберут.Потом подсчитают.А после всего этого в теме скажут куда и как будут перечеслять.Так что не спешите.Всему свое время.
member
Activity: 84
Merit: 10
а куда токены будут перечисляться?
Base: Ethereum Значит токены пришлют скорей всего на кошелек myetherwallet. Осталось только дождаться старта ико и посмотреть какие будут сборы. Посмотрел дорожную карту, запуск сети должен быть в сентябре. А вот про биржи пока ничего не нашел. Есть информация о планах добавления на биржи?

Выход на биржи ожидается сразу после появления BCD в обращении.
Pages:
Jump to: