Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] [ICO] JOYS - Превращаем цифровые деньги в товары - page 14. (Read 19429 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ваше приложение Reticule Joys сейчас работает только под Windows?

Уже готова версия под Mac OS, под Linux мы софт отдельно разрабатывать не планируем, но есть инструкция, как настроить
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ваше приложение Reticule Joys сейчас работает только под Windows?
member
Activity: 504
Merit: 10
Если ваша платформа все таки рассчитана на расширение границ во всем мире,то думаю что успех должен быть однозначно! Идея нравится,все в принципе изложено четко и суть вашего проекта ясна. Желаю удачи!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Здравствуйте, где можно поподробнее узнать о майнинге Joys?

Подробно все расписано здесь: https://joys.digital/en/technology/
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Здравствуйте, где можно поподробнее узнать о майнинге Joys?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Совершенно не понимаю смысла создания этой валюты. Это форк или оригинальна разработка? Какие у нее особенности, кроме “народности” (будто этим качеством ничего больше не обладает)

У нас не просто валюта, у нас блокчейн-платформа Smiley не очень понимаем что Вы подразумеваете под словом "народность", если раскроете, то возможно и мы сможем более четко ответить на ваш вопрос, спасибо! Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
Совершенно не понимаю смысла создания этой валюты. Это форк или оригинальна разработка? Какие у нее особенности, кроме “народности” (будто этим качеством ничего больше не обладает)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Так платформа будет расчитана исключительно для продавцов и покупателей магазинов? Или же платформа будет применяться повсеместно? В описание вроде отмечают, что интеграция будет по всему миру.

Повсеместно и да, по всему миру, но по этапам Smiley
По закону рынка чем больше посредников от производителя до потребителя тем выше будет цена товара, так как вы можете повлиять на это?

На стоимость товара, компания в которую будет интегрирован наш сервис может влиять программой лояльности. Наш инструмент дает такие возможности.
member
Activity: 336
Merit: 10
Так платформа будет расчитана исключительно для продавцов и покупателей магазинов? Или же платформа будет применяться повсеместно? В описание вроде отмечают, что интеграция будет по всему миру.

Повсеместно и да, по всему миру, но по этапам Smiley
По закону рынка чем больше посредников от производителя до потребителя тем выше будет цена товара, так как вы можете повлиять на это?
member
Activity: 420
Merit: 12
Так платформа будет расчитана исключительно для продавцов и покупателей магазинов? Или же платформа будет применяться повсеместно? В описание вроде отмечают, что интеграция будет по всему миру.

Повсеместно и да, по всему миру, но по этапам Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Так платформа будет расчитана исключительно для продавцов и покупателей магазинов? Или же платформа будет применяться повсеместно? В описание вроде отмечают, что интеграция будет по всему миру.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Private round закроется 4 мая  Smiley

Уважаемые инвесторы! Мы продлили закрытый раунд до 4 мая включительно из-за задержки регистрации компании-токенизатора Joys Digital.

Актуальная информация по Private round:
Сроки проведения — c 16 апреля по 4 мая
Стоимость JOYS с 16 по 27 апреля – 0,01 $
Стоимость JOYS с 28 апреля по 4 мая  – 0,015 $

https://joys.digital/ru/
member
Activity: 420
Merit: 12
В пост добавили ссылку на Github проекта JOYS
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?

Смогут! Пилот будем запускать на территории РФ и Китая. Как это будет выглядеть в смысле технически или в кого мы это будем интегрировать?
А кроме Китая и России вы будите ориентироваться на другом рынки? Мне кажется такого плана платформу стоит продвигать еще в более широкие массы.


Конечно, масштабировать будем! Просто с РФ и Китаем уже есть предварительные договоренности. А дальше Европа Smiley Просто именно на масштабирование нужны деньги, так как всяческие организации готовы в себя интегрировать качественные старт-ап проекты, но к сожалению за счет этих самых старт-ап проектов Cheesy
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?

Смогут! Пилот будем запускать на территории РФ и Китая. Как это будет выглядеть в смысле технически или в кого мы это будем интегрировать?
Да в смысле технически ,товары вы будете переправлять или магазины ,и во все ли страны сможете доставку оформить ?

Нет-нет, бизнес-процессы магазинов в плане логистики и тд не поменяются. У них появятся возможности принимать любую крипту! Wink
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?

Смогут! Пилот будем запускать на территории РФ и Китая. Как это будет выглядеть в смысле технически или в кого мы это будем интегрировать?
Да в смысле технически ,товары вы будете переправлять или магазины ,и во все ли страны сможете доставку оформить ?
member
Activity: 518
Merit: 10
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?

Смогут! Пилот будем запускать на территории РФ и Китая. Как это будет выглядеть в смысле технически или в кого мы это будем интегрировать?
А кроме Китая и России вы будите ориентироваться на другом рынки? Мне кажется такого плана платформу стоит продвигать еще в более широкие массы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?

Смогут! Пилот будем запускать на территории РФ и Китая. Как это будет выглядеть в смысле технически или в кого мы это будем интегрировать?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Я так понимаю ваша платформа будет работать на территории РФ ,а смогут ли другие страны ею воспользоваться и как это будет выглядеть?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я пока не понял, чем вы отличаетесь от любого другого криптобиллинга. Можете пояснить?

Добрый день! Принципиальных отличий нет.
Основной моменты следующие:
У нас уже есть альфа версия нашего решения для интеграции еще до самого ICO;
Дополнительно почти завершена проработка юр. части для интеграции этого решения в РФ без нарушения нашего законодательства.
Т.е у вас есть уже почти готовый продукт? Очень интересно! Обычно проекты с готовыми наработками достаточно неплохо развиваются. Буду наблюдать за вашим проектом.

Так точно! По запросу организации которая готова интегрировать нас в себя, мы можем предоставить альфа версию! Smiley
Pages:
Jump to: