Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 11. (Read 22878 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вот какой смысл в таком отдыхе, не пойму? Лежать на диване и бухать в баре можно и дома, зачем для этого ехать куда то?
Мне кажется что люди едут и не знают что там делать то. А у отелей такие условия что  люди и не хотят ни куда выходить
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вот какой смысл в таком отдыхе, не пойму? Лежать на диване и бухать в баре можно и дома, зачем для этого ехать куда то?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В целом идея проекта многообещающая,при условии реализации.Если заработает,то на платформе хочу выбрать местного гида, который увлекается альпинизмом и знает регион.

По профилю  можно найти информацию о местном гиде и таким образом найти того, кто соответствует вашим личным интересам.
Хотелось бы именно так,чтобы заранее спланировать путешествие буквально от начала и до конца.
Уточнить детали и план путешествия важно,чтобы получить от него максимум впечатлений.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В целом идея проекта многообещающая,при условии реализации.Если заработает,то на платформе хочу выбрать местного гида, который увлекается альпинизмом и знает регион.

По профилю  можно найти информацию о местном гиде и таким образом найти того, кто соответствует вашим личным интересам.
Хотелось бы именно так,чтобы заранее спланировать путешествие буквально от начала и до конца.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В целом идея проекта многообещающая,при условии реализации.Если заработает,то на платформе хочу выбрать местного гида, который увлекается альпинизмом и знает регион.

По профилю  можно найти информацию о местном гиде и таким образом найти того, кто соответствует вашим личным интересам.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
В целом идея проекта многообещающая,при условии реализации.Если заработает,то на платформе хочу выбрать местного гида, который увлекается альпинизмом и знает регион.
member
Activity: 280
Merit: 10
Интересный проект, путешествие может упроститься,при правильной разработке программы поток людей,желающих использовать подобный сервис вырастет стремительно.
Как минимум виды путешествий могут расшириться и предстать немного под другим углом.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересный проект, путешествие может упроститься,при правильной разработке программы поток людей,желающих использовать подобный сервис вырастет стремительно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Всех инвесторов в слоника поздравляю со 100 сатохами, особенно тех кто брал по 10к  Cheesy
Хочу узнать когда цена упадет до сатохи, надеюсь купить весь ваш скам за 0,15 битка и устроить памп до небес  Cool
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Кстати  еще обещали рассмотреть идею с айрдропом но пока тишина((
При таком падении  это было бы не самым плохим ходом
Многие проекты таким образом поднимают к себе интерес и повышают цену своего токена
Что-то делать необходимо .Airdrop в качестве рекламы,отличный вариант ,чтобы донести информацию
Думаю что не будет к сожалению ни какого аирдропа. Если бы хотели то уже бы анонс был бы
Очень жаль что не будет(( Это была хорошая идея
Кто знает,может и будет в дальнейшем
Необходимо сейчас запускать если конечно планируют,а не ждать
Если долго ждать то можно упустить подходящий момент
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кстати  еще обещали рассмотреть идею с айрдропом но пока тишина((
При таком падении  это было бы не самым плохим ходом
Многие проекты таким образом поднимают к себе интерес и повышают цену своего токена
Что-то делать необходимо .Airdrop в качестве рекламы,отличный вариант ,чтобы донести информацию
Думаю что не будет к сожалению ни какого аирдропа. Если бы хотели то уже бы анонс был бы
Очень жаль что не будет(( Это была хорошая идея
Кто знает,может и будет в дальнейшем
Необходимо сейчас запускать если конечно планируют,а не ждать
Pages:
Jump to: