Pages:
Author

Topic: 💎 Дизайн ANN 💎+ ⭐️ BOUNTY ⭐️ + ПРОДВИЖЕНИЕ ✅ ПОД КЛЮЧ &#9989 - page 7. (Read 3194 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Ну не очень на самом-то деле выглядят Ваши ветки, как-то всё "крупновато" и не по феншую) Хотелось бы что-то дболее детализированное что-ли увидеть в портфолио

Работаем над этим, скоро пришлем ещё работы. 
member
Activity: 119
Merit: 100
Ну не очень на самом-то деле выглядят Ваши ветки, как-то всё "крупновато" и не по феншую) Хотелось бы что-то дболее детализированное что-ли увидеть в портфолио
member
Activity: 140
Merit: 10
В ANN ветке ребята даже не удосужились сделать переливание цветов, просто желтым сделали и все.

По поводу Bounty, ее оформлением занималась моя команда, т.к. мы ведем Bounty Campaign для Tetarise, поэтому не надо присваивать чужие заслуги себе  Wink



Мы не присваиваем себе чужие заслуги))
member
Activity: 140
Merit: 10
Норм работы, по чем вообще ? - скиньте рассценки

ответил
member
Activity: 140
Merit: 10
Создаем крутейшие ANN and BOUNTY,  для ваших   ICO проектов. За подробностями пишите в телеграмм dannyocean2 .
Наши работы: Boosteroid,  Tetarise (ANN).
Smiley

 что не так ?? )) Спрашивайте готов ответить
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Создаем крутейшие ANN and BOUNTY,  для ваших   ICO проектов. За подробностями пишите в телеграмм dannyocean2 .
Наши работы: Boosteroid,  Tetarise (ANN).
Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
Дайте прейскурант

напишите в телеграмме: dannyocean2
member
Activity: 116
Merit: 24
member
Activity: 140
Merit: 10
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Привет! Скиньте цены.
member
Activity: 242
Merit: 11
Норм работы, по чем вообще ? - скиньте рассценки
member
Activity: 140
Merit: 10
Добрый день!

Пришлите расценки!
Спасибо
да, не вопрос. у вас есть телеграмм? dannyocean2
member
Activity: 532
Merit: 20
Добрый день!

Пришлите расценки!
Спасибо
member
Activity: 140
Merit: 10
Да уж. Даже я со своими скромными познаниями в дизайне сделаю лучше потратив пол часа. А что потом с этими крутейшими ветками делать?

Boosteroid : https://bitcointalksearch.org/topic/annico-live-boosteroid-personal-cloud-computer-available-for-everyone-2217477

ANN + BOUNTY

Tetarise : https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-tetarise-the-first-blockchain-platform-for-booking-hotels-2345587

Only (ANN)

Любоваться. Нормально выглядит и дизайн и оформление. Всегда есть к чему стремиться.
member
Activity: 242
Merit: 11
Что то по Tetarise так и не скажешь
Иконки соц.сеток украли из хоку

Boosteroid - вы умеете делать скриншоты! Но замазать крестик для закрытия окна - пока еще нет. Ждем 3ий проект
Где вы там скрин шоты увидели ?





Тоже не понимаю людей попусту раздувают что-попало)
member
Activity: 140
Merit: 10
Что то по Tetarise так и не скажешь
Иконки соц.сеток украли из хоку

Boosteroid - вы умеете делать скриншоты! Но замазать крестик для закрытия окна - пока еще нет. Ждем 3ий проект
Где вы там скрин шоты увидели ?

member
Activity: 140
Merit: 10
Да уж. Даже я со своими скромными познаниями в дизайне сделаю лучше потратив пол часа. А что потом с этими крутейшими ветками делать?


Предвзято вы как-то на это отреагируете, как сделаете дайте знать. Я с удовольствием посмотрю на ваше произведение искусства.
member
Activity: 140
Merit: 10
какие цены у вас?

Расценки могу отправить вам в телеграмме: dannyocean2
Либо в личные сообщения
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Pages:
Jump to: