Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 54. (Read 53129 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Введите промокод в личном кабинете VWFBRC и получите бонус 1%.

Покупка BMT на Pre-ICO BMCHAIN + 100%(от письма до BMT-монет)Введите VWFBRC - бонус 1% https://youtu.be/Y9dhZRKkVLw
full member
Activity: 546
Merit: 103
Обновлена схема проведения ICO

Команда BMCHAIN анонсировала обновленную схему проведения ICO с сохранением бонусных условий для первых участников распределения и фиксированной ценой токена BMT.

С целью упрощения и оптимизации модели распределения токенов длительность ICO проекта сокращается до 30 дней с завершением токенсейла 10 октября 2017 года. При этом стоимость токена является фиксированной с установленной скидкой для каждого из периодов:



 



 
Высокая степень вовлеченности в проект многотысячной аудитории сообщества Бизнес Молодость, большая часть которой малознакома с блокчейн технологией, а также более продвинутая система оценки действий пользователей на основе цифровой репутации свидетельствуют о том, что активная база пользователей с высокой степенью вероятности превысит аудиторию проекта Golos, а капитализация новой платформы достигнет 100.000.000$.

С целью проведения сравнительного анализа были взяты проекты со схожей рабочей моделью - Golos и Steem, капитализации которых на момент 06.09.2017 составляют около 17.000.000$ и 350.000.000$ соответственно.
 


Анализируя активность аудитории Голоса видно, что всего 1200 - 1600 постоянно активных пользователей создают капитализацию около 17.000.000$. Это значит, что каждый активный пользователь создает примерно 10.000$ капитализации.

Данный показатель позволяет оценить примерную капитализацию проекта BMCHAIN при одном только активном вовлечении аудитории БМ в количестве 50.000 человек.  Даже с учётом суммы капитализации на одного человека в 5 раз меньше показателя Голоса, общая капитализация платформы составит более 100.000.000$. Данные показатели будут расти пропорционально росту количества внешних пользователей и партнеров по всему миру, текущий объём которых составляет 30% от всей аудитории проекта.

На текущий момент в системе зарегистрировано 8245 русскоязычных и 2665 англоязычных пользователя. 7268 человек прошло анкетирование и подтвердило своё желание подключиться к платформе в качестве специалиста, владельца бизнеса или партнера.

И это еще до запуска проекта.



Дальнейшие планы

Первую версию платформы разработчики планируют выпустить еще до конца года на основе блокчейн-движка Steemit с внедрением собственных технологий и наработанных решений. Созданный функционал позволит любому участнику системы получать токены за каждое совершаемое действие и начать формирование своей цифровой репутации, обмениваясь полезными знаниями, опытом, материалами с участниками по всему миру.

Выход токена BMT на биржи ожидается в сентябре - октябре 2017.

Перейти на сайт
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Товарщи! Не обязательно выливать негатив на "новорегов". Как и все, они просто хотят заработать! А что касается темы, то хочу сказать, что когда-то и на счет биткоина многие смеялись, я в том числе. На одном из жестких дисков моего товарища, лет 5-6 назад, "валялись" 15 монеток, а сейчас он локти себе кусает, т.к. диск покрылся "бэдами" и он его просто выкинул, не придав значения, тогда ничего не стоявшим монеткам. Что я этим хочу сказать, всякое может быть и у представленных токенов есть такие же шансы как и у многих других альткоинах. Будем следить за развитием и капитализацией монет.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
Интересный концепт! В теме ИСО я новичок, но знаю БМ давно. Думаю они сделают стоящий продукт в сфере криптоиндустрии. Жду старта. Roll Eyes

А каким образом вы сразу обеспечите сто тысяч участников и кто те бизнесмены, что уже присоединились к проекту?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересный концепт! В теме ИСО я новичок, но знаю БМ давно. Думаю они сделают стоящий продукт в сфере криптоиндустрии. Жду старта. Roll Eyes
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На мой взгляд весьма интересный проект. Ведь с помощью данной системы появляется возможность сократить штат работников фирмы. Удалить такие штатные единицы как бухгалтер, юрист, PR-менеджер и т.п. "лишних" людей. И у предпринимателя появляется возможность сконцентрироваться на действительно важных для фирмы задачах. Ему больше не приходится "заморачиваться" с нашим реально сложным российским документообортом. Ведь можно просто поставить "лайк" сотруднику который хорошо выполнил работу. Не нужно подавать кучу документов в арбитраж, а достаточно позвонить и попросить "проголосовать". Да и мощную рекламную кампанию проводить не нужно, ведь достаточно только выполнить задачи для клиентов и получить "лайки". А уж дальше система рейтингов сама распределит место. Удачи ребятам из БМ! Я в деле. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Вовремя увидеть тренд - это увидеть Биткойн и криптовалюты еще в 2013 до или во время роста до 1000уе, ну может в 2015 пока курс был на 2х летнем минимуме в 250-300уе. А сейчас только слепой может не заметить криптовалюты, когда о них трубят везде - и на радио, и по тв, про интернет вообще молчу.
Бм делают больше новой монеты - новую цепочку, со всеми возможностями цепи. Сейчас самое время это делать, когда есть наработки, а главное более технологичные схемы. Поэтому противоречий нет.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Вовремя увидеть тренд - это увидеть Биткойн и криптовалюты еще в 2013 до или во время роста до 1000уе, ну может в 2015 пока курс был на 2х летнем минимуме в 250-300уе. А сейчас только слепой может не заметить криптовалюты, когда о них трубят везде - и на радио, и по тв, про интернет вообще молчу.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
С блокчейном почти не знаком. Вот решил разобраться в этой теме вместе с проектом BMChain. Пока трудно оценить реальную пользу. Но все же в числе сильных сторон - это репутация самого БМ. До этого момента у меня ни разу не было повода усомниться в профессионализме и серьезности намерений этих ребят. На выступлениях неоднократно слышались комментарии что блокчейн для БМ - это неосвоенная область. Возможно это даже лучше. Новичкам везет Smiley а умение находить ключевые решения открывают все двери. Именно это главное. Как говорится в греческой философии "Познай то, с помощью чего можно познать все остальное". Речь именно об этом
full member
Activity: 272
Merit: 100
Товарищи разработчики, ну ей-Богу уже смешно  Grin
Зарегили кучу нубов на форуме и они штампуют здесь комменты под копирку. Этим вы только хуже своему проекту делаете. Все же всё видят и всё понимают. Создать ажиотаж и привлечь внимание к своему проекту таким образом не удастся. Удачи.
"Они приближаются!
Их много?
Они текут как рыжая безбрежная река".
М/ф Маугли.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Не так давно начал изучать криптовалюты и ICO проекты, знания с БМ получаю достаточно давно. Уверен в этом ICO проекте на 102%, т.к знаю, что за ребята такие БИЗНЕС МОЛОДОСЬ Smiley Без всяких сомнений инвестирую в этот ICO
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Интересная закономерность. У 2/3 писателей хвалебных отзывов о проекте - это единственная мысль, которую они излили в этот форум.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересная монета, есть потенциал. Подписался только благодаря репутации БМ. Надеюсь, заверения про вывод монеты на биржу будут оправданными. По баунти конечно вознаграждения слабоватые, на других ICO давали +15% к колличеству токенов, помимо бонуcных от pre-ico. В общем, хотелось бы баунти по существеннее. А вообще - верю в успех, и даже немного прикуплю на pre-ico
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я давно познакомился с БМ, лет 5 назад. Косяков у них меньше количество чем пользы. Их агрессивный маркетинг это точто нужно делать многим бизнесменам, которые хотят заработать больше конкурентов. Лично у меня после знакомства за 5 лет произошло невероятное количество позитивных проявлений, которые я связываю с БМ. Я уже давно стал предпринимателем, и сумел выйти на прибыль 5000 - 10000$  в месяц. Мне трудно было раньше совмещать хобби связанное с настройкой и ведением страниц в соц. сетях, а сейчас легко. Затрудняюсь оценить сколько это пользы для меня в денежном выражении, но на сколько могу себе позволить, выражаю БМ свою благодарность. Уверен продукт получиться очень крутой.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Этого следовало ожидать. Бизнес Молодость на то, так и называется, чтобы вовремя увидеть тренды.
Блокчейн - технология будущего. И БМ - молодцы, что начали ее продвигать. Я уверен, что с репутацией БМ этот проект имеет большие шансы на повсеместное использование и монетизацию.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Товарищи разработчики, ну ей-Богу уже смешно  Grin
Зарегили кучу нубов на форуме и они штампуют здесь комменты под копирку. Этим вы только хуже своему проекту делаете. Все же всё видят и всё понимают. Создать ажиотаж и привлечь внимание к своему проекту таким образом не удастся. Удачи.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я с интересом ожидаю увидеть результаты работы команды над проектом. Очень надеюсь, что решение о запуске собственного решения и вывод инвестиций из конкурирующей платформы, стал осознанным шагом ради создания по-настоящему справедливой, избавленной от недочетов прародителей площадки. Когда я прочитал первую информацию о запуске pre-ICO, то без долгих колебаний вложился. Быть первым всегда страшно, но удача любит смелых. Роста и процветания.   
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Уже десять страниц топика.
Псалмы нубов, как под копирку. Чувствуется рука одного хозяина.
Но, сколько не говори - халва, во рту слаще не станет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Если брать саму БМ - то знакомый доволен, поэтому буду наблюдать за BMCHAIN и возможно поучаствую в ICO.

Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...
Роман, прошу обратить Ваше внимание, мы не просим оставлять позитивные отзывы, мы ждем конструктивных комментариев, основанных как на личном опыте сотрудничества и знакомства с деятельностью БМ, так и на сложившемся у каждого мнении о нашем проекте. Если Вам есть что сказать, мы будем очень рады узнать Ваши мысли по поводу проекта BMCHAIN  Wink

PS А это немного про впечатление о топике проекта.
В большинстве положительные отзывы просто так никто не оставляет - как пример, если я меняю криптовалюту и обменник выплатил средства автоматически через секунды как это заявлено, нет смысла писать хвалебные оды - за это заплачены деньги в виде % с суммы, а вот если обмен совершен с задержкой в сутки - то негативный отзыв можно и оставить, нарушены условия обмена. То же касается и обучения или коучинга (как вам удобнее), за него заплачены деньги и вполне логично, что вы должны научить людей за их же деньги (и пусть даже не все станут бизнесменами/предпринимателями после курсов, но управленческие и другие навыки должны повыситься обязательно, что поможет в продвижении по карьерной лестнице в будущем), но в большинстве хвалебные отзывы писать никто не будет. И появление кучи новичков на форуме скорее связано с просьбами с вашей стороны про написание отзывов.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...
Роман, прошу обратить Ваше внимание, мы не просим оставлять позитивные отзывы, мы ждем конструктивных комментариев, основанных как на личном опыте сотрудничества и знакомства с деятельностью БМ, так и на сложившемся у каждого мнении о нашем проекте. Если Вам есть что сказать, мы будем очень рады узнать Ваши мысли по поводу проекта BMCHAIN  Wink
Pages:
Jump to: