Pages:
Author

Topic: [ANN] Bowhead Health: Персонализированная мед. платформа - page 26. (Read 28310 times)

full member
Activity: 434
Merit: 107
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Скажите, насколько я понял, нераспроданные токены будут продаваться со скидкой в 2018 году для уже существующих инвесторов, когда продукт будет уже готов? Я правильно понимаю?

Среда, 9 Августа, 2017

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить нынешних участников проекта Bowhead Health. Революционирование здравоохранения – это амбициозная задача, но поддержка наших нынешних сторонников уже дала нам огромное количество  драйва и уверенности в выполнении видения Bowhead.
В случае наличия непроданных токенов во время продаж исходного пула токенов AHT, которые заканчиваются 31 августа 2017 года, мы реализуем следующую стратегию защиты тех, кто поддержал наше видение в первые дни, и предоставил нам потенциальные новые фонды для будущих продаж токенов.

Шаг первый: Создание и Закрытие Двух Пулов
Берём любые непроданные токены и создаём два закрытых пула с равными долями. Для ясности, если осталось 1,000,000 AHT токенов два пула AHT Pool A и AHT Pool B будут иметь 500,000 токенов AHT.

Шаг Второй: AHT Пул А
Начиная с 1 сентября 2018 года AHT Пул A будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2018 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул A, начиная с 1 сентября 2018 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул A получат свои токены 1 ноября 2018 года.

Шаг Третий: AHT Пул B
Начиная с 1 сентября 2019 года AHT Пул B будет продаваться со скидкой 5% для сторонников исходного пула AHT в пропорциональных долях. Скидка будет рассчитываться на основе средней 7-дневной рыночной стоимости (для предыдущих 7 дней от 1 сентября 2019 года) токенов AHT на любых крупных биржах.
Например, если кто-то купил 1% исходного пула токенов AHT, у них будет 30-дневный период для покупки вплоть до 1% AHT Пул B, начиная с 1 сентября 2019 года.
Подтвержденные покупатели от AHT Пул B получат свои токены 1 ноября 2019 года.

С уважением,
Команда Bowhead Health

Сноска: Bowhead может решить сжечь все или некоторые количества непроданных токенов. Эти условия подлежат изменению в соответствии с изменяющимся законодательством. Мы можем инициировать аналогичные продажи пула токенов после 2019 года или до тех пор, пока токены не будут проданы.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Скажите, насколько я понял, нераспроданные токены будут продаваться со скидкой в 2018 году для уже существующих инвесторов, когда продукт будет уже готов? Я правильно понимаю?
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
У нас осталось 2 598 861,4399366 токенов AHT в лоте # 2  - https://tokens.bowheadhealth.com/
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
24-часовой бонус, получи устройства Bowhead!

Получите первую партию устройства Bowhead!

В течение следующих 24 часов те, кто приобретает AHT токен на сумму 3 BTC или 30 ETH или более, получат устройство бесплатно.

Благодарим вас за участие в аукционе Anonymised Health Token (AHT).

http://mailchi.mp/22fad8640d4d/24-hour-offer-bowhead-device-reward
full member
Activity: 376
Merit: 100
и убрать бы с таблицы цену 25 центов лота 1 чтобы не пугать инвесторов Smiley

В табличках очень сложно подана информативность
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
и убрать бы с таблицы цену 25 центов лота 1 чтобы не пугать инвесторов Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Платформа Волн очень динамично развивающаяся структура даже в сравнении с кефиром и даже в сравнении с биткоин.
Сейчас есть небольшой застой. Но это понятно. Много всего прошло за последние пару месяцев и надо учитывать коррекцию. Но работа идёт.
Да цена многих стартапов съехала на фоне роста биткоин,упал интерес к ICO ,но падение в 2 и даже 3 раза,это ничто по сравнению с потенциалом роста в десятки раз при выходе компании на полную мощность и признании её продукта. А платформа волн в плане масштабирования может предоставить необходимые ресурсы для этого уже сегодня. Так что потенциал самих проектов в сочетании с уровнем платформы Waves очень многообещающий и результат не заставит себя долго ждать. Но подождать всё таки стоит.)

однозначно правильное решение, цена стартапов не сказал бы что упала, может наоборот будут вливания в крипту валюты и будет рост не только битка. Кстати сколько уже собрали?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Платформа Волн очень динамично развивающаяся структура даже в сравнении с кефиром и даже в сравнении с биткоин.
Сейчас есть небольшой застой. Но это понятно. Много всего прошло за последние пару месяцев и надо учитывать коррекцию. Но работа идёт.
Да цена многих стартапов съехала на фоне роста биткоин,упал интерес к ICO ,но падение в 2 и даже 3 раза,это ничто по сравнению с потенциалом роста в десятки раз при выходе компании на полную мощность и признании её продукта. А платформа волн в плане масштабирования может предоставить необходимые ресурсы для этого уже сегодня. Так что потенциал самих проектов в сочетании с уровнем платформы Waves очень многообещающий и результат не заставит себя долго ждать. Но подождать всё таки стоит.)
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
как будет происходить выдача токенов купленных на ПРЕ-ИКО?

В личном кабинете будем запрашивать waves address.

Но при покупке не было ещё регистрации на сайте.
Когда покупал мне пришло такое сообщение:

Thank you for your interest in Bowhead's Presale. 

If you would like to continue please fill out the form here:

https://na3.docusign.net/Member/PowerFormSigning.aspx?PowerFormId=40d0538f-091e-464e-a544-b60d8ce808b4

Once you complete, we will send over the BTC/ETH address and you can make the transfer. 

You will receive Bowhead tokens two weeks after crowdsale has ended.

 Bowhead Health Customer Support Team
[email protected]


Так где мне указать waves address ели у меня нет личного кабинета?

Wavеs address мы будем запрашивать чуть позже, инструкции выложим.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Есть мнения что Волны могут догнать кефир по капитализации. Т.к. все больше и больше серьезных вливаний идет в них и партнерств заключается. Поэтому проэкты на волнах очень перспективны. На Эфирах куча проэктов, он перегруженный. А на волнах пока что немного. Так что у нас большой потенциал я думаю  Roll Eyes


Не зря же Waves с Газпром подписал  сделку Smiley

да и вот полезная статья: https://www.coindesk.com/100-million-putin-advisor-targets-big-raise-bitcoin-mining-ico/
newbie
Activity: 4
Merit: 0
как будет происходить выдача токенов купленных на ПРЕ-ИКО?

В личном кабинете будем запрашивать waves address.

Но при покупке не было ещё регистрации на сайте.
Когда покупал мне пришло такое сообщение:

Thank you for your interest in Bowhead's Presale. 

If you would like to continue please fill out the form here:

https://na3.docusign.net/Member/PowerFormSigning.aspx?PowerFormId=40d0538f-091e-464e-a544-b60d8ce808b4

Once you complete, we will send over the BTC/ETH address and you can make the transfer. 

You will receive Bowhead tokens two weeks after crowdsale has ended.

 Bowhead Health Customer Support Team
[email protected]


Так где мне указать waves address ели у меня нет личного кабинета?
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Есть мнения что Волны могут догнать кефир по капитализации. Т.к. все больше и больше серьезных вливаний идет в них и партнерств заключается. Поэтому проэкты на волнах очень перспективны. На Эфирах куча проэктов, он перегруженный. А на волнах пока что немного. Так что у нас большой потенциал я думаю  Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
вполне реально крипте осенью сделать х2-х3 по капе, а это биток за 5к и более может выстрелить и я на это надеюсь. И увидим боухед по пару дол за токен Roll Eyes
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Главное чтобы у нас в крипте все было хорошо  Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Новая волна интереса уже не за горами...
Немного попали в "антракт",но это позволило многим инвестором получше изучить проект и принять решение о входе в.
Всё идёт хорошо. Немного отшел от форумных дел ,дабы разбавить свой взгляд и отвлечься. Сейчас смотрю и вновь убеждаюсь в том, что проект будет отличный.С нетерпением жду когда смогу получить свои инвестиции в ATH)

ну хорошо будем надеятся на лучшее, сейчас я так вижу на рынке криптовалют все так оживилось... Smiley


Паника прошла, многие, если не все)) ждали 1 августа, теперь биток как и эфир растут полным ходом, вроде бы пока все стабильно, надеюсь на исошных проектах так же скажется эта стабильность
Да. Криптотрясение 17 и связанные с ним события приведшие к значительному перераспределению средств из теневых рынков и холодных фондов в реальный сектор и разработки новых концепций, по средствам краудсейла,  утвердили положение блокчейнов в обществе и экономике. Кароче все всё поняли и дали добро. Дальше только наращивание,масштабирование и расширение. Только вверх и только вперед. Зеленый свет для команд с готовыми идеями!))Поскорее бы прошло ico и проект Bowhead начал подниматься. Очень хочу посмотреть его в деле.Ведь это так здорово и необычно!

Осенью ожидается проседание на 5-7% в реальной экономике, есть мнение что часть инвесторов из этого сектора перекинут свои активы в крипту, так что рост битка до конца года можно сказать гарантирован.
Это от куда такие прогнозы? Проседание на 5-7% это кризис мировой, не меньше.

5-7% смотря для какой экономике. Мировой ? это крах всему и всего тогда Smiley)) В такой сценарийне верю
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Новая волна интереса уже не за горами...
Немного попали в "антракт",но это позволило многим инвестором получше изучить проект и принять решение о входе в.
Всё идёт хорошо. Немного отшел от форумных дел ,дабы разбавить свой взгляд и отвлечься. Сейчас смотрю и вновь убеждаюсь в том, что проект будет отличный.С нетерпением жду когда смогу получить свои инвестиции в ATH)

ну хорошо будем надеятся на лучшее, сейчас я так вижу на рынке криптовалют все так оживилось... Smiley


Паника прошла, многие, если не все)) ждали 1 августа, теперь биток как и эфир растут полным ходом, вроде бы пока все стабильно, надеюсь на исошных проектах так же скажется эта стабильность
Да. Криптотрясение 17 и связанные с ним события приведшие к значительному перераспределению средств из теневых рынков и холодных фондов в реальный сектор и разработки новых концепций, по средствам краудсейла,  утвердили положение блокчейнов в обществе и экономике. Кароче все всё поняли и дали добро. Дальше только наращивание,масштабирование и расширение. Только вверх и только вперед. Зеленый свет для команд с готовыми идеями!))Поскорее бы прошло ico и проект Bowhead начал подниматься. Очень хочу посмотреть его в деле.Ведь это так здорово и необычно!

Осенью ожидается проседание на 5-7% в реальной экономике, есть мнение что часть инвесторов из этого сектора перекинут свои активы в крипту, так что рост битка до конца года можно сказать гарантирован.
Это от куда такие прогнозы? Проседание на 5-7% это кризис мировой, не меньше.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Я тоже думаю что осенью будет рост. До нового года. А там.. как карта ляжет  Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 107
Новая волна интереса уже не за горами...
Немного попали в "антракт",но это позволило многим инвестором получше изучить проект и принять решение о входе в.
Всё идёт хорошо. Немного отшел от форумных дел ,дабы разбавить свой взгляд и отвлечься. Сейчас смотрю и вновь убеждаюсь в том, что проект будет отличный.С нетерпением жду когда смогу получить свои инвестиции в ATH)

ну хорошо будем надеятся на лучшее, сейчас я так вижу на рынке криптовалют все так оживилось... Smiley


Паника прошла, многие, если не все)) ждали 1 августа, теперь биток как и эфир растут полным ходом, вроде бы пока все стабильно, надеюсь на исошных проектах так же скажется эта стабильность
Да. Криптотрясение 17 и связанные с ним события приведшие к значительному перераспределению средств из теневых рынков и холодных фондов в реальный сектор и разработки новых концепций, по средствам краудсейла,  утвердили положение блокчейнов в обществе и экономике. Кароче все всё поняли и дали добро. Дальше только наращивание,масштабирование и расширение. Только вверх и только вперед. Зеленый свет для команд с готовыми идеями!))Поскорее бы прошло ico и проект Bowhead начал подниматься. Очень хочу посмотреть его в деле.Ведь это так здорово и необычно!

Осенью ожидается проседание на 5-7% в реальной экономике, есть мнение что часть инвесторов из этого сектора перекинут свои активы в крипту, так что рост битка до конца года можно сказать гарантирован.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Новая волна интереса уже не за горами...
Немного попали в "антракт",но это позволило многим инвестором получше изучить проект и принять решение о входе в.
Всё идёт хорошо. Немного отшел от форумных дел ,дабы разбавить свой взгляд и отвлечься. Сейчас смотрю и вновь убеждаюсь в том, что проект будет отличный.С нетерпением жду когда смогу получить свои инвестиции в ATH)

ну хорошо будем надеятся на лучшее, сейчас я так вижу на рынке криптовалют все так оживилось... Smiley


Паника прошла, многие, если не все)) ждали 1 августа, теперь биток как и эфир растут полным ходом, вроде бы пока все стабильно, надеюсь на исошных проектах так же скажется эта стабильность
Да. Криптотрясение 17 и связанные с ним события приведшие к значительному перераспределению средств из теневых рынков и холодных фондов в реальный сектор и разработки новых концепций, по средствам краудсейла,  утвердили положение блокчейнов в обществе и экономике. Кароче все всё поняли и дали добро. Дальше только наращивание,масштабирование и расширение. Только вверх и только вперед. Зеленый свет для команд с готовыми идеями!))Поскорее бы прошло ico и проект Bowhead начал подниматься. Очень хочу посмотреть его в деле.Ведь это так здорово и необычно!
Pages:
Jump to: