Pages:
Author

Topic: [ANN] [BOUNTY] [ICO] JOYS - Превращаем цифровые деньги в товары - page 15. (Read 19429 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Я пока не понял, чем вы отличаетесь от любого другого криптобиллинга. Можете пояснить?

Добрый день! Принципиальных отличий нет.
Основной моменты следующие:
У нас уже есть альфа версия нашего решения для интеграции еще до самого ICO;
Дополнительно почти завершена проработка юр. части для интеграции этого решения в РФ без нарушения нашего законодательства.
Т.е у вас есть уже почти готовый продукт? Очень интересно! Обычно проекты с готовыми наработками достаточно неплохо развиваются. Буду наблюдать за вашим проектом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я пока не понял, чем вы отличаетесь от любого другого криптобиллинга. Можете пояснить?

Добрый день! Принципиальных отличий нет.
Основной моменты следующие:
У нас уже есть альфа версия нашего решения для интеграции еще до самого ICO;
Дополнительно почти завершена проработка юр. части для интеграции этого решения в РФ без нарушения нашего законодательства.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я пока не понял, чем вы отличаетесь от любого другого криптобиллинга. Можете пояснить?
member
Activity: 420
Merit: 12
Всем, привет!

Запустили Баунти-программу! Welcome!

JOYS BOUNTY
newbie
Activity: 168
Merit: 0
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?

Если говорить о простых вещах: купить картошку в магазине, ребенку игрушки, выпить кофе в кофейне, то подобных решений которые активно эксплуатируются почти нет, чего уж упоминать о РФ, СНГ и тд. Также упомяну про правовую сторону - с учетом того что в РФ еще нет регулирования, мы нашли способ его не нарушить Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?

Попробую перефразировать то, что указали на слайдах:

Торгово-сервисные предприятия, которые хотят принимать биткоин или любую другую криптовалюту наконец-то смогут это делать по-человечески;

Блокчейн-проекты, которые хотят дать возможность расплачиваться своей криптовалютой в обычных магазинах смогут дать эту возможность;

Проекты, которые хотели бы использовать блокчейн и криптовалюту в своих бизнес-процессах для поощрения участников и формирования программ мотивации и лояльности;

Для сообщества мы создаем платформу и инфраструктуру, которые интегрирует цифровую экономику в классическую реальную экономику, позволяя всем людям с выгодой для себя использовать блокчейн-технологии: тратить меньше фиатной валюты и покупать товары дешевле.
full member
Activity: 742
Merit: 103
как бы идея неплохая,но пока тоже не совсем уверен на сколько вы будите востребованы среди покупателей и магазинов. Неужели для того что бы купить товар в магазине и рассчитаться криптой,мне необходима ваша платформа?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
Да таких проектов уже очень много,просто обычные посредники,я например и сам могу превратить свои цифровые деньги в любой товар и без посторонней помощи,так что считаю что направление проекта не востребовано.
member
Activity: 546
Merit: 12
Так понимаю что ваша платформа выступает посредником между магазинами и покупателями,так?  Какие привилегии будут для обоих сторон с вашей стороны,кроме безопасности и надежности вашей системы?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Друзья, привет!
Из новостей:
1. 16.04.18 / Начался приватный раунд, за вчерашней день собрано 120.000 USD;
2. 16.04.18 / Москва, Центр Международной Торговли. Питч сооснователя и руководителя проекта Joys на форуме "Цифровая трансформация: интеллектуальная собственность и блокчейн-технологии";
3. 17-18.04.18 / Разместили стенд проекта на Blockchain Conference Moscow в КВЦ «Сокольники», и там демонстрируем работу решения проекта на кассовых аппаратах (да-да, вы не ошиблись, рабочий прототип на кассовых аппаратах) Wink

P.S. Также на нашем канале youtube вы можете ознакомится с демонстрацией работы прототипа, да и вообще узнать много нового о проекте и его команде!

Welcome!
member
Activity: 420
Merit: 12
Joys – Превращаем цифровые деньги в реальные товары



_____________________________________________________________



_____________________________________________________________



_____________________________________________________________



_____________________________________________________________



_____________________________________________________________



_____________________________________________________________



Присоединяйтесь к обществу Joys и следите за новостями проекта!
Pages:
Jump to: