Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] CRYPTOGENE | Blockchain solutions for Africa - page 11. (Read 7238 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
rasanya ico cryptogene sudah berjalan mau tiga hari, tapi ku heran kenapa tracking progres hanya lewat telegram
buat op atau orang yang join telegramnya bantu dong kasih kabar sudah berapa yang terkumpul
kan sayang buat peserta yang sudah ikut tapi postnya masih kurang karena mendadak ico selesai.
iya suram dah ini project, aku cek di website ga ada track dana investasi.
masa lewat telegram gan? kok jadi aneh malahan ya Cheesy
nah ane juga ngerasa sama herannya dengan agan di sini, bukankah kalau track dana di website itu malah lebih efisien dan enak bisa dicek oleh semua pihak ya. kalau lewat telegram brarti yang bisa melihat hanya yang join di grup telegram donk?
iya gan  Grin setuju banget, karna memang track dana yang transparan itu membantu proyek agar banyak menarik investor, sedangkan ini malah gak nampak sama sekali track dana nya, dan hanya lewat telegram, jadi bagaimana bisa menarik banyak investor , tapi positif thinking aja, mungkin besok akan segera di update track dana nya
haha harusnya sih pertama mulai ico kemarin sudah ada tracknya di website cryptogene.
kalau udah mulai tapi baru nampak maka akan terlihat dev kurang serius dalam ico ini Cheesy Cheesy
full member
Activity: 322
Merit: 102
rasanya ico cryptogene sudah berjalan mau tiga hari, tapi ku heran kenapa tracking progres hanya lewat telegram
buat op atau orang yang join telegramnya bantu dong kasih kabar sudah berapa yang terkumpul
kan sayang buat peserta yang sudah ikut tapi postnya masih kurang karena mendadak ico selesai.
nah ane juga ngerasa sama herannya dengan agan di sini, bukankah kalau track dana di website itu malah lebih efisien dan enak bisa dicek oleh semua pihak ya. kalau lewat telegram brarti yang bisa melihat hanya yang join di grup telegram donk?
iya gan  Grin setuju banget, karna memang track dana yang transparan itu membantu proyek agar banyak menarik investor, sedangkan ini malah gak nampak sama sekali track dana nya, dan hanya lewat telegram, jadi bagaimana bisa menarik banyak investor , tapi positif thinking aja, mungkin besok akan segera di update track dana nya
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
full member
Activity: 700
apakah memang seperti itu ya gan? ane malah tidak tahu gan, sampai sekarang sudah berapa yang terkumpul dari hasil penjualannya, meskipun iconya juga baru dimulai kemarin-kemarin sih gan, semoga saja ada perkembangan yang membaik gan,
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
member
Activity: 70
Merit: 10
saya barusaja mengikuti twitter campaign proyek ini, tapi apakah proyek ini bagus untuk kita bergabung dalam ICO tolong infonya dong. thanks.
full member
apakah bounty campaign cryptogene sudah berakhir ? saya lihat di spreedsheet untuk facebook sudah ada hitungannya
dan satu pertanyaan lagi berapa banyak waves yang berhasil terkumpul saat pre-ICO kemaren ?
sepertinya sudah berakhir gan
dihalaman pertama ada gan,udah ane update

ada yang tau kenapa yang dihitung total stakes hanya twitter saja? yang lain tak ada pergerakan
aku baca thread bounty belum menemukan buktinya, atau memang terlewat jauh halamannya.
pre-ico juga gitu, tau2 udah muncul tanggal iconya, aku juga baru sadar cgene projek khusus dari afrika.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
apakah bounty campaign cryptogene sudah berakhir ? saya lihat di spreedsheet untuk facebook sudah ada hitungannya
dan satu pertanyaan lagi berapa banyak waves yang berhasil terkumpul saat pre-ICO kemaren ?
sepertinya sudah berakhir gan
dihalaman pertama ada gan,udah ane update
full member
Activity: 434
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
Ini ada trit baru nya cryptogene, bro

https://bitcointalksearch.org/topic/ann-cryptogene-blockchain-solutions-for-africa-ico-24-sep-2017-2134597

silahkan di cek!

ICO akan dimulai tanggal 24 september
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
Maaf ni gan ane mau nanya ni alamat wallet a pake address eth atau wavesnya..mohon info nya gan
sudah ada pemberitahuan buat update wallet agan ke waves gan, silakan agan ganti saja, sudah ada linknya buat ganti kok gan, ane juga dulu pertama daftar pakaian ya mew, tapi sekarang sudah ane ganti ke waves, tidak tahu sudah dikonfirmasi atau belum tuh,
full member
Activity: 218
Gric Coin - Redefining Agriculture and Increasing
Maaf ni gan ane mau nanya ni alamat wallet a pake address eth atau wavesnya..mohon info nya gan
sr. member
Activity: 728
saya daftar disosmed facebook 2x apakah bermasalah gan, saya kira yang pertama belum masuk daftar terus saya daftar daftar lagi dengan akun dan profil yang sama pas saya cek lagi ternyata sudah terdaftar 2x gan gimana gan bisa dibantu gan?
Biasanya akun yang satu nya lagi dianggap duplikat gan soalnya saya pernah ngalamin tunggu aja updatean spreadsheet fb nya gan
tapi dapat diaccepted apa engga gan,saya jadi bimbang mau nerusin apa engga project nya gan. maklum gan baru pertama kali jadi belum begitu paham gan.
tenang gan,biasanya diaceppt salah satu nanti,tapi baiknya PM managernya atau devnya untuk menghapus salah satu,atau bisa juga post di tread bonti bulenya.
full member
Activity: 1064
Merit: 101
saya daftar disosmed facebook 2x apakah bermasalah gan, saya kira yang pertama belum masuk daftar terus saya daftar daftar lagi dengan akun dan profil yang sama pas saya cek lagi ternyata sudah terdaftar 2x gan gimana gan bisa dibantu gan?
Biasanya akun yang satu nya lagi dianggap duplikat gan soalnya saya pernah ngalamin tunggu aja updatean spreadsheet fb nya gan
tapi dapat diaccepted apa engga gan,saya jadi bimbang mau nerusin apa engga project nya gan. maklum gan baru pertama kali jadi belum begitu paham gan.
member
Activity: 62
Merit: 10
masih ada asisten nya jamal yang nanganin bounty nya,jadi jangan cemas gan
walaupun nanti telat setidaknya dihitung/dibayar

benar itu gan! kalu kang jamal yang jadi devnya pasti kebagian walaupun di akhir-akhir proyek sekalipun dapatnya dikit itu sih gak masalah.
sr. member
Activity: 405
Merit: 251
setelah baca-baca, jadi yakin saya project ini bakalan sukses.
ikut bounty
sr. member
Activity: 350
tinggal pm saja managernya kan itu memang sudah tugas mereka untuk menerima keluhan partisipan..
full member
Activity: 1274
full member
Activity: 1064
Merit: 101
Pages:
Jump to: