Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 41. (Read 53129 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Начинается последняя неделя ICO, успевайте в подписную компанию! И инвестируйте! Успевайте!
full member
Activity: 546
Merit: 103
Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.

 добавился к раздаче , на первый раз что то забыл внести так и не получил награду((
спасибо
Читал по форуму,что баунти начислят после 10 10 17, тогда будут имитированы БМТ на баунти. Проверьте в таблицах своё участии, если надо подправите и должны успеть.

Да, я тоже читал. Тема проекта интересная.  Может я пропустил, кто знает на какие биржи планируется выход монеты?

BMT токен уже торгуется на Etherdelta. Также планируется выход на другие биржи после завершения ICO.
Зарегистрироваться на Etherdelta и правильно выставить ордера поможет пошаговая инструкция. Удачных торгов!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Наши передовые полки одержали очередную победу на крипто рынке!

В Etherdelta добавили BMT в листинг! Совершена первая историческая сделка!!!
Отличная новость
full member
Activity: 378
Merit: 100
Наши передовые полки одержали очередную победу на крипто рынке!

В Etherdelta добавили BMT в листинг! Совершена первая историческая сделка!!!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Обновил свою подпись.Под конец подписной кампании народ попер не плохо.Реклама это очень хорошо.Больше сборы будут.
full member
Activity: 378
Merit: 100
неее, к сожалению, я уже слишком долго ношу подпись атланта, чтобы еще скидывать, еще месяц, и как-то доношу уже. А по поводу укатки в пол курса баунтистами, да, думаю будет такое, но даже если курс в раза 2 просядет от ICO, то потом в долгосроке все равно рост сильный должен быть, если проект нормально будет развиваться. Потому что все непроданные токены разрабы сожгут, и соотв останется только то, что на руках у инвесторов и баунтистов будет. А так бы да. с радостью сюда запрыгнул бы
Насчет укатки цены в пол баунтистами - вот вроде есть такое явление, но логика не понятна. Если проект хороший, то в долгосроке (а иногда и в краткосроке) цена на порядок может вырасти. Так зачем тогда сразу все сливать? Наверное, такие люди живут на доходы с баунти=)
Если будет сразу рост, то большого слива не будет, тк не получится сыграть на падении и жадность баунтистов свою роль сыграет - их слив будет растянут по времени и негативную роль на курсе не сыграет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.

 добавился к раздаче , на первый раз что то забыл внести так и не получил награду((
спасибо
Читал по форуму,что баунти начислят после 10 10 17, тогда будут имитированы БМТ на баунти. Проверьте в таблицах своё участии, если надо подправите и должны успеть.

Да, я тоже читал. Тема проекта интересная.  Может я пропустил, кто знает на какие биржи планируется выход монеты?
full member
Activity: 644
Merit: 103
неее, к сожалению, я уже слишком долго ношу подпись атланта, чтобы еще скидывать, еще месяц, и как-то доношу уже. А по поводу укатки в пол курса баунтистами, да, думаю будет такое, но даже если курс в раза 2 просядет от ICO, то потом в долгосроке все равно рост сильный должен быть, если проект нормально будет развиваться. Потому что все непроданные токены разрабы сожгут, и соотв останется только то, что на руках у инвесторов и баунтистов будет. А так бы да. с радостью сюда запрыгнул бы
Насчет укатки цены в пол баунтистами - вот вроде есть такое явление, но логика не понятна. Если проект хороший, то в долгосроке (а иногда и в краткосроке) цена на порядок может вырасти. Так зачем тогда сразу все сливать? Наверное, такие люди живут на доходы с баунти=)
member
Activity: 252
Merit: 10
Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.

 добавился к раздаче , на первый раз что то забыл внести так и не получил награду((
спасибо
Читал по форуму,что баунти начислят после 10 10 17, тогда будут имитированы БМТ на баунти. Проверьте в таблицах своё участии, если надо подправите и должны успеть.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Моё новое видео: BMChain: 4 финальный этап ICO перспективного проекта! - https://youtu.be/HCdT0PhIBzg
full member
Activity: 658
Merit: 100
Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.

 добавился к раздаче , на первый раз что то забыл внести так и не получил награду((
спасибо
full member
Activity: 378
Merit: 100
На 3 этапе собрали 350 000 $ - https://etherscan.io/address/0x19d7a9ad3b49252fd2ef640d0e43dfd651168499
Кстати 02 10 начнется крайняя  отчетная неделя, успевайте принять участие в подписной кампании!!!
member
Activity: 252
Merit: 10
Сама идея на самом деле бомба. Но будет ли ценность монеты и как это воспримут?
Как говориться за криптовалютой будущее, посмотрим как это будет в данном проекте.
Мое мнение: В целом мне понравилось, ввиду того, что у компании есть стратегия как сделать BMCHAIN доступной для массового потребителя.
Присоединяюсь.
full member
Activity: 378
Merit: 100
На всякий случай обновил подпись.А то вижу что в подписи у всех уже написано что 15 процентов.Написал бы менеджер это обязательно или нет.
Все верно, необходимо следить за обновлением подписи на официальной ветке баунти. Следующее обновление произойдет уже 30 сентября Wink
Это значит что 30 сентября нужно опять обновить свою подпись?Я правильно понял?Если так тогда нужно в шапке написать что бы народ был в курсе.
Вы все правильно поняли, следите за обновлениями кодов, уже через несколько часов будут внесены изменения  Wink

А также не забывайте отслеживать статус своей участия в таблице.
В графе баунти отображается число полных недель Вашего участия в кампании.
Треть участников добавилась в подписную за 3-4 дня, процесс идёт по нарастающей!
full member
Activity: 546
Merit: 103
а новые партнеры появились уже?
В настоящий момент проводится медийная реклама в социальных сетях, форумах, новостных и криптовалютных агрегаторах, а также контекстная и таргетированная реклама для привлечения ключевой аудитории.

Сотрудничество по медиапартнерству ведется с такими ресурсами, как Coinspot, Финам, Bitcoincloudmining, BTCSoul для освещения новостей проекта на финтех и криптовалютном рынке. Активно развивается партнерская программа - более 1500 ETH привлечено посредством использования реферальных ссылок и промо-кодов.

С целью увеличения популяризации и аудитории проекта начал производиться отбор первых 100 партнеров, которые будут предлагать свои товары или услуги за токены BMT со скидкой для своих клиентов.

full member
Activity: 308
Merit: 100
а новые партнеры появились уже?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сегодня пришла рассылка: ICO of YoBit Partners - ATLANT. Да похоже тоже, как БМТ реальная монетка. Так участвуй в ICO пока скидка есть 15%. Я и денег вложил и баунти выполняю.
нету чем участвовать)) все деньги по альтам рассувал, а они все погружаются и погружаются в пучину Grin
full member
Activity: 546
Merit: 103
На всякий случай обновил подпись.А то вижу что в подписи у всех уже написано что 15 процентов.Написал бы менеджер это обязательно или нет.
Все верно, необходимо следить за обновлением подписи на официальной ветке баунти. Следующее обновление произойдет уже 30 сентября Wink
Это значит что 30 сентября нужно опять обновить свою подпись?Я правильно понял?Если так тогда нужно в шапке написать что бы народ был в курсе.
Вы все правильно поняли, следите за обновлениями кодов, уже через несколько часов будут внесены изменения  Wink

А также не забывайте отслеживать статус своей участия в таблице.
В графе баунти отображается число полных недель Вашего участия в кампании.
full member
Activity: 546
Merit: 103
И, кстати, у тебя подпись кривая.
что кривого? у меня нормально показывает. а на сайте так и не регает.
Извини, это код не верный, 25% не поменяли на 15%.
Все коды были изменены  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 103
как на bmchain.io зарегаться? тыкаю "стать совладельцем" - ноль реакции в хроме.
в ie предлагает сохранить какой-то файлик ***.json. туда его в корыто.
Пожалуйста, оправьте нам свой E-mail, проверим Вас в базе.
Pages:
Jump to: