Pages:
Author

Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен - page 5. (Read 678 times)

copper member
Activity: 64
Merit: 0
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Добрый день! Ваш токен уже есть на бирже EtherDelta? Я что-то пока не нахожу...
Токен еще не залистен официально, но купить его можно на этзердельте ссылка есть вверху темы или на сайте токена.
https://etherdelta.com/#0x84a8222618acd4ac60547b6e89cc2c72a12a49dd-ETH
В данный момент цена на токен фиксирована, или уже зависит от спроса-предложения?
уже торгуется на бирже EtherDelta
Скоро планируем добавить на ForkDelta
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Знаете наверно зайду на не большие деньги ради интереса! И в криптопортфель  внесу немного разнообразия так сказать). Ребятам удачи в продвижении данного проекта!!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
Можно посмотреть портфель - там на протяжении недели общая сумма колеблется в пределах 6 ETH.
member
Activity: 406
Merit: 12
На первый взгляд, идея неплохая, но нужна реклама. Нужно много рекламы чтобы о проекте узнали инвесторы Smiley 2 человека в команде - это очень мало, если речь идет о чем-то глобальном.

Какой проект? О чём вы? Что тут рекламировать?

"Интересуясь" этим проектом, как реальным, я реально подставлю этих пацанчиков, которые заявили себя тут командой.

Мусорные проекты собирают кучу денег только из-за хорошей рекламы. А тут реальные ребята с перспективной идеей, а не анонимы и если они с умом подойдут и покажут что реально способны работать с биржами, то проект будет успешно реализован.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Ну исходя из белой бумаги то эмиссия токена  будет единоразовой и со временем количество этих самых токенов будет уменьшаться! А лечше сами прочтите бумагу) Там читать не много и все доступно и ясно.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
А на нормальные биржи будете выходить? Или дельтой планируете ограничится?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
На первый взгляд, идея неплохая, но нужна реклама. Нужно много рекламы чтобы о проекте узнали инвесторы Smiley 2 человека в команде - это очень мало, если речь идет о чем-то глобальном.

Какой проект? О чём вы? Что тут рекламировать?

"Интересуясь" этим проектом, как реальным, я реально подставлю этих пацанчиков, которые заявили себя тут командой.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Добрый день. Почитал Вашу белую бумагу , возникло несколько вопросов. Какое количество или процент токенов Вы собираетесь сжигать ежемесячно? И какой процент прибыли планируете делать ежемесячно?
На сайте есть даже видео, как сжигались первые токены, которое меня, например, очень впечатлило.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Здравствуйте, как вы будете повышать ценность токена? Какая цена на ваш токен?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Добрый день! Ваш токен уже есть на бирже EtherDelta? Я что-то пока не нахожу...
Токен еще не залистен официально, но купить его можно на этзердельте ссылка есть вверху темы или на сайте токена.
https://etherdelta.com/#0x84a8222618acd4ac60547b6e89cc2c72a12a49dd-ETH
В данный момент цена на токен фиксирована, или уже зависит от спроса-предложения?
copper member
Activity: 64
Merit: 0
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
copper member
Activity: 64
Merit: 0
Добрый день. Почитал Вашу белую бумагу , возникло несколько вопросов. Какое количество или процент токенов Вы собираетесь сжигать ежемесячно? И какой процент прибыли планируете делать ежемесячно?

Количество сжигаемых токенов зависит от того какая доходность получилась по месяцу. Доходность мы не планируем и вообще не вправе это делать.
Любой фонд в реальном секторе инвестиций не имеет права гарантировать доходность (если гарантирует то в правовом поле это фин. пирамида), поэтому и мы считаем что озвучивать проценты в будущее - не этично.

За прошедшие 2 месяца доходность фонда была в районе 10%, при общем падении рынка более чем на 50%.
Доходность же цены токена (а это и есть главный инструмент заработка для токенхолдера) составила в районе 1500% в USD или 770% в ETH (данные в реальном времени показываются на оф. сайте.)
Pages:
Jump to: