Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 41. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как вы считаете,после такого обвала рынка,что мы пережили,криптовалюты могут вернуться к прежним максимумам или закончатся  просадкой?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Пришла такая мысль. Есть такие платформы которые раскручивают баунти. Может данному проекту стоило обратится в такую?
На сегоднешний день такие сервисы становятся популярными! Я сам учавствую в такой, там даже отчеты делать не надо)
Проекту не помешает раскрутка. Маркетинг очень важен. Безотчетные баунти круто)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Пришла такая мысль. Есть такие платформы которые раскручивают баунти. Может данному проекту стоило обратится в такую?
На сегоднешний день такие сервисы становятся популярными! Я сам учавствую в такой, там даже отчеты делать не надо)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пришла такая мысль. Есть такие платформы которые раскручивают баунти. Может данному проекту стоило обратится в такую?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
А кто учавствовал или учавствует в переводе сайта и белой бумаги на другие языки? Интересно столько в токенах получается?
Ну думаю что там нормально получается. В основном за медиа и переводы хорошо платят
По сравнению с социалками, переводы оплачиваются достойно
Социальные сети в баунти как вымирающий вид!. Баунтисты друг для друга репостят и ретвитят) Скоро эта ветка баунти отпадет
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А кто учавствовал или учавствует в переводе сайта и белой бумаги на другие языки? Интересно столько в токенах получается?
Ну думаю что там нормально получается. В основном за медиа и переводы хорошо платят
По сравнению с социалками, переводы оплачиваются достойно
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А кто учавствовал или учавствует в переводе сайта и белой бумаги на другие языки? Интересно столько в токенах получается?
Ну думаю что там нормально получается. В основном за медиа и переводы хорошо платят
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А кто учавствовал или учавствует в переводе сайта и белой бумаги на другие языки? Интересно столько в токенах получается?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
После такого роста , коррекция это обычное дело. Но думаю скоро рост криптовалют продолжится
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
кст, народ, что думаете по поводу дизайна вебсайта?
Дизайн вполне себе нормальный. Интуитивно все понятно и ясно.
Сайт неплох,радует глаз ,всё доступно и по сути
newbie
Activity: 308
Merit: 0
блин, сегодня весь рынок красный, что за ерунда?
Надеюсь это коррекция, после недавних событий этого следовало ожидать
в целом- да, но расстраивает конечно
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
блин, сегодня весь рынок красный, что за ерунда?
Надеюсь это коррекция, после недавних событий этого следовало ожидать
newbie
Activity: 308
Merit: 0
блин, сегодня весь рынок красный, что за ерунда?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
кст, народ, что думаете по поводу дизайна вебсайта?
Дизайн вполне себе нормальный. Интуитивно все понятно и ясно.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
кст, народ, что думаете по поводу дизайна вебсайта?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
само собой скам, тоже повелся и попал тоже на десятку деревянных, да пусть подавятся нищеброды, уже отбил на лизе...ребят, присмотритесь к монетке ADV Advance protocol..... развивается крайне медленно, но стабильно, сейчас наметился некий рост, притом обоснованный... нацелена не на майнинг, в основном, а на матерноды, стоит не дорого, но курс стабилен уже 2 месяца... не реклама, просто интересно ваше мнение, тоже вложилс в ноду, но там копейки, уже отбил за месяц... гляньте, вроде команда не скамеры... это их первый проект, но вроде ответственно подходят, сейчас приложение для мониторинга мастернод сделали, представлена на крипто бридже... в общем так)
full member
Activity: 252
Merit: 100


Давайте угадаем, какое музыкальное произведение из нот объёма сыграл админ?

 Как и говорил ранее, обыкновенный скам, какое дело можно иметь с командой, которая не могла найти денег
2 месяца чтобы белую бумагу заказать
Pages:
Jump to: