Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 78. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
Согласен! И туристический бизнес не исключение. В скором времени все перейдет на блокчейн
Я бы даже больше сказал, за блокйчен будущее, как и за битком, ведь крипта очень быстро набирает обороты, просто на все надо время.
Такие идеи сделать туризм через блокчейн  совсем скоро будет реальностью  и все тур агенства пропадут за ненадобностью. Таким образом цепочка посредников значительно сокращается. Надеюсь проектом займутся
Да, я бы тоже такое хотел, зачем париться, если можно все дистанционно оформить и не нужно ездить куда-то, ждать билеты и тд
Вот именно. Таким образом человек экономит время и деньги. Ведь услуги посредников надо оплачивать. и это получается внушительная сумма
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Ну если крипта не упадет значит и попутешествовать сможем))
Ну да, обидно, если ты уехал куда-то далеко, а денег на обратный путь уже не будет  Grin Grin
А Вы сразу покупайте билет в обе стороны, тогда точно не попадете в подобную ситуацию и отдых пройдет спокойнее. Wink
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
Согласен! И туристический бизнес не исключение. В скором времени все перейдет на блокчейн
Я бы даже больше сказал, за блокйчен будущее, как и за битком, ведь крипта очень быстро набирает обороты, просто на все надо время.
Такие идеи сделать туризм через блокчейн  совсем скоро будет реальностью  и все тур агенства пропадут за ненадобностью. Таким образом цепочка посредников значительно сокращается. Надеюсь проектом займутся
Да, я бы тоже такое хотел, зачем париться, если можно все дистанционно оформить и не нужно ездить куда-то, ждать билеты и тд
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
Согласен! И туристический бизнес не исключение. В скором времени все перейдет на блокчейн
Я бы даже больше сказал, за блокйчен будущее, как и за битком, ведь крипта очень быстро набирает обороты, просто на все надо время.
Такие идеи сделать туризм через блокчейн  совсем скоро будет реальностью  и все тур агенства пропадут за ненадобностью. Таким образом цепочка посредников значительно сокращается. Надеюсь проектом займутся
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
Согласен! И туристический бизнес не исключение. В скором времени все перейдет на блокчейн
Я бы даже больше сказал, за блокйчен будущее, как и за битком, ведь крипта очень быстро набирает обороты, просто на все надо время.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
Согласен! И туристический бизнес не исключение. В скором времени все перейдет на блокчейн
member
Activity: 392
Merit: 10
Вот недавно было ИКО Тревелчейн думаю в туристической сфере блокчейн необходим.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Да, а ещё у меня предложение- чтобы гида можно было сразу выделить из толпы пусть он носит на голове маску слона с хоботом. Надеюсь, админ записывает все эти замечательные, дельные подсказки.
Grin А как же он будет видеть то через свою маску?) Ну а вообще идея с тем, чтобы выделить гида - нормальная)
member
Activity: 280
Merit: 10
Да, а ещё у меня предложение- чтобы гида можно было сразу выделить из толпы пусть он носит на голове маску слона с хоботом. Надеюсь, админ записывает все эти замечательные, дельные подсказки.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В скором времени блокчейн будет всюду . Это лишь вопрос времени. И любой бизнес или любая предпринимательская деятельность  которая это вовремя не поймет будет обречена ! ИМХО
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Ну если крипта не упадет значит и попутешествовать сможем))
Ну да, обидно, если ты уехал куда-то далеко, а денег на обратный путь уже не будет  Grin Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Ну если крипта не упадет значит и попутешествовать сможем))
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
За последние несколько часов курс биткоина поднялся до $7 390, Ethereum вновь достиг уровня в $400, а токен EOS в $6. Все известные монеты растут в цене, курсы Stellar и Dash подорожали на 10% за сутки, NEM на 17%
Так что может битки пощли куда надо?)
Рынок немного позеленел, однако это не означает начало длительного роста. не нужно делать резких движений и  поддаваться эмоциям.

Ну ни кто не эммоционирует) Просто присутствовал такой факт сегодня. И то что было пробито дно эфиром и он не улетел вниз мне кажется говорит о многом
newbie
Activity: 144
Merit: 0
За последние несколько часов курс биткоина поднялся до $7 390, Ethereum вновь достиг уровня в $400, а токен EOS в $6. Все известные монеты растут в цене, курсы Stellar и Dash подорожали на 10% за сутки, NEM на 17%
Так что может битки пощли куда надо?)
Да, я тоже это видел, а до нового года курс был вообще почти 20 тысяч, тут проекту надо аккуратно на рынок попадать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Какая связь эфира и BRH? Где это видно?
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
За последние несколько часов курс биткоина поднялся до $7 390, Ethereum вновь достиг уровня в $400, а токен EOS в $6. Все известные монеты растут в цене, курсы Stellar и Dash подорожали на 10% за сутки, NEM на 17%
Так что может битки пощли куда надо?)
Рынок немного позеленел, однако это не означает начало длительного роста. не нужно делать резких движений и  поддаваться эмоциям.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Гид не может сам решать,он лишь работник.Для этого существует работодатель,который будет фиксировать зарплату,опираясь на навыки и что может предложить гид,
Как гид может сам решать и определять цену? Тогда получается он работает сам на себя. Скорее всего будет примерные хотя бы средние цены на те или иные услуги,от туда и будут отталкиваться.
Единственное что может гид-это согласиться или отказаться от работы ,учитывая установленную оплату.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Эх,валюта будущего подвержена скачкам.Например, за деньги можно что-то купить,оплатить те же туристические услуги...а с криптой?сейчас обвал и что же в отпкск не лететь?требую зафиксировать Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Всем добрый день! Ждем реакции рынка, сейчас застыли в районе 400..
это только эфи) есть еще куча других криптовалют
Я знаю. Но причем тут другие, если наша от эфира зависит)
Потому что сам эфир так или иначе зависит от битка. Падает битокин, падает эфир
Ну не всегда, это только в последнее время. А так, у эфира было свое движение, правда сейчас и к биткоину упали тоже
Ну, пока Биткоин доминируют,ж мы зависит от него, в первую очередь
45 процентов всех инвестиций в криптовалюту до сих пор хранится в биткоине. Так что да все монеты и другие крипто валюты привязаны к нему
Это точно. Все идут за крипто дедом следом. С кошелька Нобуаки Кобаяши сегодня ночью снова вывели 10 000 BTC так что думайте
Ребята,всё взаимосвязано.Страна крипто будет слишком часто ставить нас на место.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Вообще по токенам этим очень интересно послушать от них инфу какую нибудь.)))Мне ,например,непонятно,кто продает их сейчас на бирже по таким низким ценам.Зачем? Все торгуют в минус?Мне кажется они сами их и продают.Напечатали кучку и сливаать готовы по любой цене.А потом и след их простыл.В этом и смысл проекта.)
На данный момент вся биржа красная. Все летит вниз и очень сильно. капитализация рынка просела. а кто сливает хз.
Это тяжёлые времена,сейчас вообще тяжело говорить о прогнозе.Все застыли в ожидании,в том числе проекты
Pages:
Jump to: