Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] CRYPTOGENE | Blockchain solutions for Africa - page 12. (Read 7203 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
belum ada stakenya,kapan di update spreadsheetnya untuk hitungan stake?
baru twitter nya aja yg baru dihitung stake nya
Mungkin karena baru selesai pre-salenya jadi belum semua di update, ane sih yakin nanti juga diupdate
biasanya sih gak akan lama tunggu aja siapa tau minggu ini beres untuk perhitungan stake pre-salenya
katanya bang avi, sih ntar kalau sudah selesai iconya baru dihitung stakenya gan Smiley
santai aja hehe Cheesy
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Mungkin karena baru selesai pre-salenya jadi belum semua di update, ane sih yakin nanti juga diupdate
biasanya sih gak akan lama tunggu aja siapa tau minggu ini beres untuk perhitungan stake pre-salenya
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
full member
Activity: 241
sabar aja ggan  nanti juga bakal dapat stake, kalau yang pegang manager campaign jamalz emang kaya gtu

Kalo saya boleh tahu apakah ini bounty buatan orang afrika dan kalo memang bener kayanya ini satu satunya ya gan bounty asal  afrika..

bukan dari afrika gan, nama nya crypto sifat nya global gk ada batasan negara, justru developernya berbagai negara itu lebh bagus
di tambah ni di pegang sama pihak token market

Oh gitu gan maklum saya masih terbilang baru dan kurang teliti buat membaca trednya tanks infonya gan
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
sabar aja ggan  nanti juga bakal dapat stake, kalau yang pegang manager campaign jamalz emang kaya gtu

Kalo saya boleh tahu apakah ini bounty buatan orang afrika dan kalo memang bener kayanya ini satu satunya ya gan bounty asal  afrika..

bukan dari afrika gan, nama nya crypto sifat nya global gk ada batasan negara, justru developernya berbagai negara itu lebh bagus
di tambah ni di pegang sama pihak token market

full member
Activity: 241
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
BountyMarketcap
full member
Merit: 212
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Saya daftar saat pertama kali di postingan jamal menggunakan. Waves wallet, sebenernya menggunakan wallet eth atau waves?
sama gan saya juga pertama kali daftar pake eth mew
di halaman awal ada updatean gan buat ganti address eth ke waves ini linknya
https://goo.gl/forms/0wGOHA2zAt3u21MC2
jadinya nih projek setahu saya pakai waves platform gan, tidak jadi pakai eth platform, itu udah ada cara untuk merubah address yang dulu agan masukkan yaitu eth, ganti aja address pakai waves, udah disediakan linknya kok Smiley
kalau agan teliti di first page sudah ada form buat ganti address ETH ke WAVES
jadi harus ganti address waves gan? bukan pake address MEW?
iya agan harus ganti dari ETH ke WAVES
oke gan makasih ya atas infonya:)
saya baru tau kmarin pas liat , kirain pake MEW ;v
sr. member
Saya daftar saat pertama kali di postingan jamal menggunakan. Waves wallet, sebenernya menggunakan wallet eth atau waves?
jadinya nih projek setahu saya pakai waves platform gan, tidak jadi pakai eth platform, itu udah ada cara untuk merubah address yang dulu agan masukkan yaitu eth, ganti aja address pakai waves, udah disediakan linknya kok Smiley
jadi harus ganti address waves gan? bukan pake address MEW?
iya agan harus ganti dari ETH ke WAVES
sr. member
member
Activity: 147
Merit: 10
masih ada asisten nya jamal yang nanganin bounty nya,jadi jangan cemas gan
walaupun nanti telat setidaknya dihitung/dibayar

iya gan santai aja ini yang megang masih bang jamal sama asistennya kang avi namanya Cheesy
projeknya juga masih panjang, baru aja selesai presale, crowdsalenya september tanggal 22 sampai oktober Cheesy, lama banget wkwk Cheesy
semoga penantian panjang sebanding dengan hasil yang didapat nantinya Smiley
hemm harus bener bner bersabar ini mah waktunya masih panjang dan lama
https://[Suspicious link removed]/forms/0wGOHA2zAt3u21MC2
sr. member
Activity: 1008
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
full member
Activity: 1274
full member
Activity: 434

iya gan santai aja ini yang megang masih bang jamal sama asistennya kang avi namanya Cheesy
projeknya juga masih panjang, baru aja selesai presale, crowdsalenya september tanggal 22 sampai oktober Cheesy, lama banget wkwk Cheesy
semoga penantian panjang sebanding dengan hasil yang didapat nantinya Smiley
sr. member
Activity: 914
Making Smart Money Work
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
Nunggu update sosmed bounty nya   Huh
sudah ada gan sosmed bounty tuh di baca thread bountynya sudah disediain, tinggal daftar aja ada formnya kok gan, dan yang penting kalau mau ngepost dibaca dulu gan threadnya ada bountynya apa nggak wkwk Cheesy
Maksdunya itu update link fanpage facebooknya belum di ada gan. Kalau link daftarnya sih ada tapi yang belum di update hanya fanpage facebook saja yang lain sudah jelas.
Saya juga nunggu update sosial media fanpage facebooknya . Semoga ada updatenyalah.

sabar ya gan kan sudah ditulis akan segera diupdate  Smiley sepertinya bang jamal lagi ada gangguan akibat daerah tempat tinggalnya sedang mengalami masalah internet.  semoga aja proyek yang dipengang bang jamal masih dilanjutkan oleh dia karena proyek yang dipegang bang jamal hampir semuanya suikses.
iya gan bener banget memang kalau proyek dipegang bang jamal biasanya sukses dan distribusi lancar, kadang masih delay tapi ya 100 persen dikirim Cheesy, semoga aja nih yang megang asistennya bang jamal bisa joss lah kaya bang jamal Cheesy

jangan sampai deh kalau manager nya diganti kayak si irfan seperti di project sebelah, bakalan banyak partisipan yang kabur..  Grin
btw meskipun hasil pre ico nya kelihatan kurang bagus, berharap di ico nanti bakalan banyak investor yang bergabung
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
kelihatannya cryptogene membutuhkan update waves ya gan? cara updatenya gimana ya gan? soalnya dulu waktu daftar ane pakai mew, beberapa sudah ganti ane lihat di spreadsheetnya. yang tahu bisa beritahu ane gan, terima kasih  Grin
sr. member
Activity: 588
Triwer - A Revolutionary Parcel Delivery Platform
Maaf gan saya tadi udah kedua kali ya mendaptar di
spreadsheet blog bounty
sr. member
Activity: 476
Kaya nya ini klo di lihat ICO CRYPTOGENE Bagus, Semoga ICO nya berjalan lancar dan Sukses.
hasil pre ico nya kurang bagus gan.cuma daoat 10 bitcoin ,dan eth cuma dapat 0.18eth saja.muga muga di iconya bisa dapat lebih banyak lagi biar proyek tetep lanjut
sr. member
Activity: 363
Kaya nya ini klo di lihat ICO CRYPTOGENE Bagus, Semoga ICO nya berjalan lancar dan Sukses.
Pages:
Jump to: