Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 106. (Read 22909 times)

member
Activity: 152
Merit: 10
идея не нова, уже давно существуют сервисы для путешественников, с помощью которых можно найти бесплатный ночлег или бесплатного экскурсовода. вот только я в наше время не спешит бы пускать в дом незнакомого человека. сейчас нужно ожидать от другого подвох, а не  благодарность.
Одно дело бесплатно и неизвестно кого, а другое дело за токены/фиат и с отзывами.
member
Activity: 107
Merit: 10
идея не нова, уже давно существуют сервисы для путешественников, с помощью которых можно найти бесплатный ночлег или бесплатного экскурсовода. вот только я в наше время не спешит бы пускать в дом незнакомого человека. сейчас нужно ожидать от другого подвох, а не  благодарность.
Суть не в бесплатности.
Суть в том, что будет проект на блокчейне с оплатой токенами.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
идея не нова, уже давно существуют сервисы для путешественников, с помощью которых можно найти бесплатный ночлег или бесплатного экскурсовода. вот только я в наше время не спешит бы пускать в дом незнакомого человека. сейчас нужно ожидать от другого подвох, а не  благодарность.
member
Activity: 574
Merit: 10
Слежу за проектом и уверен, что скоро будет и сайт и демка проекта.
На рынке место для терпеливых!
Да, йобит вообще не показатель, там форки появляются раньше снепшота, надуваются и сливаются. Это отличительная черта этой биржи.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Слежу за проектом и уверен, что скоро будет и сайт и демка проекта.
На рынке место для терпеливых!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Идея замечательная и действительно очень нужная, но действительно смущает отсутствие сайта и другой информации.
Послежу за проектом, надеюсь в скором времени все появится
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да не переживайте так за укатывание ,я с самого начала наблюдаю за проектом ,видно что команда работает ,не стоит на месте ,а это как ни как показатель который отразится на сборах и на дальнейшем продвижении.
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.

Ну так всё правильно. Ведь  Brahma Coin - Travel Surfing - это уникальная платформа. Она не обычная. Не такая, как привыкли все.
ну не такае как все не означает хорошая, надо хорошо присмотреться еще. Очень много замечаний и вопросов без ответов.
Видимо заняты чем-то более серьезным, чем отвечать на наши вопросы/предложения.
Хотя мне кажется обратная связь должна быть на высочайшем уровне, ведь это залог успешного ИКО (на мой взгляд)
Заняты тем, что сливают курс в пол, капитализация уже 0.1 битка.
member
Activity: 224
Merit: 10
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.

Ну так всё правильно. Ведь  Brahma Coin - Travel Surfing - это уникальная платформа. Она не обычная. Не такая, как привыкли все.
ну не такае как все не означает хорошая, надо хорошо присмотреться еще. Очень много замечаний и вопросов без ответов.
Видимо заняты чем-то более серьезным, чем отвечать на наши вопросы/предложения.
Хотя мне кажется обратная связь должна быть на высочайшем уровне, ведь это залог успешного ИКО (на мой взгляд)
member
Activity: 196
Merit: 10
Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.


Очень правильное замечание о религии. Мне, например, интересны монастыри (даже старые, брошенные). Но о них может красиво и много поведать только человек верующий, который сам этим интересуется.
Ну скорее всего, для таких как вы, при выборе гидов должен быть фильтр в котором отмечаешь пол, религию, ориентацию и тд будущего гида.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.


Очень правильное замечание о религии. Мне, например, интересны монастыри (даже старые, брошенные). Но о них может красиво и много поведать только человек верующий, который сам этим интересуется.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.

Ну так всё правильно. Ведь  Brahma Coin - Travel Surfing - это уникальная платформа. Она не обычная. Не такая, как привыкли все.
ну не такае как все не означает хорошая, надо хорошо присмотреться еще. Очень много замечаний и вопросов без ответов.
member
Activity: 280
Merit: 11
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.

Ну так всё правильно. Ведь  Brahma Coin - Travel Surfing - это уникальная платформа. Она не обычная. Не такая, как привыкли все.
но это же не значит, то что не должно быть сайта у ИКО. верно?
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Думаю о том, чтобы прилично вложиться в токены, как вы думаете на какой срок минимум стоит это делать? Более года или раньше может стрельнуть?


Что, с нескольких аккаунтов фармил на форуме, получилось приличную сумму сатошей набрать?

Трейдов нет, капитализация отсилы 0.5 битка (на всех парах). Стоит вложиться на годик, действительно мудрое решение!

-Накрутка объёмов?
-Не, не слышали.
member
Activity: 221
Merit: 10
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.

Ну так всё правильно. Ведь  Brahma Coin - Travel Surfing - это уникальная платформа. Она не обычная. Не такая, как привыкли все.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

Да, неплохо было бы образование и  половую ориентацию указывать. Это немаловажные моменты.


Зачем Вам убеждения и ориентация гида? Вы же не друга или жену ищете.

Мало ли гомофобов у нас? хотя я согласен, что это бред полный.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я надеюсь, что будет хотя бы возраст, знание языков, возможно даже, религия. Я бы хотел пользоваться услугами исключительно атеистичных гидов, а кому-то муслимов подавай.

Да, неплохо было бы образование и  половую ориентацию указывать. Это немаловажные моменты.

Как бы мы узнали, что у нас имеется какая то ориентация, если бы нас постоянно сюда не тыкали носом? Да и, кому это очень важно, достаточно сделать объявление в систему :ищу гида-гея с высшым абразаванием.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Баунти уже почти месяц как идет, а информации нет, от слова совсем. Что за свинское отношение? Как можно оценить проект если у него нет ничего кроме дорожной карты? Похоже на очень типичный скам. Или на очень рано приложенные к этому руки рекламщиков.

Вообще когда сайта нет у ICO очень странно. И токены уже торгуются на бирже. Обычно токены на биржу поступают уже после окончания ICO. А здесь все наоборот.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Думаю о том, чтобы прилично вложиться в токены, как вы думаете на какой срок минимум стоит это делать? Более года или раньше может стрельнуть?
Стрельнуть может по разному, как на новостях, так и обычными спекуляциями на бирже. Проект неплохой и я наверно закину в лонг.
member
Activity: 152
Merit: 10
Думаю о том, чтобы прилично вложиться в токены, как вы думаете на какой срок минимум стоит это делать? Более года или раньше может стрельнуть?
Jump to: