Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 37. (Read 53129 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
В 2012 году я по сети увидел Дашкиева и Осипова, которые вещали что-то про бизнес с Китаем. В зале из 1000 человек минимум образовался настоящий ажиотаж: как привезти товар, как найти идею и т.д.

На тот момент я раскручивал поставки из Китая и посчитал, что сообщество БМ - это золотое дно.

А по факту: там 99 % - это неуверенные в себе хомячки, которые только способны деньги отдавать в обмен на чудо, а чем-то реальным заниматься готовы до первой трудности.

Затем помню где-то в 15 году БМ запустили свои поставки из Китая, я с интересом наблюдал: может я сам что не так сделал, а там толпы реальных бизнесменов? Но что-то не предлагают больше поставки, загнулась тема.

А сейчас будет такая ситуация:

Сейчас эти 1,5 ляма - это собранные по сусекам деньги, вложенные в надежде на чудо и быстрый рост. Но рост будет только по выходу на биржу, а дальше все встанет, т.к. те, кто хотел купить токены, их уже купили, новых притоков инвесторов уже не будет.

В итоге, хомячки начнут по-тихоньку сливать токены, потому, что "кушать хочется".

Плюс к этому сам проект не проработан от слова "вообще".

Все, что идет за форком steem - это набор слов и наспех сочиненных идей в духе их же бизнес-тренингов.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Объявление: До конца ICO осталось менее 4 часов! После 3:00 по московскому времени краудсейл будет закрыт. Для наших участников прямо сейчас работает ночная смена поддержки, доступная в онлайн чате и по телефону горячей линии 88003338963.
Может тут ICO и закончилось, но в кабинете до сих пор предлагает купить токены.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Cryptomania, BlockchainTV
До завершения ICO  BMChain осталось около 19 часов, успевайте инвестировать в  BMChain!
Как говорится кто успел того и тапки  Grin

Теперь главное успеть слить токены по выходу на биржу. Вот там уже будут тапки.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Объявление: До конца ICO осталось менее 4 часов! После 3:00 по московскому времени краудсейл будет закрыт. Для наших участников прямо сейчас работает ночная смена поддержки, доступная в онлайн чате и по телефону горячей линии 88003338963.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Спешим сообщить всем участникам, что сегодня последний день ICO, а это значит, что у тебя последняя возможность приобрести токены по цене 0.000143 эфира.

Уже через несколько часов закончится четвертый, последний раунд ICO. Успей принять участие прямо сейчас и стать счастливым обладателем токенов платформы BMCHAIN!



🚀На текущий момент собрано более 1 540 000$ по курсу на 8.10.2017. Таким образом, soft cap, определенный еще до начала ICO, был успешно достигнут.

🚀В создаваемой системе любой партнер будет продавать товар или услугу со значительной скидкой, чтобы клиенту было выгоднее совершать покупку в токенах. Получено более 3300 заявок от партнеров, желающих подключить свои услуги или проекты к платформе BMCHAIN. В настоящий момент активно производится добавление первых 100 партнеров, которые будут предлагать свои товары и услуги за токены BMT со скидкой для своих клиентов.

🚀Если у тебя есть проект и ты готов принимать токены BMT к оплате за товары и услуги, запиши видео о своём проекте с рассказом, почему хотел бы подключиться к платформе и выложи его Вконтакте, YouTube или Facebook с хэгтешом #покупайзаBMT. Если оно окажется интересным, о твоем бизнесе узнают 500 000 пользователей.

🚀Если для тебя или твоей компании репутация — не пустое слово и ты видишь за блокчейн технологиями будущее, присоединяйся к тысячам участников и начинай прокачивать свои компетенции вместе с нами.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Поздравляю всех кто стал соучастником фантастического будущего)
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Я думаю, что не напрасно я присоединился к этой подписной кампании.  Очень интересный проект и активная команда.  Все ждем выхода на биржу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Наше увлекательное путешествие по ICO BMCHAIN на финишной прямой! Ещё могут быть интересные повороты, будем, внимательно, следить за происходящим! Завтра будет замечательный день, будем праздновать нашу трудовую победу в мире цифровой экономики, вы можете успеть встать под наши знамена и разделить с нами заслуженные трофеи, инвестируйте в BMCHAIN!!!

С уважением, Комаров Николай Николаевич.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Хотелось бы по точнее знать даты выхода на биржу, так то в октябре еще 2/3 месяца
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Узнала о проекте от брата, он активно участвует, пригласил и меня. БМ хорошая образовательная компания, наверно лучшая система обучения своему делу в России. БМчейн наверняка займет тоже достойное место в крипто мире, БМ в сфере образования!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сейчас и на дельту попасть не так просто некоторым токенам, так что ждём.
На дельту попасть может абсолютно любой эфирный токен. Даже если его там прямо не залистят, то им все равно можно торговать.
BMT добавил один из участников, от трейдер и любит во всем разбираться, пробовать. Я эту новость принес сюда, как заслуживающию внимания, а не как показатель чего либо. Вот разработчики вывели на HitBTC и договорились с ними об анонсе - это показатель, начинать сразу с топовых бирж, ещё на ICO!
HitBTC не то что бы совсем топовая, но всё же весьма неплохо, для начала. От некоторых проектов, выхода токена на биржи ждут месяцами. А тут всё оперативно и это радует.
Да какой, она топ 5 биржа. Вполне нормально для начала
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
До завершения ICO  BMChain осталось около 19 часов, успевайте инвестировать в  BMChain!
Как говорится кто успел того и тапки  Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Сейчас и на дельту попасть не так просто некоторым токенам, так что ждём.
На дельту попасть может абсолютно любой эфирный токен. Даже если его там прямо не залистят, то им все равно можно торговать.
BMT добавил один из участников, от трейдер и любит во всем разбираться, пробовать. Я эту новость принес сюда, как заслуживающию внимания, а не как показатель чего либо. Вот разработчики вывели на HitBTC и договорились с ними об анонсе - это показатель, начинать сразу с топовых бирж, ещё на ICO!
HitBTC не то что бы совсем топовая, но всё же весьма неплохо, для начала. От некоторых проектов, выхода токена на биржи ждут месяцами. А тут всё оперативно и это радует.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Сейчас и на дельту попасть не так просто некоторым токенам, так что ждём.
Да есть много других более-менее нормальных бирж: cryptopia, livecoin, novaexchange, coinexchange. Листинг без проблем. Сам на них торгую - поэтому знаю что нормальные. Конечно в сравнении с бтс-е (ну сейчас по другому называется), феникс, трекс, поло - не очень хорошие но по сравнению с Hitbtc - супер)))) Так что есть куда стремится...
Да нормально. Команда работает - идет к цели. Я сам не люблю такие биржи как Hitbtc, конечно хотелось бы чтобы токен вышел на феникс, поло, биттрекс - ну я думаю все будет. Hitbtc только первая ласточка, пробный листинг так сказать) потом пойдем на топовые биржи.
Мы продолжаем переговоры по добавлению токена и на другие крупные биржи. По мере появления более подробной информации будем оповещать всех участников платформы.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Hitbtc отличная биржа, на ней по некоторым монеткам объемы даже больше чем на битрексе, это будет отлично если BMT туда попадет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас и на дельту попасть не так просто некоторым токенам, так что ждём.
На дельту попасть может абсолютно любой эфирный токен. Даже если его там прямо не залистят, то им все равно можно торговать.
BMT добавил один из участников, от трейдер и любит во всем разбираться, пробовать. Я эту новость принес сюда, как заслуживающию внимания, а не как показатель чего либо. Вот разработчики вывели на HitBTC и договорились с ними об анонсе - это показатель, начинать сразу с топовых бирж, ещё на ICO!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Сейчас и на дельту попасть не так просто некоторым токенам, так что ждём.
На дельту попасть может абсолютно любой эфирный токен. Даже если его там прямо не залистят, то им все равно можно торговать.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Функционал проекта BMCHAIN, позволит партнёрам не только использовать возможности построения собственного рейтинга на основе честной репутации, но и внедрять новые технологии в бизнес-процесс с целью автоматизации, снижения транзакционных затрат и реализации более сложных задач. Многие партнёры сами принимали участие в преICO и ICO платформы, что говорит о высоком уровне доверия к проекту.
full member
Activity: 308
Merit: 100
До завершения ICO  BMChain осталось около 19 часов, успевайте инвестировать в  BMChain!
Вот и вышли на финишную прямую Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
До завершения ICO  BMChain осталось около 19 часов, успевайте инвестировать в  BMChain!
Pages:
Jump to: