Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 44. (Read 22909 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Доминация биткоина снизилась до 37.9 процентов хотя общая капитализация выросла.
На самом деле это хорошо! Значит деньги заводят не в биткоин а в эфир и альткоины что хорошо для всех нас. Можем уверенно ждать роста

ухх это хорошо. надеюсь что и эта монета тоже пойдет вверх. чем дороже монета буде  в будущем и чем больше ее заработать сегодня, тем больше можно будет путешествовать))
правильно мыслите! Надо зарабатывать сегодня чтобы завтра было безоблачным)
Я считаю что сейчас можно еще что то урвать в крипте и токенах. Жалею что раньше не вошел в эту сферу!

Знаете как говорят деньги любят тишину! Чем больше шума создается тем больше желающих и тем меньше заработки! Но то что тут еще можно что то заработать это факт!
А как вы думаете на баунти реально еще что то заработать?
Конечно реально. Делайте все что можете. Но не забывайте баунти будут тоже видоизменяться так что надо преспосабливаться!

Баунти все дальше отходят в сторону медиа  ну и конечно сигнатуры. Соц. сети пропадут к сожелению со временем как вид баунти
Жаль . Мне казалось так проще всего монеты получить и начал раскачивать сети((
Так действительно проще, только количество монет соответствует затраченному труду. Т.е. заработать можно, но не столь существенно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ребята, скажу честно, не ведитесь, монета полное г...о и скам для бритья хомяков.пустышка и развод, сам накололся инвестируя на yobit в нее и потеряв 50 процентов при ежедневной просадке курса...разрабы манипулируют курсом как кукловоды, стоит вам закупиться и курс упадет так, чтобы вы уже не вышли без потерь, так и будете сидеть ждать получая жалкие 5 процентов и видя как курс палает едедневно на 10! 15! в общем обходите стороной этот галимый скамъъъъ разрабы, убейтесь об стену падлы
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Поторопился я с выводом о росте, монета все время падает уже больше суток...так вскоре и вообще в пол упрется.... может конечно разворот намечается... хз...чет все мутно с ней, загляните на yobit, гляньте сами... еще и инвест сделали... похоже на пирамиду, хотя может и нет
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Да прийдется уходить в медиа! Учится писать статьи , снимать видео. Это выгоднее соиальных сетей и приносит больший профит
Буду переквалифицироваться)) И попробую пока возможно заработать и на этом проекте как можно больше токенов
Чтобы что-то урвать нужно участвовать максимально везде где можете.Начинать никогда не поздно,заработок зависит от ваших усилий
Везде где стараешься то все получается, каждый труб оплачивается
простите, что за труб? может, труд?
Да, труд, извиняюсь допустил ошибку, случайно  Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
На платформе Travel Surfing будет служба поддержки путешественников?Вдруг что-то пойдёт не так
Вам не стоит волноваться,такая служба поддержка обязательно будет,без этого никак.Что именно может пойти не так?
Да всё что угодно,мало ли какие не предвиденные ситуации бывают,нужно знать что можно обратиться за помощью и быстро получить ответ
Наверняка это предусмотрели и сделают мобильное приложение ,через которое команда поддержки Travel Surfing будет на связи
А как будет приложения работать без тех.поддержки? это ведь даже не логично) если возникают вопросы/проблемы, можно написать и все решить
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На платформе Travel Surfing будет служба поддержки путешественников?Вдруг что-то пойдёт не так
Вам не стоит волноваться,такая служба поддержка обязательно будет,без этого никак.Что именно может пойти не так?
Да всё что угодно,мало ли какие не предвиденные ситуации бывают,нужно знать что можно обратиться за помощью и быстро получить ответ
Наверняка это предусмотрели и сделают мобильное приложение ,через которое команда поддержки Travel Surfing будет на связи
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На платформе Travel Surfing будет служба поддержки путешественников?Вдруг что-то пойдёт не так
Вам не стоит волноваться,такая служба поддержка обязательно будет,без этого никак.Что именно может пойти не так?
Да всё что угодно,мало ли какие не предвиденные ситуации бывают,нужно знать что можно обратиться за помощью и быстро получить ответ
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
На платформе Travel Surfing будет служба поддержки путешественников?Вдруг что-то пойдёт не так
Вам не стоит волноваться,такая служба поддержка обязательно будет,без этого никак.Что именно может пойти не так?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На платформе Travel Surfing будет служба поддержки путешественников?Вдруг что-то пойдёт не так
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Кто мониторит монету? Как успехи ? рост идет вместе с эфиром или нет?
Я лично за этим не следил, но думаю что рост будет идти вместе с бтс и остальными монетами на биржах
Ещё не смотрел,надеюсь монета пойдёт в рост вслед за остальными
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Кто мониторит монету? Как успехи ? рост идет вместе с эфиром или нет?
Я лично за этим не следил, но думаю что рост будет идти вместе с бтс и остальными монетами на биржах
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Кто мониторит монету? Как успехи ? рост идет вместе с эфиром или нет?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да прийдется уходить в медиа! Учится писать статьи , снимать видео. Это выгоднее соиальных сетей и приносит больший профит
Буду переквалифицироваться)) И попробую пока возможно заработать и на этом проекте как можно больше токенов
Чтобы что-то урвать нужно участвовать максимально везде где можете.Начинать никогда не поздно,заработок зависит от ваших усилий
Везде где стараешься то все получается, каждый труб оплачивается
простите, что за труб? может, труд?
Любой труд востребован,пробуйте себя в новых сферах и всё получится
вы правы, но он по-разному оплачивается
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
монетка в рост пошла на торгах..... может и правда стрельнуть.....

Как во всех проектах обычный памп для быстрого заработка ,а в действительности нужна конкретная работа проекта ,а это уже будет в будущем ,как быстро никто не знает.
Монетка действительно может хорошо стрельнуть,это зависит от оперативной работы команды, на сколько быстро заработает проект .
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да прийдется уходить в медиа! Учится писать статьи , снимать видео. Это выгоднее соиальных сетей и приносит больший профит
Буду переквалифицироваться)) И попробую пока возможно заработать и на этом проекте как можно больше токенов
Чтобы что-то урвать нужно участвовать максимально везде где можете.Начинать никогда не поздно,заработок зависит от ваших усилий
Везде где стараешься то все получается, каждый труб оплачивается
простите, что за труб? может, труд?
Любой труд востребован,пробуйте себя в новых сферах и всё получится
Pages:
Jump to: