Pages:
Author

Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен - page 4. (Read 678 times)

copper member
Activity: 64
Merit: 0
Деньги должны делать деньги это хорошо! Wink Но не до конца понял суть фонда  Huh Какую выгоду несёт токен своим держателям ? Или выгода заключается в прибыли которая получается за счёт выкупа и сжигания токена?
Выгода материальная. Вы все верно расписали.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink

Конечно можно. ICO это всего лишь инструмент финансирования отдельных проектов.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
С WP ознакомилась ,цель и перспектива понятна .продукт нравится ,закуплю немного токена и посмотрю как дальше будет
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
За два месяца такой дикий подъемHuh А есть какой-нибудь прогноз на ближайший месяц?
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Когда примерно собираетесь выходить на другую биржу? Думаю до этого момента стоит прикупить немного токенов Cool
dvp
member
Activity: 154
Merit: 16
Интересная задумка. Все просто и гениально. Есть вопросы по проекту, но ответы я получу со временем... Если я правильно понял, то токен сделал около х100 за каких то пару месяцев?
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
результат виден в портфеле, мне нравится, что всё прозрачно и понятно.рост виден, цена токена действительно увеличилась.работать умеют Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Выпуск токена состоялся единожды, выпустили 5 000 000 токенов. Больше токены выпускаться не будут. Будут только сжигаться при выкупе. Это дополнительный механизм дорожания токенов.
вы меня заинтересовали, хорошая стратегия, я уверена, что цена благодаря этому повысится
jr. member
Activity: 53
Merit: 16
Деньги должны делать деньги это хорошо! Wink Но не до конца понял суть фонда  Huh Какую выгоду несёт токен своим держателям ? Или выгода заключается в прибыли которая получается за счёт выкупа и сжигания токена?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Знаете наверно зайду на не большие деньги ради интереса! И в криптопортфель  внесу немного разнообразия так сказать). Ребятам удачи в продвижении данного проекта!!
Спасибо, ради вас и стараемся.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
Можно посмотреть портфель - там на протяжении недели общая сумма колеблется в пределах 6 ETH.

Общая капитализация портфеля сейчас в районе 10 ETH и скоро будет добавлено еще 7.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Выпуск токена состоялся единожды, выпустили 5 000 000 токенов. Больше токены выпускаться не будут. Будут только сжигаться при выкупе. Это дополнительный механизм дорожания токенов.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
А на нормальные биржи будете выходить? Или дельтой планируете ограничится?

Мы планируем листится только на децентрализованных биржах.

Таких как EtherDelta, ForkDelta, возможно еще парочку которые на эфирные токены рассчитаны.
copper member
Activity: 64
Merit: 0
На первый взгляд, идея неплохая, но нужна реклама. Нужно много рекламы чтобы о проекте узнали инвесторы Smiley 2 человека в команде - это очень мало, если речь идет о чем-то глобальном.

Какой проект? О чём вы? Что тут рекламировать?

"Интересуясь" этим проектом, как реальным, я реально подставлю этих пацанчиков, которые заявили себя тут командой.

Немного не понял вашего посыла. Как и чем вы можете нам навредить изучая наш проект?
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
Ценность токена повышается с помощью выкупа их с доходов фонда. Подробнее можно узнать о механизме в белой бумаге.
Цена на сейчас - 0.000192020 ETH
Pages:
Jump to: