Pages:
Author

Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐 - page 63. (Read 53129 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Суть у проекта такая как в пампе шиткоина какой-нибудь группой из телеги.
Запрыгиваем в самом начале, надеемся что БМ привлечет своих хом, поднимет среди них хайп(ибо их основное достижение собирать с хом капусту за воздух), которым мы сольем свои токены дороже.
Пожалуй без меня.
И это наверно хорошо, на презентации Михаил прямо говорил, что чем меньше в проекте будет тех кто не понимает сути проекта или планирует только спекуляции, тем это лучше для проекта!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Суть у проекта такая как в пампе шиткоина какой-нибудь группой из телеги.
Запрыгиваем в самом начале, надеемся что БМ привлечет своих хом, поднимет среди них хайп(ибо их основное достижение собирать с хом капусту за воздух), которым мы сольем свои токены дороже.
Пожалуй без меня.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Может я проглядел, но не увидел к чему привязан токен? 1 токен = ?

Не прямо к эфиру на период ICO BMCHAIN, дальше разработка своей цепочки и свободное плаванье.

Как это происходит на ICO BMCHAIN я рассказывал тут: https://youtu.be/36sOn9hiLX8
member
Activity: 147
Merit: 10
Может я проглядел, но не увидел к чему привязан токен? 1 токен = ?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Работает горячая линия!
Все интересующие Вас вопросы, можете задать по:
📞 8 800 333 89 63 - звонок бесплатный
✉️ [email protected] - помощь по e-mail
Звоните в будние дни с 10-00 до 18-00 по MCK, будем рады Вам помочь!

Опубликована первичная модель распределения средств, собранных на ICO:

5% - юридическая поддержка
10% - вознаграждение разработчикам проекта
20% - техническая поддержка проекта
30% - реклама проекта
35% - развитие партнерской сети и сотрудничество с партнерами

Больше инфо тут -
https://www.youtube.com/channel/UCxoeaZX1ZUSBFoQlahvbS6w
full member
Activity: 658
Merit: 107
Этот проект уже из области научной фантастики.Как его применять в реальной жизни ума не приложу.И вообще нафига он нужен - жизнь и так сегодня не простая а тут еще и такие заморочки.
Ну может в том и есть плюс, что это все в цифре? Экономика прирастет новой криптовалютой, которую будут принимают в предпринимательской среде. Которая будет иметь валютный курс и возможности легкого, безопасного хранения и передачи. Независящая от политики ЦБ. Плохо регулируемая властью.
По-моему очень даже неплохое дополнение к реальности.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Quote
лично я с БМ близко не знаком. А вот парнёры моего хорошего знакомого - знакомы. И отзывались весьма не лицеприятно. Но это частный случай... а за другие я ничего говорить не могу.
Но ведь мы можем говорить о том, что на всеобщем обозрении, верно ? Взгляните на лицо организации БМ, Петра Осипова. Хоть один серьёзный инвестор может воспринимать этого человека, кроме как рядового балабола ? Дешёвые трюки которого могут действовать только на диванных инфо-бизнесменов. Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым, где на фоне реального бизнесмена, сразу становится понятно, кто есть кто.

На  счет Перта Осипова соглашусь, что он эксцентричен и любит рисковать. Но послушайте Михаила Дашкиева, он противоположен Петру, чувство такта и любовь к измерениям с последующими выводами. Как в той байке - не всё так однозначно)))
Подождите, обороты БМ-сообщества - это сотни лярдов, придет время и Петр сыграет ещё свою роль, когда привлечет бмовцев в этот проект.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Этот проект уже из области научной фантастики.Как его применять в реальной жизни ума не приложу.И вообще нафига он нужен - жизнь и так сегодня не простая а тут еще и такие заморочки.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не знаю, мне кажется вы зря начали афишировать своё сотрудничество с проектом БМ. Особенно в криптосреде, где итак любой проект по умолчанию ассоциируют со скамом, и желанием полёгкому срубить деньжат. С тегом БМ, к вам в этом плане будут апеллировать в троекратном масштабе. Хотя изначальная идея действительно может быть интересной.
Так может рассуждать только человек не знакомый с БМ или диверсант Grin. Именно БМ даёт проекту хороший старт, и в дальнейшим даст сильную поддержку и следовательно бурный рост. Я не удивлюсь, если через 3-5 лет мы увидем БМТ рядом с битком и эфиром!
лично я с БМ близко не знаком. А вот парнёры моего хорошего знакомого - знакомы. И отзывались весьма не лицеприятно. Но это частный случай... а за другие я ничего говорить не могу.
Но ведь мы можем говорить о том, что на всеобщем обозрении, верно ? Взгляните на лицо организации БМ, Петра Осипова. Хоть один серьёзный инвестор может воспринимать этого человека, кроме как рядового балабола ? Дешёвые трюки которого могут действовать только на диванных инфо-бизнесменов. Достаточно посмотреть его интервью с Тиньковым, где на фоне реального бизнесмена, сразу становится понятно, кто есть кто.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Не знаю, мне кажется вы зря начали афишировать своё сотрудничество с проектом БМ. Особенно в криптосреде, где итак любой проект по умолчанию ассоциируют со скамом, и желанием полёгкому срубить деньжат. С тегом БМ, к вам в этом плане будут апеллировать в троекратном масштабе. Хотя изначальная идея действительно может быть интересной.
Так может рассуждать только человек не знакомый с БМ или диверсант Grin. Именно БМ даёт проекту хороший старт, и в дальнейшим даст сильную поддержку и следовательно бурный рост. Я не удивлюсь, если через 3-5 лет мы увидем БМТ рядом с битком и эфиром!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не знаю, мне кажется вы зря начали афишировать своё сотрудничество с проектом БМ. Особенно в криптосреде, где итак любой проект по умолчанию ассоциируют со скамом, и желанием полёгкому срубить деньжат. С тегом БМ, к вам в этом плане будут апеллировать в троекратном масштабе. Хотя изначальная идея действительно может быть интересной.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Баунти у  проекта есть?
Почему так поздно сделали тему?
Совсем недавно стартовала первая промо кампания, также в самое ближайшее время начнется подписная кампания, следите за нашими обновлениями  Wink
Quote
Почему так много 100% на Пре-Сейл? Кого завете в партнеры?
Список advisory и экспертов, которые будут привлечены в процессе продвижения и развития проекта, будет опубликован на официальном сайте до начала ICO.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Пустышка. Никому не советую вкладываться. Устроители семинаров "личностного роста" и "тренингов продаж" из рашки решили замутить форк стима для стада своих хом не знающих инглиш. На ICO сольют им же. WP слизана подчистую. Собственная ценность проекта близка к 0.  
В отличие от таких проектов, как Golos и Steemit, BMCHAIN предложит пользователям более широкий инструментарий для монетизации, которым можно будет воспользоваться не только путем написания статей или комментирования, но и посредством выполнения заданий, оказания помощи и обмена опытом. Одним из отличительных преимуществ в рамках проекта станет возможность оценивать сделки - результаты оценки будут использоваться для расчета коэффициента репутации, который определит объем бонусных токенов, начисляемых системой по итогам выполненного действия.

При этом будет решена задача честной репутации, с которой сталкиваются многие пользователи при поиске исполнителей на онлайн биржах. Разработанный алгоритм позволит осуществлять контроль действий пользователей и оценивать результат полезности с возможностью проведения арбитража, чтобы тысячи пользователей смогли найти проверенных подрядчиков на основании достоверной верифицируемой репутации и воспользоваться их услугами за токены BMT.

Социальная платформа Steemit работает на прямой взаимосвязи “репутация - деньги”, которая показала высокую степень злоупотребления участниками, которые имеют большое количество токенов и могут накручивать собственные посты, заходя с другого аккаунта и осуществляя голосование. Мы разрабатываем такую модель, в которой оценка репутации будет осуществляться алгоритмом системы.

Возможности разрабатываемой платформы были протестированы на реальных приложениях БМ, которыми пользуется более 2 миллиона участников.

В разрабатываемой платформе смогут принять участие не только члены сообщества Бизнес Молодость, среди которых уже имеется спрос на токен BMT, но и остальные пользователи с разных стран. На данный момент получено уже более 3000 заявок от партнеров по всему миру, которые подтвердили свое желание принимать токены в качестве оплаты за свои услуги и товары. На данный момент мы ведем переговоры с зарубежными партнерами и экспертами для продвижения на иностранном рынке.
full member
Activity: 546
Merit: 103
На сайте для оплаты требуют ПРИВАТНЫЙ ключ от ETH кошелька!
Транзакции подписываются на клиенте, мы не осуществляем передачу ключа через интернет. В этом можно убедиться, открыв вкладку Network в консоли разработчика в Вашем браузере и проверить, что никакие данные не уходят на наш сервер. Кроме того, дополнительно это можно проверить через код JavaScript, т.к. он не обфусцирован.
Вы можете отправить средства напрямую с Вашего кошелька на адрес контракта.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Баунти у  проекта есть?
Почему так поздно сделали тему?
Старт был еще вчера....

АпДейт: Баунти нашел. Спасибо!
Почему так много 100% на Пре-Сейл? Кого завете в партнеры?
full member
Activity: 546
Merit: 103
Вы действительно планируете в первом раунде предпродаж роздать 100% бонусов к купленым токенам? Не слишком ли крутой бонус для старта?
Всех участники Pre-ICO получают бонус 100% к сумме внесенных средств. Это на 50% больше, чем получат участники первого периода ICO.

Мы стремимся сделать участие в проекте выгодным для множества пользователей уже на стадии его разработки, поэтому предлагаем самые отличительные условия для ранних участников.

Сейчас у каждого есть возможность стать частью проекта, пока он еще не стал так популярен.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
На сайте для оплаты требуют ПРИВАТНЫЙ ключ от ETH кошелька!

Там дан адрес смарт-контракта, переводите на него и все вам засчитается. И никакой приваткей вводить не надо естественно. Смешное требование конечно, это для тех, кто совсем зеленый и на сайте кошель кефирный регал.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На сайте для оплаты требуют ПРИВАТНЫЙ ключ от ETH кошелька!
full member
Activity: 448
Merit: 103
Пустышка. Никому не советую вкладываться. Устроители семинаров "личностного роста" и "тренингов продаж" из рашки решили замутить форк стима для стада своих хом не знающих инглиш. На ICO сольют им же. WP слизана подчистую. Собственная ценность проекта близка к 0.  

Не очень корректно. Честно. Нормальный проект. Многих, кому он помог знаю лично. Какая разница из какой страныHuh Waves, что тоже не комильфо?))) Многие участники Бизнес Молодости говорят на английском свободно, но топик то русский.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Вы действительно планируете в первом раунде предпродаж роздать 100% бонусов к купленым токенам? Не слишком ли крутой бонус для старта?
Pages:
Jump to: