Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 55. (Read 53129 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
А дайте ссылку на банути программу " напиши положительный пост в теме БМЧейн на биткоинтолк"  Grin Я может быть тоже поучаствую. Или это теперь нововведение - на тренинг или семинар не записывают пока не зарегистрируешься на биткоинтолке и не напишешь отзыв ?)) Иначе откуда столько ньюби ?)
Наша Social Media кампания доступна тут.

Также приглашаем поучаствовать в других кампаниях: Social Network кампания и Подписная кампания.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
жесть, сколько новорегов налетело и все в один голос пишут какой крутой проект, как все будет круто и влажные мечты впаривают. Это все звенья одной цепи, зуб даю Grin
Это еще не много пришло, у БМ аудитория в сотни раз больше и поверь будут еще)))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем Привет! Лично для меня этот проект оказался очень интересным, считаю в этом есть будущее, и я с интересом буду наблюдать и участвовать в немSmiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
жесть, сколько новорегов налетело и все в один голос пишут какой крутой проект, как все будет круто и влажные мечты впаривают. Это все звенья одной цепи, зуб даю Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я лично участвую в ПРЕ ИСО bmchain. Если у них выгорит, что они предлагают, то это то, что мне нужно. И акции их поднимутся, как  инвестирование и можно свои услуги предлагать на их площадке и пусть там платят их токенами, главное, что можно выводить.
И вообще, сейчас любой магазин выложенный в социальных сетях - это твоя репутация, клиенты все пишут отзывы.
Я лично у них не покупала и не проходила курсы, но их участники поднимаются. Я могу и так в ютубе послушать и посмотреть и на ус намотать. Но в ИСО  я давно хотела участвовать, тк только начинаю в криптовалюте разбираться, прикупаю то, что знаю, что растет=)_))
full member
Activity: 280
Merit: 170
Особенно нравится, что некоторые акки прямо совсем свежак.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Судя по тому, что это организовывает БМ - проект должен быть огонь! Миша, Петя, только вперед, это взрывная технология + очень крутая и актуальная идея!
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Решил тоже оставить свой комментарий, поддержу компанию так как считаю что проект может стать успешным, идея оценки репутации это необходимость в современном обществе, реализация на блокчейне важна и имеет место для развития. Команда в этой области стремительно повышает опыт и делает шаги вперед, желаю им дальнейших успехов! Осталось 8 часов до конца сборов)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Такое чувство что сюда запускают личную армию сектантов
Все хотят денег! Хоть 5 бмт, мелочь, а приятно. Я тоже здесь за этим) Но хвалебные оды петь еще не за что, напротив, есть моменты, которые настораживают. Может я и не с самого начала слежу за проектом, но успел побывать на вебинаре. Приятно было смотреть в горящие глаза ребят, организовавших все это, не приятно было, что на некоторые вопросы по своему же проекту они не знали ответов. Они не учли простой вещи, что половина (судя по реакции на определенные вопросы) может и больше из, сидящей там аудитории, не знали элементарного - как фиатные деньги превратить в крипту. БМ поняли ошибку, ночь не спали, работали, выложили подробную инструкцию - приятно. Приятно общаться в телеграм-чате, где в любое время суток тебе дадут подробный ответ на любой вопрос. В целом, не думаю что это нечто уникальное, что перевернет мир, но тренд двигается в этом направлении и оценка человека\компании становится все более актуальнее. Как все это будет выглядеть в блокчейне? Да фиг его знает. Но, судя по той же репутации (отзывам) о БМ, ребята амбициозные, их школа агрессивная, результат есть. Думаю и здесь смогут, потому что если не смогут - их репутация подпортится на их основной деятельности, чего они явно не желают, поэтому для них ставка высока и забивать на проект точно не в их интересах! Я с ними!
full member
Activity: 280
Merit: 170
Такое чувство что сюда запускают личную армию сектантов
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Невероятный проект,это прорыв в нашей стране. Очень интересно, как будет дальше все развиваться,но как бы не было, буду активно участвовать сам и привлекать как можно больше людей. Всем настоятельно рекомендую принять участие, пока это на начальной стадии! Многие компании создают подобные проекты,но у Бизнес молодость, очень мощный фундамент на котором будет построена мощнейшая корпорация успешных людей. Всем удачи и всех благ
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очень интересная задумка. Если вся система начнёт функционировать, как положено, это будет совершенно новое устройство мира. Материального мира. Думаю, это приведёт к упорядочению бизнес-связей и даст возможность для развития новых вариантов построения взаимодействий даже между государствами.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
По-моему, грядёт какой-то супер пупер проект. Информации пока не много, и не совсем понятно, как оно будет реализовываться, но уже хочется пощупать =). Ребята, Пётр, Михаил, мы с вами, у вас всё получится. С Вашей помощью, все вместе мы перевернем представление человечества о валютах и их полезности.
А это Вы о чем? Можно больше информации? А то прям интрига!
full member
Activity: 131
Merit: 100
Сток нубарей ...

+5 токенов как никак) М - мотивация) вот это и отводит от главной сути. Сюда заходят узнать мнение комьюнити, а видят накрученную книгу отзывов от нубов...
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Сток нубарей ...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересный перспективный проект Бизнес Молодости! С удовольствием участвую, т.к. понимаю суть блокчейна, за которым видимо будущее. Все равно до конца не понятна суть, как именно все будет реализовано. Еще рекомендую посмотреть первую серию третьего сезона сериала Черное зеркало, сюжет там следующий: люди ставят друг другу лайки и фактически зависят от этой электронной репутации, общество там перестало быть искренним, всё делается исключительно ради репутации, которая дает человеку социальную среду. Не придем ли мы к подобному результату?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Пустышка. Никому не советую вкладываться. Устроители семинаров "личностного роста" и "тренингов продаж" из рашки решили замутить форк стима для стада своих хом не знающих инглиш. На ICO сольют им же. WP слизана подчистую. Собственная ценность проекта близка к 0.  

Тот случай, когда хотел умным показаться, но увы

Во 1х, тот кто употребляет в обществе образованных, уважающих себя и свою страну людей такого слова как "рашка", обесценивает себя и свои слова.

Именно эта валюта и эта философия распределения BMT позволяет заработать тем, кто этого достоин. Ценность проекта это его люди. Для тех, в ком ценности 0, так же и оценивает проект и таким тут действительно делать нечего, так как чтобы заработать тут, надо: 1) верить, 2) работать хорошо, 3) любить то, что делаешь. Любить - это ключ.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На сайте для оплаты требуют ПРИВАТНЫЙ ключ от ETH кошелька!

Ни в коем случае. Подозреваю, что где то Вы недопоняли, я всю процедуру прошёл без проблем и приватный ключ нигде не требуется указывать.

Если по проекту, то это то, что я ждал уже очень давно, так как то, что происходит в нашем мире и то на чём держится современная финансовая система зыбко. Тут же есть реальные факторы для успеха: репутация организаторов безупречна(кто следит за деятельностью БМ, тот знает мотивы, которые побуждают этих людей действовать), платформа без нареканий и та философия на которой этот проект будет расти заставляет верить в людей.

Помогайте, старайтесь, работайте во благо, а не ради денег и будет Вам благо и работа и деньги, настоящие, которые Вы реально заработали, я так это всё понимаю.

Человеческое спасибо за то, что есть люди, которые взяли на себя такую ответственность.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я недавно познакомился с БМ. Косяков у них невероятное количество. И меня напрягает их очень агрессивный маркетинг. Но кто во всем ищет косяки и акцентирует на них внимание врядли сможет вырасти. Лично у меня после знакомства за три прошедших месяца произошло невероятное количество позитивных проявлений, которые я связываю с БМ. Я пока не стал предпринимателем, но я сумел увеличить свою производительность труда почти в 2 раза (я системный аналитик), теперь у меня четыре выходных вместо двух. Мне трудно было раньше совмещать хобби связанное с изготовлением и ремонтом мебели с семейными делами, а сейчас легко. Затрудняюсь оценить сколько это пользы для меня в денежном выражении, но на сколько могу себе позволить, выражаю БМ свою благодарность деньгами.

BMCHAIN это как раз та копилка со смыслом, в которую не жалко внести вклад. А смыслы которые для меня важны это:
1. BMCHAIN возможно еще сильнее сотрет государственные границы в отношениях людей.
2. Коммерческие отношения будут прозрачные, не будет места для кидалова и лжи.
3. Все общество планеты плавно придет к технологическому социализму, а BMCHAIN может стать одним из катализаторов этой революции.   
full member
Activity: 272
Merit: 100
Что-то странно столько новеньких как я и все знают этот команду проект, кроме меня. Такое количество положительных отзывов от новичков отпугивает.
Так это БМ хомячков подтягивать начало. Восторженные хомячки это что то.
Pages:
Jump to: