Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 15. (Read 53129 times)

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
Ну уж палку не перегибайте))) это далеко не первый проект который работает над своим продуктом. Но пока никто на нем особо не заработал)) Не смотря на то что девы трудятся. При чем токен еще не попал даже на коинмаркеткап. Так что все труды на цене никак не отображается, на объемах тоже))
пока человек не знает зачем ему это токен никто его не будет покупать
full member
Activity: 249
Merit: 100
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
Ну уж палку не перегибайте))) это далеко не первый проект который работает над своим продуктом. Но пока никто на нем особо не заработал)) Не смотря на то что девы трудятся. При чем токен еще не попал даже на коинмаркеткап. Так что все труды на цене никак не отображается, на объемах тоже))
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
может кто-то что-то объяснbть про приватный ключ надо от  кошелька ставить или другой какой
member
Activity: 126
Merit: 10
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
  цена токена как на 1 этапах продаж, вполне можно при желании принять участие, многие покупали гораазд о дороже
Но сейчас покупать при такой цене выгоднее. Во-первых, уже прошло столько времени и не нужно морозить свои средства, а, во-вторых, команда уже показывает результаты работы, которые можно оценить

Я имел ввиду участие в баунти. А покупать токены конечно лучше после ICO когда уже видно собирается команда что-то делать или просто собрала деньги.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
  цена токена как на 1 этапах продаж, вполне можно при желании принять участие, многие покупали гораазд о дороже
Но сейчас покупать при такой цене выгоднее. Во-первых, уже прошло столько времени и не нужно морозить свои средства, а, во-вторых, команда уже показывает результаты работы, которые можно оценить
очень при-очень низкая ликвидность на биржах токенов. Если кто-то более менее решит нормально закупиться, это составит большие трудности
full member
Activity: 546
Merit: 103
Кто будет оценивать мой вклад в создание уникального контента?
Написал допустим я статью, на такую тему по которой вообще никакой инфы нет. А на вашей платформе я новичок и как произойдет оценка этой статьи? Тут надо как на Bitcointalk набивать себе репутацию? Спасибо!


_____________

Да, репутация будет основным показателям для начисления токенов, то есть чем её больше, тем больше вознаграждение. Очки репутации будут начисляться как за сам пост, так и за лайки и комментарии под ним, соответственно, чем больше людей оценят вашу работу, тем больше репутации, а с ней и токенов, вам будет начислено.
member
Activity: 186
Merit: 10
Кто будет оценивать мой вклад в создание уникального контента?
Написал допустим я статью, на такую тему по которой вообще никакой инфы нет. А на вашей платформе я новичок и как произойдет оценка этой статьи? Тут надо как на Bitcointalk набивать себе репутацию? Спасибо!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вот и тест сделали, отлично. Проделанную работу видно, теперь нужна обратная связь. Постараемся протестить и выявить баги и всяческие недочеты. Удачи
full member
Activity: 462
Merit: 103
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
  цена токена как на 1 этапах продаж, вполне можно при желании принять участие, многие покупали гораазд о дороже
Но сейчас покупать при такой цене выгоднее. Во-первых, уже прошло столько времени и не нужно морозить свои средства, а, во-вторых, команда уже показывает результаты работы, которые можно оценить
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Платформа запущена и открыта для тестирования по адресу https://testnet.bmchain.io/.
Отправил заявку на тест.
Заявка принята, мы уже ответили Вам, пожалуйста, проверьте почту  Wink
для входа просит приватный ключ . это тот что от кошелька, при регистрации который указывали
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
  цена токена как на 1 этапах продаж, вполне можно при желании принять участие, многие покупали гораазд о дороже
full member
Activity: 546
Merit: 103
Платформа запущена и открыта для тестирования по адресу https://testnet.bmchain.io/.
Отправил заявку на тест.
Заявка принята, мы уже ответили Вам, пожалуйста, проверьте почту  Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
Это первый проект который начал что-то реально делать после сбора средств. Команда очень сильная, жаль что я не заметил его когда проводили ICO.
full member
Activity: 185
Merit: 100
Тестил платформу, не было времени даже тут написать.
Ну что я скажу, все очень даже неплохо для первой тестовой версии. Общая задумка мне очень понравилась, осталось добавить побольше функциональности.
Молодцы, видно, что работаете над развитием и продвижением проекта и стараетесь всегда быть на связи.
За проведенную работу команде большое спасибо!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Разработчики!

Вы большие молодцы!
Да, чувствуется, что есть еще куда развиваться и дорабатывать, но на данном этапе уже видна качественно проделанная работа.
Теперь у меня нет ни малейшего сомнения в том, что этот проект своего добьется.
Пойду докупать токены Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
вот и дождались и тестирование открытия платформы, рад что активно трудятся админы проекта и проект активно развивается, приобретая партнеров, так держать
full member
Activity: 378
Merit: 100
Платформа запущена и открыта для тестирования по адресу https://testnet.bmchain.io/.
Отправил заявку на тест.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Так платформу запустили или нет?
Если запуск платформы пройдет удачно и заработает оплата различных сервисов в BMT, то могут начаться движения по цене токена. Посмотрю в юлижайшие дни, вдруг зашевелится Smiley

Запуск уже завтра!
Мы все с нетерпением ждем этого события Cheesy
Завтра заканчивается?

Платформа запущена и открыта для тестирования по адресу https://testnet.bmchain.io/.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Теперь на Блокчейн! Вышла первая тестовая версия платформы BMCHAIN

1 декабря состоялся запуск тестовой версии платформы BMCHAIN. Спустя три месяца экспериментального тестирования на базе аудитории Бизнес Молодость, в ходе которого более 33000 пользователей в режиме реального времени получали токены BMT за написание отчетов и оценивание постов других участников, механики системы монетизации контента перенесены на блокчейн. Начиная с сегодняшнего дня платформа доступна для открытого тестирования по ссылке  testnet.bmchain.io.

При регистрации пользователь получает стартовый балл репутации, который растет вместе с его полезной активностью на площадке, оцениваемой другими участниками, и мультиплицирует количество начисляемых токенов. По завершению публичных тестов планируется выпустить бета-версию проекта. Уже сейчас очевидно, что продукт выйдет не только в срок, но и со значительным опережением «дорожной карты»!
Ведущий разработчик BMCHAIN Андрей Мокеев рассказал о принципах работы платформы и в живом режиме провел цикл действий в системе.


full member
Activity: 546
Merit: 103
Бесконтактные платежи будущего. Тестируем перевод токенов BMT в БМ Радаре

Исполнительный директор компании «Бизнес Молодость» Александр Сагун продемонстрирует давно ожидаемую функцию в БМ Радаре для наших партнёров и пользователей – возможность бесконтактного перевода токенов за услуги и товары с помощью кошелька мобильного приложения. Функция сейчас находится на тестировании и будет доступна в одной из ближайших версий обновлений для БМ Радара.

А вы уже знаете, кому переведете свои первые токены?



Pages:
Jump to: