Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 13. (Read 53129 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
Как создаётся платформа BMCHAIN.
На два месяца раньше запланированного запущен закрытый бета-тест платформы BMCHAIN. Первые тестеры уже предоставили свои первые фидбеки, команда разработчиков продолжает свою работу с учётом полученных отзывов, а в этой статье мы решили рассмотреть платформу поближе.

В первую очередь укажем, что сам проект создавался на базе уже существующей платформы – steemit. Однако в процессе разработки, а также по результатам работы экономической модели на другой платформе – platform.molodost.bz -  стало понятно, что для реализации всех запланированных возможностей часть кода необходимо переписать «под себя». В частности, изменения коснулись ядра блокчейн. Требовалось, к примеру, повысить скорость выдачи контента, добавить совместимость с новым дизайном и функционалом. А вот клиент пришлось переписать полностью. Необходимость создания «с нуля» была определена несколькими причинами, как со стороны самого клиента от steemit, довольно запутанного и с отсутствием достаточной документации по его работе, так и со стороны команды разработчиков, которые хотели не только расширить возможности платформы, по сравнению с оригинальными от steemit, так и создать новый, уникальный дизайн. При создании клиента для его разработки выбор пал на фреймворк Angular 2.0 от компании Google. Позже его постепенно перевели на обновлённую версию Angular 4.0, а недавно начаты работы по переходу уже на пятую версию, обновление которой вышло в свет 1 ноября текущего года. По заверениям наших разработчиков, всё это позволило создать более гибкий клиент, позволяющий быстрее реагировать на пожелания и запросы пользователей. Также в нём реализована набирающая популярность технология SPA (Single Page Application), позволяющая сократить нагрузку на сервера и упрощающую работу со страницей для пользователя, когда большая часть необходимого кода загружается вместе со страницей при первой загрузке, тем самым сокращая последующие запросы к серверу и расширяя возможности отображения страницы в браузере.

Дальнейшая работа с платформой предполагает серию нагрузочных тестов на её функционал. Первоначальные цели проверки – найти границы, максимальные значения по количеству одновременных подключений за единицу времени, гарантировать будущим пользователям стабильную работу платформы. По результатам тестов возможны новые изменения в настройку скорости генерации или размера блоков в блокчейне, с целью повышения надёжности или скорости работы платформы.

Для того, чтобы принять участие в тестировании платформы, направляйте запрос на [email protected]. Напоминаем, что приоритет при регистрации на закрытый бета-тест есть у держателей от 1000 BMT, зарегистрироваться в этом случае возможно автоматически на testnet.bmchian.io.

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день.
Зарегистрировался по логином "pavel"
Написал отзыв, после чего "вылетел" и не могу зайти уже 2 дня.
Как быть?
Третий день пошёл, войти всё так же не могу.

Обратная связь - нет "кнопки" восстановить пароль или логин по адресу электронной почты! Сделайте, пожалуйста.

Данные функции в разработке, но с паролем сразу скажу - система на блокчейне, и сама концепция не предусматривает хранение приватного ключа в нашей базе. То есть при потере мы можем только создать новый аккаунт, но доступа к вашим данным у нас нет.

По проблеме напишите электронную почту на [email protected] или в канал https://t.me/bmchaintech
Спасибо за ответ.
Про приватный ключ - это отлично, что не храните.
Но ЛОГИН по электронной почте Вы же можете восстанавливать? Если нет, то хорошо бы ввести данный функционал
Сейчас напишу на электронную почту.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Скажите, пожалуйста, я смогу участвовать в тесте?

Напишите на [email protected] и вас поставим в очередь. Если есть от 1000 BMT, то также укажите номер кошелька или зарегистрируйтесь автоматически на testnet.bmchain.io
full member
Activity: 546
Merit: 103
Добрый день.
Зарегистрировался по логином "pavel"
Написал отзыв, после чего "вылетел" и не могу зайти уже 2 дня.
Как быть?
Третий день пошёл, войти всё так же не могу.

Обратная связь - нет "кнопки" восстановить пароль или логин по адресу электронной почты! Сделайте, пожалуйста.

Данные функции в разработке, но с паролем сразу скажу - система на блокчейне, и сама концепция не предусматривает хранение приватного ключа в нашей базе. То есть при потере мы можем только создать новый аккаунт, но доступа к вашим данным у нас нет.

По проблеме напишите электронную почту на [email protected] или в канал https://t.me/bmchaintech
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день.
Зарегистрировался по логином "pavel"
Написал отзыв, после чего "вылетел" и не могу зайти уже 2 дня.
Как быть?
Третий день пошёл, войти всё так же не могу.

Обратная связь - нет "кнопки" восстановить пароль или логин по адресу электронной почты! Сделайте, пожалуйста.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день.
Зарегистрировался по логином "pavel"
Написал отзыв, после чего "вылетел" и не могу зайти уже 2 дня.
Как быть?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, я смогу участвовать в тесте?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Дневник разработчика
За прошедший день ещё 7 новых участников зарегистрировались на testnet.bmchain.io и всего уже 137 человек претендуют на новый iPhone X!

При этом сейчас на платформе пользователи разместили 267 постов, под которыми оставили 477 комментариев и 556 лайков. Всего за период теста эмитировано 397.550 BMT.

На обратную связь поступили 41 анкета.

Кто ещё желает присоединится к тесту, пишите на [email protected].

Тут также доступна ссылка на первое задание для тестеров, если кто-то ещё его не получил
full member
Activity: 546
Merit: 103
BMCHAIN на итоговой конференции по цифровому рынку в 2017 году

Криптовалюты и цифровой рынок в России с каждым годом развиваются всё активнее. Подвести итоги года в этой сфере призвана Первая практическая конференция участников цифрового финансового рынка CryptoInvestForum, где нашу команду в качестве приглашённого спикера будет представлять сооснователь проекта BMCHAIN Роман Моисеев.

К участию в конференции приглашены представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Государственной думы РФ, Минфина России, Банка России, ведущих экспертов и предпринимателей в области криптоинвестиций, майнинга, организации ICO и других структур.

Наш спикер представит аудитории Круглого стола «Индивидуальные и коллективные инвестиции на крипто-рынке: продукты, услуги, решения» презентацию по теме «Uber» на блокчейн, когда он появится?». Модератором круглого стола будет Ян Арт, эксперт Комитета Госдумы по финансовому рынку, главный редактор Finversia.ru, свои темы представят также Дмитрий Мариничев, Анатолий Радченко, Дмитрий Садовый и другие эксперты.

В рамках конференции планируется использование уникальных для рынка форматов. Впервые в России всем офлайн участникам конференции будет предоставлена возможность абсолютно бесплатно получить на свой кошелек токены проектов, участвующих в конкурсе презентаций в рамках Форума на ICO Village.

Всех желающих обсудить концепции и перспективы развития цифрового рынка, а также вопросы сотрудничества с нашим проектом BMCHAIN, приглашаем принять участие в мероприятии.
Конференция пройдет 15 декабря 2017 года по адресу: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, event-холл «ИнфоПространство».

Подробная информация и сервис регистрации: www.cryptoinvestforum.ru
full member
Activity: 210
Merit: 100
Прикольно. Это типа "мэил ру ответы", но не для школьников, а для предпринимателей и с монетизацией за ответы? Или даже типа Голос, но не общие темы, а именно бизнес?

Хотела присоединиться к testnet.bmchain.io, но у меня нет токенов проекта....

Напишите на [email protected] и вас поставят в очередь на регистрацию. Как только будет место - отправим ссылку для регистрации

Отписала, спасибо буду ждать
full member
Activity: 546
Merit: 103
Прикольно. Это типа "мэил ру ответы", но не для школьников, а для предпринимателей и с монетизацией за ответы? Или даже типа Голос, но не общие темы, а именно бизнес?

Хотела присоединиться к testnet.bmchain.io, но у меня нет токенов проекта....

Напишите на [email protected] и вас поставят в очередь на регистрацию. Как только будет место - отправим ссылку для регистрации
full member
Activity: 210
Merit: 100
Прикольно. Это типа "мэил ру ответы", но не для школьников, а для предпринимателей и с монетизацией за ответы? Или даже типа Голос, но не общие темы, а именно бизнес?

Хотела присоединиться к testnet.bmchain.io, но у меня нет токенов проекта....
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Интересные маркетинговые ходы у разработчиков) Думаю, если отнестись серьезно к проекту, то все получится. А команда русскоязычная?
full member
Activity: 546
Merit: 103
BMCHAIN объявляет поиск владельца iPhone X!

Проект BMCHAIN объявляет поиск владельца для новой модели от компании Apple – iPhone X! Основные приметы: принимает активное участие в закрытом бета-тесте платформы BMCHAIN. Ваши кандидатуры будут рассмотрены по результатам выполненных заданий, которые вы получаете на свою электронную почту. Розыгрыш iPhone Х состоится после окончания первого этапа тестирования, который проходит с 5 по 31 декабря.

Кроме этого, участникам теста будут раздаваться токены с реальной стоимостью! Спешите присоединиться к testnet.bmchain.io и выполнить максимальное число заданий! Окончание первого этапа – 18 декабря!

Ссылка на первое задание


Хороший маркетинговый ход с айфоном,
Да и идея самого проекта интересная, хоть и не новая. Есть что нибудь из реальных цифр, допустим, сколько получит автор статьи за лайк?

Достучался я "до небес" обещали редактор постов нормальный сделать. Будем ждать и надеяться!  Smiley
Какая разница, буквами ведь написано Smiley Что ж, вы придрались к редактору то? Или, я чего то не заметила?

Конкретные цифры тоже сейчас корректируются на тесте. Выплаты должны быть с одной стороны интересны авторам, а с другой - не обесценивать монету большой эмиссией. Плюс, стоимость зависит от репутации автора. Заходите на тест, там всё отрабатывается уже сейчас
full member
Activity: 546
Merit: 103
Дневник разработчика

Продолжаем следить за процессом разработки. К этому моменту к testnet.bmchain.io присоединились уже более 130 пользователей. Теперь стать тестером стало проще – если у вас на кошельке платформы БМ или Ethereum кошельке есть от 1000 BMT, сделать это можно самостоятельно. Достаточно на тестовой платформе нажать кнопку «Зарегистрироваться», ввести электронную почту (по ней будет проверяться также аккаунт на БМ) и данные Ethereum кошелька, если ваши токены находятся там. После этого вы получите ссылку на указанный адрес электронной почты со ссылкой для подтверждения и регистрации.

Всего за время теста пользователи разместили на платформе 241 пост, под которыми оставили 413 комментариев и почти 500 лайков. Всего за период теста эмитировано 363.350 BMT.

Тестеры уже прислали 37 анкет с выполненным первым заданием. Напоминаем, что его необходимо завершить до 18 декабря! А новый iPhone X будет ждать самого активного участника после завершения первого этапа!

Также ждём в комментариях ваши отзывы о платформе и первому заданию! Кто ещё желает присоединится к тесту, пишите на [email protected].
full member
Activity: 393
Merit: 106
BMCHAIN объявляет поиск владельца iPhone X!

Проект BMCHAIN объявляет поиск владельца для новой модели от компании Apple – iPhone X! Основные приметы: принимает активное участие в закрытом бета-тесте платформы BMCHAIN. Ваши кандидатуры будут рассмотрены по результатам выполненных заданий, которые вы получаете на свою электронную почту. Розыгрыш iPhone Х состоится после окончания первого этапа тестирования, который проходит с 5 по 31 декабря.

Кроме этого, участникам теста будут раздаваться токены с реальной стоимостью! Спешите присоединиться к testnet.bmchain.io и выполнить максимальное число заданий! Окончание первого этапа – 18 декабря!

Ссылка на первое задание


Хороший маркетинговый ход с айфоном,
Да и идея самого проекта интересная, хоть и не новая. Есть что нибудь из реальных цифр, допустим, сколько получит автор статьи за лайк?

Достучался я "до небес" обещали редактор постов нормальный сделать. Будем ждать и надеяться!  Smiley
Какая разница, буквами ведь написано Smiley Что ж, вы придрались к редактору то? Или, я чего то не заметила?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Достучался я "до небес" обещали редактор постов нормальный сделать. Будем ждать и надеяться!  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 103
приветствую!
както можно обойти ваше пожелание вставить приват ключ от этериум кошелька в вашу форму регистрации?
у меня около 3тыс БМТ, но ключ совсем нет желания вставлять кудалибо кроме самого кошелька

Если не хотите отправлять приватный ключ, направляйте запрос на [email protected] с почтой для регистрации и номером кошелька. Отправим ссылку вручную
full member
Activity: 546
Merit: 103
Huh Huh Huh Huh Huhвсем привет! регистрировалась еще летом, а теперь не дает зайти совсем. говорит якобы неверный ключ или логин. ну ключ я из почты беру, а вот логин может и не тот. подскажите-то делать?

Ответили на почте
newbie
Activity: 1
Merit: 0
 Huh Huh Huh Huh Huhвсем привет! регистрировалась еще летом, а теперь не дает зайти совсем. говорит якобы неверный ключ или логин. ну ключ я из почты беру, а вот логин может и не тот. подскажите-то делать?
Pages:
Jump to: