Pages:
Author

Topic: 💎 Дизайн ANN 💎+ ⭐️ BOUNTY ⭐️ + ПРОДВИЖЕНИЕ ✅ ПОД КЛЮЧ &#9989 - page 8. (Read 3194 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я считаю, что сам факт того, что ребята занимаются делом - уже многого стоит. Качество придет с опытом. Могу только порадоваться за Вас - Молодцы. Сам все мечтаю вести какие-нибудь баунти кампании, но пока дел хватает с переводами и участием в тех же баунти  Grin.
member
Activity: 140
Merit: 10
очень круто конечно. но очень неакуратно  Grin да и не аккуратно так, что даже нанимать вас страшно)

Скажем так, вы слишком предвзято относитесь работы между прочем не плохие мюсье.
full member
Activity: 462
Merit: 105
Quote
Это пример того что вы делаете? Нормально, только края немного нужно было обработать, поправимо, научитесь. Расценки у вас какие?

Да не только края, сам текст тоже пока тяжело воспринимать, наша первая попытка интегрировать картинки на этот старенький форум, в любом случае, будем улучшать, уже есть заготовки! Мы не занимаемся дизайном, просто у парней увидел упоминание об оформлении дизайна для Баунти, поэтому и написал. Если вам интересно проведение Баунти под ключ, да и не только под ключ, опыта много  Wink  Обращайтесь в телеграм - @tacticSMM
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Quote
Это пример того что вы делаете? Нормально, только края немного нужно было обработать, поправимо, научитесь. Расценки у вас какие?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да уж. Даже я со своими скромными познаниями в дизайне сделаю лучше потратив пол часа. А что потом с этими крутейшими ветками делать?
member
Activity: 140
Merit: 10
Что вы все накинулись на ребят. Ну делают свое дело они и уже хорошо. Молодцы. Если неаккуратно то это на взгляд того кто пристально присматривается. Как по мне то довольно неплохие работы.
 

Спасибо,что есть хорошие ребята, которые не засрут на ровном месте.
member
Activity: 518
Merit: 10
Что вы все накинулись на ребят. Ну делают свое дело они и уже хорошо. Молодцы. Если неаккуратно то это на взгляд того кто пристально присматривается. Как по мне то довольно неплохие работы.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
очень круто конечно. но очень неакуратно  Grin да и не аккуратно так, что даже нанимать вас страшно)
full member
Activity: 462
Merit: 105
В ANN ветке ребята даже не удосужились сделать переливание цветов, просто желтым сделали и все.

По поводу Bounty, ее оформлением занималась моя команда, т.к. мы ведем Bounty Campaign для Tetarise, поэтому не надо присваивать чужие заслуги себе  Wink
full member
Activity: 280
Merit: 170
Что то по Tetarise так и не скажешь
Иконки соц.сеток украли из хоку

Boosteroid - вы умеете делать скриншоты! Но замазать крестик для закрытия окна - пока еще нет. Ждем 3ий проект
newbie
Activity: 41
Merit: 0
а можно примеры работ?
member
Activity: 140
Merit: 10
Создаем крутейшие ANN and BOUNTY,  для ваших ICO проектов.
За подробностями пишите в телеграмм dannyocean2 .

    Наши работы: | xChainge | Tetarise | более 10-тка других проектов |
    [/list]
    Pages:
    Jump to: