Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 25. (Read 28310 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


да, там 6 ингридиентов будет.. все правильно
а какие 6 ингридиентов? чтобы не искать долго
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/

как это посчитать что то немогу сообразить сколько уже собрано?
собрано чуть более миллиона дол.
А то что проэкт даст возможность не ходить по дорогим врачам и секономить время просто клас
ну так по немногу движемся, но я так понял что монетка перспективна, надеюсь что до конца еще соберут, Smiley было бы хорошо чтоб распродали все  Roll Eyes
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/

как это посчитать что то немогу сообразить сколько уже собрано?
собрано чуть более миллиона дол.
А то что проэкт даст возможность не ходить по дорогим врачам и секономить время просто клас
По началу я бы и не подумал что столько смогут собрать,удачи разработчикам собрать ту сумму которую они хотят

спасибо за потдержку Smiley Еще 15 дней есть у инвесторов =)
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


да, там 6 ингридиентов будет.. все правильно
full member
Activity: 182
Merit: 100
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/

как это посчитать что то немогу сообразить сколько уже собрано?
собрано чуть более миллиона дол.
А то что проэкт даст возможность не ходить по дорогим врачам и секономить время просто клас
По началу я бы и не подумал что столько смогут собрать,удачи разработчикам собрать ту сумму которую они хотят
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Правильное решение относительно непроданных токенов. Кому надо тот приобрел по хорошей цене.Средства на развитие у команды есть. Остальные купят подороже .
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/

как это посчитать что то немогу сообразить сколько уже собрано?
собрано чуть более миллиона дол.
А то что проэкт даст возможность не ходить по дорогим врачам и секономить время просто клас
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/

как это посчитать что то немогу сообразить сколько уже собрано?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


Люди вы не когда не слышали слова "диспенсер"? Для мыла или еще какой нибудь фигни? Это обычный дозатор.
я слышал слово диспансер если правильно помню)) в детстве ходили туда проверятся когда в футбол играл))
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


Люди вы не когда не слышали слова "диспенсер"? Для мыла или еще какой нибудь фигни? Это обычный дозатор.

https://goo.gl/s6BXXJ

Пункт номер 2 в описании.
Quote
2. Устройство Bowhead которое использует OpenCV (библиотека компьютерного зрения с открытым исходным кодом) для колориметрического анализа образцов в картридже. Это же устройство является дозатором который вкладывает, подсчитывает и распределяет требуемый вами препарат.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет


Не может. Мед препараты изготавливаются на заводе со всеми лицензиями. Только на Бады не требуется лицензия.
А вот диагностировать распространенные болезни будет очень круто и полезно для многих дома.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Так в этом большом ведре же могут тоже храниться какие-то игридиенты для таблеток может? я конечно не знаю как делают таблетки, но было бы прикольно если бы он там мешал что-то и получал ибуметин или еще что
а слово dispence вот что гугл пишет
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании

Пару фраз из анонса топика, тогда объясните мне как вы их поняли

1) Bowhead прибор, который подключен к интернету, и который может следить за состоянием здоровья людей дома, а также может быть источником информации для специалистов здравоохранения, что бы предоставить своевременную помощь людям, которым это требуется. Этот инструмент может приготовлять персонализированные медицинские препараты и пищевые добавки, основываясь на уникальных нуждах клиента.

2) 1.Пользователь предоставляет образец крови (подобно тесту на глюкозу), либо образец слюны
2.Пользователь вставляет картридж в устройство
3.Устройство Bowhead использует компьютерное зрение, что бы выяснить силу и сигнал реагентов
4.Основываясь на показаниях, дипломированный врач предоставляет рекомендации и происходит выдача препарата
5.Все показания прослеживаются в безопасном виде и хранятся с помощью блокчейна

Ну так правильно. Врач приписывает и рекомендует мед препараты уже после диагностики. А по поводу "приготовлять" - то возможно переводчик неправильно просто перевел значение слова. (я так думаю)
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании

Пару фраз из анонса топика, тогда объясните мне как вы их поняли

1) Bowhead прибор, который подключен к интернету, и который может следить за состоянием здоровья людей дома, а также может быть источником информации для специалистов здравоохранения, что бы предоставить своевременную помощь людям, которым это требуется. Этот инструмент может приготовлять персонализированные медицинские препараты и пищевые добавки, основываясь на уникальных нуждах клиента.

2) 1.Пользователь предоставляет образец крови (подобно тесту на глюкозу), либо образец слюны
2.Пользователь вставляет картридж в устройство
3.Устройство Bowhead использует компьютерное зрение, что бы выяснить силу и сигнал реагентов
4.Основываясь на показаниях, дипломированный врач предоставляет рекомендации и происходит выдача препарата
5.Все показания прослеживаются в безопасном виде и хранятся с помощью блокчейна
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю

Оно диагностирует болезни, а не производит лекарства  Smiley
Лекарства производят фармацептические компании
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Интересно как вообще работает это устройство, что оно производит лекарства, ведь нужно очень много различных веществ иметь в запасе как я понимаю
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Участвовал в пресейле данного проекта. Удивлен, что токен будет на waves, хотя ничего против платформы не имею. Думал что токен будет на эфире. А уже можно региться, создавать личный кабинет на сайте? Вообщем, ждем инструкции по получению токенов.

Так мы с самого начала говорили что мы на waves platform, но это не означает, что будем торогватся только на waves platforme.

Регатся можно тут tokens.bowheadhealth.com . Инструкцию ближе к концу ИКО будет выслана.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
the1arty

Ну то есть, я правильно же понял, оставшиеся токены будут продавать уже ПОСЛЕ готового продукта (после лета 2018-го). И уже по другой рыночной цене? (со скидкой в 5%)
Если так, то тогда это лучшее решение. + Нынешним инвесторам доказывает. что продукт будет реализован 100%. Что очень радует  Roll Eyes

Да все правильно поняли. Ну мы не знаем рыночную цену в сентябре 2018, но как вы поняли нынешним инвесторам будет предлогатся скидка 5%.

С биржами тоже все хорошо, договариваемся.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Участвовал в пресейле данного проекта. Удивлен, что токен будет на waves, хотя ничего против платформы не имею. Думал что токен будет на эфире. А уже можно региться, создавать личный кабинет на сайте? Вообщем, ждем инструкции по получению токенов.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
the1arty

Ну то есть, я правильно же понял, оставшиеся токены будут продавать уже ПОСЛЕ готового продукта (после лета 2018-го). И уже по другой рыночной цене? (со скидкой в 5%)
Если так, то тогда это лучшее решение. + Нынешним инвесторам доказывает. что продукт будет реализован 100%. Что очень радует  Roll Eyes
Pages:
Jump to: