Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 103. (Read 22909 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ну это специфические экскурсии должны быть... что-то типа квестов.
Какие могут быть красоты или интересности в таких заброшенных зданиях?
Могут. Особенно если у этих зданий есть своя история и энергетика различных типов направлений. Тут уже от самого человека зависит его интерес, так сказать каждому свое )
member
Activity: 224
Merit: 10
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ну это специфические экскурсии должны быть... что-то типа квестов.
Какие могут быть красоты или интересности в таких заброшенных зданиях?
member
Activity: 224
Merit: 10
кстати, на мой взгляд, идея с KYC довольно не плохая, как минимум при путешествиях по РФ. Хотя бы по той причине, что гид будет защищен хотя бы как-то, если будет оставлять у себя незнакомых людей (хоть это и не прямая функция проекта)

KYC можно ввести разных уровней. От проверки мыла/телефона до видео-конфирмов.
Есть разные проекты, которые можно подключить. Например, Civic или KYC.legal
Да, но они несовершенны. Лучше было бы внутреннюю верификацию ввести.
Вот, именно про внутреннюю верификацию я и говорила.
И проходить верификацию, для того, чтобы гид знал с кем будет связываться.
member
Activity: 280
Merit: 11
Проект очень интересный, надеюсь, что у разработчиков получится реализовать задуманное! А приложение уже доступно?
Не видел. По-моему ещё не доступно. Может только какая-то альфа-версия
full member
Activity: 504
Merit: 104
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.


Сейчас даже есть такое направление туризма, когда человек познает новые места самостоятельно. А то посмотри на лево, посмотри на право многих уже достало.
member
Activity: 196
Merit: 10
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Это потому что, скорее всего, ты за МКАДом живёшь)
А как правило, в таких городах толком кроме условной «площади ленина» и концертного зала «дружба» ничего и нет)
member
Activity: 221
Merit: 10
Проект очень интересный, надеюсь, что у разработчиков получится реализовать задуманное! А приложение уже доступно?
А в этом приложении планируется реализация функции обмена токенов BRH например на фиат? Или все манипуляции с BRH придется делать на бирже?
full member
Activity: 672
Merit: 100
С вашей технологие путешествовать станет гараздо проще и удобнее,поиск места жительства и поиск людей будет очень простым благодаря вашему  платформе! Мне очень нравится ваша идя,удачи в реализации всего задуманного)
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проект очень интересный, надеюсь, что у разработчиков получится реализовать задуманное! А приложение уже доступно?
member
Activity: 350
Merit: 10
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Ну и далеко не все путешествуют именно для того, что бы посмотреть достопримечательности. Других причин для временного проживания в другой местности предостаточно.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Я что то не понял, а где приложение можно скачать?
а разве уже есть приложение? Вы ничего не путаете?

 Там ничего нет. Народ хочет тупо поднять деньги под "то, не знаю что". Может и найдутся хомячки, им что-то накидавшие.
В этой сфере крайне жесткая конкуренция и совсем другие маркетинговые бюджеты.
member
Activity: 280
Merit: 10
Всё, что хочет получить админ "проекта" находится здесь, в стакане на продажу. Тут около 1 BTC.
Вы хотите сказать, что нас разводят?
member
Activity: 196
Merit: 10
В Москве есть куча арт-пространств, куда туристы особо не приходят. Например, Циферблат на Покровке. Или Тихий Циферблат.
Циферблат когда-то считался полным андеграундом. В Москве давно не живу и меньше всего ожидал сейчас прочитать про него)
олдфаги московские подтянулись) я прям приятно удивлен, что кто-то еще помнит про циферблат)
member
Activity: 280
Merit: 11
Я что то не понял, а где приложение можно скачать?
а разве уже есть приложение? Вы ничего не путаете?
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
В Москве есть куча арт-пространств, куда туристы особо не приходят. Например, Циферблат на Покровке. Или Тихий Циферблат.

Господи, это обычное антикафе для молодежи. Не стоит его рассматривать как что-то заслуживающее внимания. Тем более в Москве.
member
Activity: 152
Merit: 10
В Москве есть куча арт-пространств, куда туристы особо не приходят. Например, Циферблат на Покровке. Или Тихий Циферблат.
Циферблат когда-то считался полным андеграундом. В Москве давно не живу и меньше всего ожидал сейчас прочитать про него)
member
Activity: 107
Merit: 10
В Москве есть куча арт-пространств, куда туристы особо не приходят. Например, Циферблат на Покровке. Или Тихий Циферблат.
member
Activity: 574
Merit: 10
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ага, про Киев вспомнил историю: https://tema.livejournal.com/2433389.html

(Был подъезд-шедевр невероятной красоты, его взяли и разъеб*ли)
Ого, даже не слышал про такой. Очень печально. Но я знаю во многих городах есть очень красивые подъезды, куда тоже не водят экскурсии.
member
Activity: 140
Merit: 10
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
Например, в Киеве есть заброшенная психушка, когда был там случайно забрел. Туда не водят экскурсии, но там очень интересно и красиво.
Ага, про Киев вспомнил историю: https://tema.livejournal.com/2433389.html

(Был подъезд-шедевр невероятной красоты, его взяли и разъеб*ли)
member
Activity: 152
Merit: 10
Отличная тема для всех, кто любит путешествовать самостоятельно. Дает возможность увидеть "не туристические" достопримечательности.

Это какие например?
Вот я в своем городе даже такие не особо знаю, хотя прожил тут всю жизнь
В Питере есть куча интересных скрытых мест. Но во многие сложно попасть, например, как в Ротонду на Гороховой.
Jump to: