Pages:
Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 80. (Read 22909 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Список стран,квалифицированые гиды...это всё хорошо...проекту помимо этого не мешало бы и о страховке позаботиться.Чтобы сервис включал и это
страховку можно легко оформить хоть в стране, хоть в банке. это не самый важный сервис, приоритетнее основная задача
А почему не расширить ? Всё в одном месте-выбор страны,гида и страховка.Удобно,зачем париться
member
Activity: 504
Merit: 19
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Гид не может сам решать,он лишь работник.Для этого существует работодатель,который будет фиксировать зарплату,опираясь на навыки и что может предложить гид,
Как гид может сам решать и определять цену? Тогда получается он работает сам на себя. Скорее всего будет примерные хотя бы средние цены на те или иные услуги,от туда и будут отталкиваться.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Гид не может сам решать,он лишь работник.Для этого существует работодатель,который будет фиксировать зарплату,опираясь на навыки и что может предложить гид,
member
Activity: 504
Merit: 10
Постепенно" криптомир " будет широко использоваться и такие проекты будут на расхват -конкурентов прибавится .Команде нельзя терять время, нужно скорее решать с документацией и выпускать бета-версию
Какая команда? Какая бета? Это же лохотрон чистой воды, без сайта, белой бумаги и какой-то видимости команды. Никто из так называемой "команды" никогда не появится в этой ветке, разве что какому-то новорегу станет скучно и он начнет притворятся создателем.
Похоже на то, что это форумчане развивают идею, ищут плюсы и минусы, вносят предложения, отвечают на вопросы, вообщем делают то, что, по идее, должны делать представители проекта.
Да, тема просто свелась к тому, каким бы проект подобного рода мог бы быть в идеале. Такой обратной связи позавидуют большинство реальных проектов, а тут проект фейковый, а достоинств и недостатков наобсуждали уже вагон и целую тележку.
Для меня пока лично много не ясных моментов в проекте,то что обсуждают как должно быть,согласен что это должна делать команда,а не наоборот. Так что пока в проекте не уверен.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Каждое лето я убеждаюсь в том что туризм это огромный бизнесс который приносит просто тучу денег людям которые успели так сказать туда попасть
и ещё могут успеть попасть.туризм востребован,люди ищут куда поехать и поинтереснее провести время.какие услуги может предложить сервис
А еще ищут подешевле, если "гид" из местных, сможет подсказать где жилье снять подешевле, поесть хорошо и недорого. Такие моменты тоже могут сыграть роль.
Согласен,смысл в местном для меня в этом и заключается.даст информацию где отдохнуть,сэкономить .возможно подружимсяSmiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Каждое лето я убеждаюсь в том что туризм это огромный бизнесс который приносит просто тучу денег людям которые успели так сказать туда попасть
и ещё могут успеть попасть.туризм востребован,люди ищут куда поехать и поинтереснее провести время.какие услуги может предложить сервис
А еще ищут подешевле, если "гид" из местных, сможет подсказать где жилье снять подешевле, поесть хорошо и недорого. Такие моменты тоже могут сыграть роль.
Это было бы вообще здорово,тогда людей подтянутся еще больше,если rum12345
 будут щедры на подобного рода информацию для туристов. По крайне мере я был бы доволен!))
будет стимулировать местных гидоа изучать историю своего города,языки и всё в этом духе
full member
Activity: 446
Merit: 100
Постепенно" криптомир " будет широко использоваться и такие проекты будут на расхват -конкурентов прибавится .Команде нельзя терять время, нужно скорее решать с документацией и выпускать бета-версию
Какая команда? Какая бета? Это же лохотрон чистой воды, без сайта, белой бумаги и какой-то видимости команды. Никто из так называемой "команды" никогда не появится в этой ветке, разве что какому-то новорегу станет скучно и он начнет притворятся создателем.
Похоже на то, что это форумчане развивают идею, ищут плюсы и минусы, вносят предложения, отвечают на вопросы, вообщем делают то, что, по идее, должны делать представители проекта.
Да, тема просто свелась к тому, каким бы проект подобного рода мог бы быть в идеале. Такой обратной связи позавидуют большинство реальных проектов, а тут проект фейковый, а достоинств и недостатков наобсуждали уже вагон и целую тележку.
member
Activity: 546
Merit: 12
Каждое лето я убеждаюсь в том что туризм это огромный бизнесс который приносит просто тучу денег людям которые успели так сказать туда попасть
и ещё могут успеть попасть.туризм востребован,люди ищут куда поехать и поинтереснее провести время.какие услуги может предложить сервис
А еще ищут подешевле, если "гид" из местных, сможет подсказать где жилье снять подешевле, поесть хорошо и недорого. Такие моменты тоже могут сыграть роль.
Это было бы вообще здорово,тогда людей подтянутся еще больше,если местные гиды будут щедры на подобного рода информацию для туристов. По крайне мере я был бы доволен!))
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Каждое лето я убеждаюсь в том что туризм это огромный бизнесс который приносит просто тучу денег людям которые успели так сказать туда попасть
и ещё могут успеть попасть.туризм востребован,люди ищут куда поехать и поинтереснее провести время.какие услуги может предложить сервис
А еще ищут подешевле, если "гид" из местных, сможет подсказать где жилье снять подешевле, поесть хорошо и недорого. Такие моменты тоже могут сыграть роль.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На сайте написано, что всем гидам ещё и молоко бесплатно будут давать. У меня вопрос- скольки процентноое молоко положено, можно ли взять токенами?
Слоновьим молоком?
Ахахахахах, рассмешили какое молоко? Типа гидам за вредность? Вы что-то напутали , оплата  токенами проекта, если он состоится
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
На сайте написано, что всем гидам ещё и молоко бесплатно будут давать. У меня вопрос- скольки процентноое молоко положено, можно ли взять токенами?
Слоновьим молоком?
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Кстати да. Очень уместно с Вашей стороны, спасибо
Хватит писать с 2х аккаунтов в одной ветке, да ещё и лестными цитатами на свои же комменты.
member
Activity: 280
Merit: 10
На сайте написано, что всем гидам ещё и молоко бесплатно будут давать. У меня вопрос- скольки процентноое молоко положено, можно ли взять токенами?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Чем более эстравагантные страны  и не обычный отдых будет предоставлен проектом тем больше шансов заинтересовать новых инвесторов
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Кстати да. Очень уместно с Вашей стороны, спасибо
всегда рад помочь. Хочу увидеть на каких-нибудь еще обменниках, кроме йобита
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Список стран,квалифицированые гиды...это всё хорошо...проекту помимо этого не мешало бы и о страховке позаботиться.Чтобы сервис включал и это
страховку можно легко оформить хоть в стране, хоть в банке. это не самый важный сервис, приоритетнее основная задача
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
Кстати да. Очень уместно с Вашей стороны, спасибо
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Список стран,квалифицированые гиды...это всё хорошо...проекту помимо этого не мешало бы и о страховке позаботиться.Чтобы сервис включал и это
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
я думаю, гид сам будет определять цену на свои услуги. Разные страны, разные условия
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Меня также интересует несколько моментов по проекту...Как будет определяться размер вознаграждения ? Для гидов к примеру, и кто его будет определять ?
Думаю оплата гиду будет зависеть от многих факторов, например какими языками он владеет . Я допустим расстроюсь если местный гид не знает несколько языков, разве что жестикулировать придётся
Очень интересно..а если хотя бы английский ? Вроде международный язык..
Pages:
Jump to: